Фильмов: 47359Расширенный поиск

Шпион №1 смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 29.12.2020, 16:05

Шпион №1
Уже много лет ЦРУ и ФБР разыскивают русского агента среди высших офицеров американской разведки. Отчаявшись вычислить «крота», руководители американских спецслужб решают «купить» его имя. Именно поэтому в Россию отправляют эмиссаров, которые должны среди бывших высокопоставленных сотрудников советской разведки найти предателя, ведущего ЦРУ на «агента №1». Понимая, что американские спецслужбы все ближе подбираются к цели, руководство СВР решает подвести к эмиссарам «своего предателя» и направить ЦРУ по ложному пути. По заданию высшего руководства офицер российской разведки должен сыграть предателя, бежать на Запад и «выдать» материалы, с помощью которых они предателя идентифицируют как «агента №1».


Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 21:56)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Шпион №1» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
31 января 2021 02:03

wintersilver

Неправдоподобно, наигранно. "Барсику страшно" вообще не могла девочка сказать. Все молчали бы. Режиссёр играет на публику.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
24 января 2021 12:54

wintersilver

Иван Стебунов очень отощал, похудел. Павел Баршак поправился. Последний фильм, сериал российский который сейчас посмотрю. И перерыв. Пока не выйдет что-то новое, грандиозное. А до тех пор США, Испания, Турция. Эти три страны делают лучшее кино если не считать Россию. Франция и Италия отстали в 21 веке.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 210
ГОРЯЧАЯ 20-КА