Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Теория заговора

1. Теория заговора / Zulu (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 6.1 votes: (4 682), IMDb 6.7 votes: (17 501)
Действие фильма происходит в Южной Африке. Здесь убивают черную девушку и двое полицейских расследуют это дело. Они пока не знают, к чему это их приведет, ведь оказывается правительство решило уменьшить популяцию «черной крови». Они долго думали над разработкой оружия. В итоге было произведено химическое вещество, которое вызывает различные вирусы и смерть неугодных по цвету кожи людей. Полицейские начинают сбор улик, материалов и свидетелей. Но все против них, и никто не встает на их сторону. С кем же предстоит бороться полицейским? И как они смогут остановить такой беспредел властей?

Главная улица

2. Главная улица / Main Street (2010)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.4 votes: (763), IMDb 4.7 votes: (2 247)
Фильм повествует о реальных проблемах маленьких городков, в которых закрывается градообразующее предприятие. Там нет работы, нет денег, все стремятся оттуда уехать, но для всех это родной город, полный теплом и любовью. Именно в таком непритязательном месте можно встретить парня, способного на настоящее чувство к девушке, бизнесмена, который не желает мошенничать, и племянницу, с нежностью ухаживающую за теткой. И для спасения такого городка современный мир не может предложить ничего лучшего, кроме переработки токсичных отходов.
Банда Келли

3. Банда Келли / Ned Kelly (2003)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (93), КП 7.0 votes: (28 764), IMDb 6.4 votes: (27 826)
Выходец из бедной семьи ирландских эмигрантов, сосланных в Австралию, Келли испытал на своей шкуре несправедливость колониальных властей и жесткость полицейских. Сколотив банду, куда вошли его родной брат Дэн и двое друзей — Джо и Стив, Келли принялся грабить банки в штате и быстро стал героем народных масс. Однажды они три дня держали в страхе целый городок. За поимку Неда Келли была назначена награда в 8 тысяч фунтов, но разбойникам постоянно удавалось скрыться…
Элизабеттаун

4. Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (59), КП 6.8 votes: (25 399), IMDb 6.4 votes: (68 294)
В одночасье потеряв работу и девушку, молодой дизайнер Дрю Бэйлор собирается покончить с собой. Другое несчастье заставляет его вернуться в родной провинциальный городок. В полёте он знакомится со стюардессой Клэр…
Царство небесное

5. Царство небесное / Kingdom of Heaven (2005)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (565), КП 7.6 votes: (186 557), IMDb 7.3 votes: (314 017)
Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима.
Троя

6. Троя / Troy (2004)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (837), КП 8.0 votes: (349 357), IMDb 7.3 votes: (566 877)
1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.
Кориолан

7. Кориолан / Coriolanus (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.9 votes: (21 163), IMDb 6.1 votes: (33 118)
Сюжет картины основан на легенде о полководце Гае Марцие Кориолане, жившем в Риме в пятом веке до нашей эры. Действие картины из Древнего Рима перенесено в наши дни, и вместо мечей главные герои «Кориолана» сжимают в руках автоматы.
Побег из замка Колдиц

8. Побег из замка Колдиц / Colditz (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 141), IMDb 6.7 votes: (2 820)
В начале Второй мировой трое британских офицеров бегут из немецкого лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в лагерь строгого режима Колдиц — хорошо охраняемый готический замок, куда ссылали самых непокорных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд добирается домой.

В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же безнадежно влюбляется в нее. С этого момента Ник думает лишь об одном: Джек и Лиззи больше никогда не должны увидеться.

Используя служебное положение, он фабрикует сообщение о гибели Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку бежать из замка Колдиц…
Наводнение

9. Наводнение / Flood (2007)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 5.1 votes: (4 028), IMDb 4.8 votes: (7 108)
Колоссальное наводнение в Англии, Темза вышла из берегов, жизнь миллионов лондонцев находится в опасности. У морского инженера Роба, его бывшей жены и отца есть всего несколько часов, чтобы спасти город от разрушения.
Воин

10. Воин / Warrior (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (450), КП 8.0 votes: (211 530), IMDb 8.1 votes: (490 475)
Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына. Томми с успехом проходит все этапы соревнования, но кто бы мог подумать, что в финале судьба столкнет его на ринге… с собственным братом.
Духless 2

11. Духless 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (196), КП 6.7 votes: (79 578), IMDb 6.3 votes: (882)
Макс Андреев - дорогая бизнес-проститутка. Так он сам себя называет. До поры до времени им руководила лишь жажда наживы и ради прибыли он готов был на всё. Прошло время и герой пытается начать жить за ново, перевернуть грязный лист своей жизни и начать писать новый сценарий с чистого листа. Однако козни судьбы не предсказуемы. Обязательства заставляют Макса покинуть живописный остров у берегов Азии и вернуться обратно на Родину. Тут его ждёт не простой выбор между меркантильными интересами и девушкой, заставившей когда-то изменить жизнь главного героя.
Добро пожаловать в рай

12. Добро пожаловать в рай / Vice (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (313), КП 4.6 votes: (9 072), IMDb 4.2 votes: (15 015)
Не далёкое будущее. Для зажиточных слоёв населения создан удивительный курорт, который по своим масштабам соизмерим с целым городом. Местные обитатели и вся прислуга - это андроиды. За определённую плату приезжие туристы могут творить здесь, что душе угодно, включая любые проявления безумства. Андроиды, которые стали жертвой человеческих прихотей, отправлялись на перезагрузку системы, в процессе которой им полностью чистили память. Как-то раз в перезагрузке происходит какой-то сбой и женщине-роботу суждено узнать о всех ужасах, через которые приходилось проходить андроидам до перезагрузки...
Тариф «Счастливая семья»

13. Тариф «Счастливая семья» (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.8 votes: (248)
Нина получает известие о том, что ее дедушка Павел Алексеевич Назаров попал в больницу с обширным инфарктом. Девушка срочно выезжает в Старосельск, чтобы выяснить, что случилось с ее дедом.

