Фильмов: 47543Расширенный поиск

Список фильмов: мелодрамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь любит случайности

1. Любовь любит случайности / Love Likes Coincidences / Ask tesadüfleri sever (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.9 votes: (6 001), IMDb 7.4 votes: (12 445)
Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
Белая птица в метели

2. Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (62), КП 6.5 votes: (11 083), IMDb 6.4 votes: (29 655)
Главная героиня фильма – Кэт Коннорс. Когда ей было 17 лет, произошло странное событие: ее мать просто исчезла. Еще вчера мама была, а вот сегодня ее уже нет. Брок – муж Евы – подает заявление в полицию и объявляет свою жену в розыск. Одна Кэт нисколько не переживает по этому поводу. Она совершенно спокойна, а главное, она уверена, что ее мать просто сбежала от Брока, которого видимо совершенно не любит. Лишь спустя три года Кэт начинает думать, что исчезновение матери нельзя назвать простым побегом. В итоге, таинственное исчезновение Евы затянет больше количество людей и не отпустит так просто.
К чуду

3. К чуду / To the Wonder (2012)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.9 votes: (12 091), IMDb 5.8 votes: (29 695)
Герои фильма — самые обычные люди, которых можно встретить на улицах любого города. Они живут своей тихой жизнью, но каждый стремится к своему чуду. Марина и Нил встретили друг друга во Франции, и между ними тут же начался бурный роман. Искренняя Марина грезит об искренней любви, но Нил — более прагматичный человек, и вскоре между ними вырастает стена холода. В поисках заботы и тепла девушка влюбляется в другого мужчину. Нил также находит себе новую девушку, однако с ней отношения идут по той же схеме. Он не может разбудить в себе сильные чувства, и снова несчастен он и его подруга. Нил понимает, что сердце его всё ещё принадлежит Марине.
Босиком по городу / Босиком

4. Босиком по городу / Босиком / Barefoot (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (149), КП 6.3 votes: (5 978), IMDb 6.6 votes: (19 680)
Джей рос в богатой семье. Однако это не мешало ему стать пьяницей и дебоширом. И вот он получает приглашение на свадьбу своего брата. Чтобы выглядеть прилежным в глазах семьи и не выслушивать сотню нотаций, он берет с собой наивную девушку, с которой познакомился случайным образом. Дело в том, что он в наказание за одну выходку работал уборщиком в клинике для душевно больных. Так он знакомиться с Дейзи. Она отличается от всех остальных пациентов. Минус девушки в том, что она абсолютно не адаптирована к жизни современного общества. В итоге, Джей сбегает из клиники вместе с Дейзи. Во что перерастут отношения этих двоих?
Воздержание

5. Воздержание / Restraint (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 6.1 votes: (1 641), IMDb 6.0 votes: (6 416)
Молодая пара, находящаяся в бегах, скрывается в сельском доме, удерживая в заложниках хозяина дома…
ПоцелуйчИК

6. ПоцелуйчИК / Love at First Hiccup (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (4 768), IMDb 5.5 votes: (3 201)
Виктор, новичок в классе, без памяти влюбляется в красавицу Анию — самую популярную девочку в школе. Она — дочь богатых родителей, сохранившая при этом чарующую невинность в характере. Как и ожидалось, Ания ходит на свидания с богачом и красавчиком Питером, но тут и там натыкается на неуклюжего и странноватого Виктора. После пары десятков нелепых ситуаций, неуместных иков и трогательных глупостей, между Виктором и Анией наконец-то пробегает первая искра…
Письма к Джульетте

7. Письма к Джульетте / Letters to Juliet (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (62), КП 7.2 votes: (55 524), IMDb 6.5 votes: (92 364)
Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…
Мои черничные ночи

8. Мои черничные ночи / My Blueberry Nights (2007)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.1 votes: (54 131), IMDb 6.6 votes: (56 384)
Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.
Служебный роман. Наше время

9. Служебный роман. Наше время (2011)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (85), КП 4.1 votes: (61 058), IMDb 5.0 votes: (3 812)
Ее зовут Людмила Калугина, она руководит крупным рейтинговым агентством, проводя жизнь в борьбе с конкурентами. Его — Анатолий Новосельцев, он работает финансовым аналитиком, а в свободное от работы время гоняет на мотоцикле и в одиночку воспитывает двоих детей: девочку и… еще одну девочку.



Она для него — начальница-мымра, он для нее — офисный планктон и законченный неудачник. Так и не узнали бы они ничего друг о друге, если бы не служебный роман…
Принц и я

10. Принц и я / The Prince & Me (2004)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 146), IMDb 5.9 votes: (34 313)
В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.

Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
Притворись моим парнем

11. Притворись моим парнем / It Boy / 20 ans d'écart (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (327), КП 6.8 votes: (74 612), IMDb 6.3 votes: (10 983)
У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?
В первый раз

12. В первый раз / The First Time (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (234), КП 7.0 votes: (47 193), IMDb 6.8 votes: (66 563)
Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.

Обри и Дэйв становятся друзьями… нет вы не подумайте — только друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба начинает под воздействием сильного эротического электричества превращаться во что-то большее — захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз…и о чем потом, бывает, смешно вспоминать.
В твоих глазах

13. В твоих глазах / In Your Eyes (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Василиса

14. Василиса (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (205), КП 5.7 votes: (8 042), IMDb 4.5 votes: (85)
Сюжет картины поведает невероятную историю любви, разгар которой припал на период Французских войн против Российской империи. На дворе рассвет XIX века. Наполеон вместе со своим войском вторгается на территорию великой державы. Военные действия переворачивают с ног на голову сословные предрассудки, стирается грань между дворянством и крепостными крестьянами. В этой суматохе встречаются двое представителей отличных друг от друга слоёв населения, и, разумеется, безумно влюбляются друг в друга. При обычном раскладе их союз не имел шансов на существование, но в период войны им не может никто помешать. Так начинается головокружительный роман дворянина и крестьянки...
Изображение (Снимок)

15. Изображение (Снимок) / Image (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), IMDb 6.5 votes: (978)
Ева – журналистка, снимающая документальный фильм об опасных районах Брюсселя. Знакомство с молодым марокканским парнем в корне меняет ее жизнь...
Лучшее во мне

16. Лучшее во мне / The Best of Me (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (272), КП 7.2 votes: (96 845), IMDb 6.7 votes: (76 057)
В центре сюжета парочка подростков: девушка и парень. Давным давно их приютил один добрый человек, который посвятил себя заботе и воспитанию детишек. Парочка влюбляется друг в друга, но что-то не сложилось в их отношениях. В детстве они любили мечтать о том, какое же будущее их ждёт. Повзрослев, фантазии не смогли воплотиться в жизнь, однако они оба до сих пор не в силах позабыть о первом сладком чувстве, сближающем их сердца. Они по отдельности строят свою судьбу, как внезапно случай сводит их вместе - умирает их наставник. На его похоронах закладывается начало новой истории о вечной любви.
Счастливчик

17. Счастливчик / The Lucky One (2012)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (153), КП 7.1 votes: (52 810), IMDb 6.4 votes: (112 627)
Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Последняя песня

18. Последняя песня / The Last Song (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 7.4 votes: (30 639), IMDb 6.0 votes: (81 486)
Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.
Дорогой Джон

19. Дорогой Джон / Dear John (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (179), КП 7.2 votes: (124 590), IMDb 6.3 votes: (156 622)
Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели студентка Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
Однажды в Вегасе

20. Однажды в Вегасе / What Happens in Vegas (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (129), КП 7.2 votes: (117 492), IMDb 6.1 votes: (165 333)
После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…

ГОРЯЧАЯ 20-КА