Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » Бэймакс! / Baymax!

Бэймакс! / Baymax! смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: admin от 30.06.2022, 12:00

Бэймакс!
Год: 2022
Страна: США
Сценарий: Don HallDon Hall
Продюсер: Jennifer LeeJennifer Lee
Композитор: Dominic LewisDominic Lewis
Премьера (мир): 2022-06-29
Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.8 votes: (2 648), IMDb 7.1 votes: (7 348)
Время: 8 мин.
Бэймакс всегда с особенным трепетом и интересом относился к окружающим людям, стараясь приносить им пользу в любой сложной ситуации. Являясь своеобразным медицинским консультантом, он разрабатывал систему тренировок, рассказывал о навыках оказания первой помощи и запросто соглашался стать научным пособием для маленьких детей. Окружающие любили большого добряка, который никогда не требовал награды за свои услуги, веря в существование настоящей дружбы и делая все для поддержки людей. Неповоротливость, растерянность и сомнения в правильности собственных поступков периодически стали великана в тупик. Но он каждый раз ловко выбирался из передряг, прибегая к помощи товарищей. Они закрывали глаза на возможные промахи необычного помощника, искренне старающегося оказываться нужным и полезным в самых запутанных историях. Многочисленные приключения и новые открытия манили необычных соратников, не давя им возможности равнодушно сидеть на месте. Но они настолько сильно привыкли к необычности, что давно перестали обращать внимание на присутствие инновационного создания.


Добавлена 6-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 12:00)

Collaps плеер
VideoCDN плеер
Трейлер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.

Теги: диснеевский мультфильм, супергерой, робот, герой, на основе комиксов

«Бэймакс!» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
13 июля 2022 20:06

matveilostar8

Эта картина вызывает довольно смешанные ощущения. Она как бы происходит в одной вселенной с Городом Героев, но наноботы в 2014 за минут 15 расфигачили большого робота, а к 2022 уже не держат какую-то решетку. Сначала кажется, что все это сборник историй о том, как дружелюбный робот-лекарь ходит там и тут и помогает людям, потом внезапно появляется сюжет который длится конец 5й и 6 серии. И все. По ощущениям — "пшик и все".
Carambolina,
Реклама тут не встроена в видеоряд, и даже не от HDkinoteatr. Она от плеера. Далее, про гигиену девочкам(->девушкам) рассказывать совсем не нужно, как нибудь сами разберутся. (Надесь сарказм хоть заметили..) А на счет гомосексуализма: такую сцену (она тут одна) можно показать хоть шестилетнему ребенку. Скорее всего он не поймёт. А к тому моменту, как вырастет уже себя идентифицирует. Так что вряд ли мульт окажет влияние.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 4
30 июня 2022 17:56

Carambolina

За 8 минут - 3 раза реклама!!! А тупые американцы втиснули и общий туалет для мальчиков и девочек в школе, и педиков втиснули, и подробно про месячные и тампоны рассказали. Зачем хе*ню детям показываете?!!
Публикаций: 0  |  Комментариев: 160
ГОРЯЧАЯ 20-КА