Когда Нина приезжает в городок, к ней начинают проявлять внимания ее бывший одноклассник, хамоватый предприниматель Славик, и приемник ее деда на должности директора школы, неуверенный в себе Антон. Да еще к ней по пустякам каждый раз придирается оперативник Виктор.

Нина просит приехать своего столичного жениха, однокурсника Кирилла, и привезти из Москвы лекарство для Павла Алексеевича. Все мужчины, окружающие Нину проявляют себя по-разному. Нина переживает измену, предательство, подлость и все равно верит, что у нее будет семейное счастье.
Распутин

14. Распутин (2013)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (168), КП 4.7 votes: (6 353), IMDb 5.2 votes: (321)
Начало ХХ века, Европа охвачена войной, Российская империя на краю пропасти. Внезапное появление загадочного Григория Распутина в царских покоях вызывает волну негодования при дворе. Сибирский целитель облегчает страдания неизлечимо больного наследника престола, проповедует и творит чудеса. Императрица уверена, что всё не случайно и Григорий — божий человек, спаситель, посланный свыше. Ее уверенность разделяют далеко не все. Вокруг «святого беса» плетутся заговоры, его мистическая власть над царской семьей и нежная дружба с императрицей раздражают слишком многих. Россия, монархия и Распутин в эпицентре приближающейся катастрофы.
Аномалия

15. Аномалия / The Anomaly (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (149), КП 5.5 votes: (4 659), IMDb 4.7 votes: (7 732)
Главный герой фантастической картины – бывший солдат. Однажды он замечает за собой странную особенность: он начал делать вещи, ранее совершенно ему не свойственные. Он чувствует, будто бы становится безвольной марионеткой в чьих-то умелых руках, кто взял под свой контроль его сознание. Но герою всё-таки иногда удаётся отвоевать у своего безликого хозяина право на управление своими мыслями и телом, но время это жестко ограничено – всего 9 минут. 9 минут побыть самим собой…Что происходит с отставным солдатом? Кто стоит за этой странной аномалией и удастся ли герою вылезти из этих жутких пут?
Черная молния

16. Черная молния (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (145), КП 5.3 votes: (126 525), IMDb 5.7 votes: (5 380)
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Белоснежка: Смертельное лето

17. Белоснежка: Смертельное лето / Snow White: A Deadly Summer (2012)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 2.4 votes: (187), IMDb 2.3 votes: (668)
Перед нами предстает современная вариация известной сказки о Белоснежке. Девушка по имени Сноу похищена при содействии злой мачехи и доставлена в лесной лагерь, где ее семеро коллег по заключению начинают умирать друг за другом. Сноу должна раскрыть секреты окружающего их страшного леса до того, как сама станет жертвой неизвестного.
Против солнца

18. Против солнца / Against the Sun (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (168), КП 6.6 votes: (3 094), IMDb 6.5 votes: (6 382)
В центре повествования фильма оказывает одна из самых жутких историй, которая произошла во время Второй мировой войны. Произошло страшное крушение самолета, но три пилота из американского ВВС смогли остаться в живых. Но надолго ли? Он застряли в Тихом океане, в его южной части. У них был только маленький спасательный плот, который к счастью был цел. У них не было ни воды, ни еды. Не было никаких вспомогательных приспособлений или инструментов. Не было возможности хоть с кем-то связаться. Они застряли посреди океана. И теперь эта тройка должна полагаться только на свои силы. Им предстоит пережить шторм, справиться с голодом, отбить атаки акул. Смогут ли они привести свой плот в какое-нибудь безопасное место?
Царь скорпионов 4: Утерянный трон

19. Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (110), КП 3.9 votes: (2 665), IMDb 4.1 votes: (3 883)
Царь Метайюс - отличный воин, но все же его отстранили от власти, а его бывшие владения терзают ужасы войны. И для того, чтобы на его родных землях снова наступил мир, он решает отправиться на выполнения не легкого задания, подобных которому перед ним еще никогда не возникало. Сначала все как бы шло по плану, но в самый ответственный момент его предали. И сделал это его хороший друг, от которого он такого никогда не ожидал. Теперь ему в одиночку предстоит победить злодея. А он, в свою очередь, только и хочет смерти Метайюса. Но царь не собирается сдаваться и готов приложить все необходимые усилия лишь бы достичь заветной цели – мира на своей земле.
Викинги

20. Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (505), КП 5.7 votes: (22 051), IMDb 5.4 votes: (10 552)
Совсем не давно команда викингов блуждала океанскими просторами на своём корабле, однако, попав в ужасный шторм, их корабль тонет, а самих викингов выбрасывает на побережье не знакомого острова. Как оказалось – остров находится в тылу заклятых врагов викингов. Перед потерпевшими бедствие героями стоит дилемма: умереть или обрести шанс на спасение, добравшись до местного поселения викингов, однако для этого им придётся пересечь не знакомые земли, на которых могут находиться вражеские лагеря. Будучи славными воинами, они не остановятся перед данной преградой и отправятся в путь.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА