Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме-мульт ;-).

Всё что понравилось в этом жанре.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Снежная королева 2: Перезаморозка

1. Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 6.5 votes: (11 708), IMDb 6.0 votes: (2 133)
Тролль по имени Орм был слишком тщеславным. На протяжении всей жизни он только и мечтал, чтобы его считали героем. Однажды ему выпадает шанс. Ветер с севера говорит, что приближается зима, и похищает прекрасную Марибель. Теперь принцесса выйдет замуж за того, что сможет освободить ее от плена. К женитьбе на принцессе прибавится и целое королевство. Когда-то Орм и его друзья смогли победить злобную зиму, однако теперь Орм не хочет делиться славой и собирается сделать все самостоятельно. Однако его доспехи – это всего лишь сковородки, за его спиной стоит отряд троллей, которые боятся любого шороха. Его ждет трудный путь, полный опасностей. Но ему повезло, ведь друзья не собираются оставлять его одного. Отважная девочка Герда, скромный мальчик Кай, умная Афродита и жизнерадостная Лута отправятся в удивительное путешествие, чтобы помочь другу.
Снежная королева

2. Снежная королева (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (124), КП 6.1 votes: (18 787), IMDb 5.4 votes: (2 254)
В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
Парад смерти

3. Парад смерти / Death Parade (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (111), КП 8.0 votes: (11 188), IMDb 7.9 votes: (10 458)
Два молодых парня, сами не понимая как, оказываются в каком-то мрачном клубе, где есть все вплоть до выпивки. Расспросив бармена, они узнают, что им предстоит сыграть в игру, на кону которой лежит их жизнь. Игра сама по себе очень странная, правила в ней запутанные и пройти ее, они должны до конца. В ее основе лежит игра в бильярд, но на шарах нет номеров, а есть только органы тела. Победителем станет тот, кто забьет восьмерку. Когда забиваются шары, парни чувствуют боль на тех органах, которые нарисованы на шаре. Суть игры в том, что никто не может убить друг друга. Закончить партию можно только забив восьмой шар. Эта игра, на самом деле Суд, на котором решаются вопрос, куда дальше попадут их души.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (30.03.2015, 02:29)
Астерикс: Земля Богов

4. Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (147), КП 6.7 votes: (13 313), IMDb 6.9 votes: (11 630)
Многолетняя борьба галльской деревни и римской армии продолжается. Во главе противоборствующих сторон стоят отважные Астерикс и Обеликс, и Юлий Цезарь соответственно. Глава Римской империи давно «положил глаз» на эти земли и покорил всех, кроме малюсенького поселения галл. Они практически непобедимы, а всё потому, что их местный друид способен изготовить таинственное зелье, придающее немыслимую силу тому, кто отведает хоть каплю сего напитка. Очередной план Цезаря, направленный на порабощение несносной деревни, заключается в построении нового Рима, именуемого Землёй Богов. Местные галлы не на шутку встревожены данным известием, но парочка отчаянных друзей даже не думает идти на уступки Цезарю!
Пингвины Мадагаскара

5. Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (375), КП 6.7 votes: (89 447), IMDb 6.7 votes: (79 479)
Доблестной четвёрке отважных шпионов снова предстоит столкнуться нос к носу с опасностью. В этот раз миру грозит опасность навсегда быть уничтоженным. Доктор Октавиус Брайн замышляет величайшее зло всех времён и народов. Подлый и безжалостный осьминог не остановится ни перед чем, чтоб добиться своей цели. Давно знакомая нам команда разрабатывает собственный план по предотвращению злодейского умысла. Шкипер, Прапор, Рико и, конечно же, Ковальски вступают в альянс с «Северным ветром» - командой, которая бескорыстно помогает беззащитным животным. Вместе они непременно одолеют любое зло на планете!
Трансформеры: Эпоха истребления

6. Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 528), КП 6.1 votes: (212 918), IMDb 5.6 votes: (331 261)
Планету Земля наконец-то покинули десептиконы и автоботы. После себя они оставили сплошную разруху. Человечество вынуждено по крупицам собирать то, что осталось от своей, некогда процветающей, планеты. В обществе, находящемся на несколько ступеней выше простого народа, а именно класс бизнесменов и безумных учёных, пытаются извлечь урок с произошедших событий и создать технологии, которые выходили бы далеко за рамки нынешних возможностей человечества. Находясь в поисках путей модернизации, никто даже не замечает, что объект под названием «планета Земля» вновь взят под прицел очередных трансформеров, которые отличаются от своих предшественников древнейшим разумом и мощью.
Рио 2

7. Рио 2 / Rio 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (488), КП 6.7 votes: (68 781), IMDb 6.3 votes: (80 393)
Перед нами всё то же волшебное Рио-де-Жанейро. Голубчик и Жемчужинка обзавелись потомством и живут очень дружно и счастливо. Однажды, Жемчужинка принимает решение о том, что их детям пора научиться жить, как настоящие птицы. Голубчик не в силах противостоять темпераменту своей супруги и идёт у неё на поводу. Семья отправляется в дебри реки Амазонки. Прибыв в точку назначения, они пытаются влиться в местное окружение, и тут Голубчик начинает замечать, что если оставить всё на самотёк, то он может попросту лишиться Жемчужинки, а с ней и своих любимых детей, которым пришлась по вкусу дикая жизнь, и которые слепо следуют зову дикой природы.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Университет монстров

