Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » Незваные гости / Jo nan-ja-deul / Intruders

Незваные гости / Jo nan-ja-deul / Intruders смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 22.10.2014, 09:32

Незваные гости
Год: 2013
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Young-Seok NohYoung‑Seok Noh
Сценарий: Young-Seok NohYoung‑Seok Noh
Продюсер: Sun‑hee Choi, Jay Gil
Премьера (мир): 2013-09-06
Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (207)
Время: 98 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый, PashaUP)
Сан Чжин – молодой, подающий надежды сценарист. Когда подходит время сдачи очередной работы, он принимаешь решение отправиться в небольшой домик в провинции Канвондо, чтобы там сосредоточиться на своей работе. По пути Сан Чжин знакомится с местным жителем – Хак Су. По ходу беседы выяснилось, что Хак Су едва вышел из тюрьмы, отсидев назначенный ему судом срок. Узнав это, главный герой постарался поскорее отделаться от потенциально опасного знакомого. Но тут приключения молодого сценариста отнюдь не закончились. По прибытии, Сан Чжин замечает, что вокруг его дома ходят охотники, что заставляло его лишний раз нервничать. Ближе к вечеру появилась взявшаяся из ниоткуда группа лыжников, которая попросилась остаться у Сан Чжина на ночлег – ведь они не смогли доехать до своей базы из-за выпавшего снега. Тот не смог отказать, и всё остались в доме. Но ночью Сан Чжин находит окровавленный труп одного из лыжников, и он понял, что его невинное уединение превращается в нечто опасное…

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
25 августа 2015 13:41

dmitry985

Ну узкоглазые намутили. Мало того, что фильм сам по себе. авно, так ещё и подводная лодка...Не тратьте время ЗРЯ!!! Не надо! angry
Публикаций: 0  |  Комментариев: 260
12 декабря 2014 20:09

Gross

В общем, где тут комедия я не понял. Мистикой тоже и не пахнет. Триллер? - Вполне! Только очень обламывает отсутствие перевода в самом конце. ОЧЕНЬ обламывает. Вообще, смотреть можно. 6 из 10. Но, если не хотите словить психоз из-за тупости переводчика, не удосужившегося перевести последнюю сцену - НЕ СМОТРЕТЬ. Суть в том, что не зная перевода истинная концовка фильма неизвестна. Переводчик настоящий "презерватив".
Публикаций: 0  |  Комментариев: 10
20 ноября 2014 02:44

liza-2001

Блин надо глянуть чем зо фильм время не хватает как гляну отпишусь
Публикаций: 0  |  Комментариев: 126
ГОРЯЧАЯ 20-КА