8. Университет монстров / Monsters University (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (684), КП 7.6 votes: (247 678), IMDb 7.2 votes: (379 048)
Это история о первых шагах к успеху знаменитостей Монстрополиса и лучших пугателей, известных за все годы существования Корпорации Монстров, а так же о первой встрече легендарных Салли и Майка Вазовски. Они оба только-только поступили в Университет Монстров и поначалу, как это всегда бывает на кануне крепкой дружбы, друг друга терпеть не могли. Однако, судьба героев складывается таким чудесным образом, что не смотря на все разногласия и откровенную неприязнь, они вынуждены бок о бок преодолеть массу испытаний и неприятностей, завязав в итоге крепкую дружбу, которую не разобьёшь во веки веков.
Семейка Крудс

9. Семейка Крудс / The Croods (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 714), КП 7.6 votes: (188 995), IMDb 7.2 votes: (231 668)
Довольно консервативная первобытная семейка Крудс живёт в пещере, на ночь запираемой огромным камнем. Всё их поселение было уничтожено землетрясением. Они верят в существование богов и еще слышали о существовании огня. Старшая дочь – неугомонный подросток, любящая любоваться солнцем, а младшая – сущий зверь, зубами вцепляющаяся во всё, что движется. Каждый день им приходится выходить на охоту. Как правило, их добычей становится яйцо страуса, разделенное на всех. Но однажды, семья знакомится с несколько продвинутым мальчишкой, показавшего дикарям огонь и спасшего их от неминуемой гибели.
Гадкий я 2

10. Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (877), КП 7.6 votes: (254 488), IMDb 7.3 votes: (419 030)
Грю – хитрый злодей, владеющий армией шустрых миньонов, которые порой не поддаются контролю. На его счету множество мелких злодеяний, а так же крупные кражи с размахом. Однако преступления не могут вечно оставаться безнаказанными. Его помещают в Антизлодейскую лигу, откуда герой узнаёт о том, что мир нуждается в его помощи. Как оказалось, появился ещё один злой гений, замысел которого не могут расшифровать борцы с преступностью. Понять столь странного персонажа сможет лишь подобие его самого. Как только Грю сможет справится с кучей проблем, внезапно свалившихся на его больную голову?
Облачно, возможны осадки: Месть ГМО

11. Облачно, возможны осадки: Месть ГМО / Cloudy 2: Revenge of the Leftovers (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (257), КП 6.4 votes: (34 491), IMDb 6.4 votes: (90 979)
Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.
Холодное сердце

12. Холодное сердце / Frozen (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 585), КП 7.9 votes: (563 855), IMDb 7.4 votes: (661 016)
С детства Эльза была способна вызывать зиму одним взмахом ладони. Этот дар, а возможно и проклятие, однажды чуть не убили её младшую сестрёнку. Испугавшись за жизнь Анны, королевские родители делают всё возможное, чтоб девочка не вспомнила об этом событии. Но однажды страшная тайна королевской семьи открывается на глазах всего королевства. Эльза в страхе вынуждена бежать далеко на север, чтобы там её способности не принесли никому вреда. Любящее сердце Анны не может отпустить родную кровиночку и поэтому она отправляется на поиски сестры. Преодолевать долгий путь ей помогает простолюдин Кристофф и его олень. На пути их ждут масса курьёзных ситуаций, знакомство с троллями, снеговиком, желающего узреть лето и прочими персонажами. Герои невольно влюбляются друг в друга, но жизнь Анны и всё королевство в опасности. Спасти от всеобщего обледенения государства и его жителей может только лишь Эльза.
Реальная белка

13. Реальная белка / The Nut Job (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (158), КП 6.1 votes: (25 779), IMDb 5.7 votes: (29 450)
Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.
Кумба

14. Кумба / Khumba (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (175), КП 5.8 votes: (10 095), IMDb 5.6 votes: (6 408)
Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

15. Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (195), КП 6.9 votes: (147 769), IMDb 6.5 votes: (222 934)
После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.
Мадагаскар 3

16. Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (296), КП 7.4 votes: (144 476), IMDb 6.8 votes: (193 675)
Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.
Храбрая сердцем

17. Храбрая сердцем / Brave (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (582), КП 7.4 votes: (222 935), IMDb 7.1 votes: (430 034)
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
Паранорман, или Как приручить зомби

18. Паранорман, или Как приручить зомби / ParaNorman (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (149), КП 6.7 votes: (28 625), IMDb 7.0 votes: (94 657)
Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.
Монстры на каникулах

19. Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (721), КП 7.7 votes: (387 140), IMDb 7.0 votes: (279 409)
Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.
Хранители снов

20. Хранители снов / Rise of the Guardians (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (796), КП 8.0 votes: (281 967), IMDb 7.2 votes: (188 200)
Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА