Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: американ стайл

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пациенты

1. Пациенты (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (60), КП 6.2 votes: (1 896), IMDb 5.3 votes: (16)
Что сильнее: вера или психоанализ? Борьба этих двух направлений человеческого бытия длится уже полтора года в семье Лены и Сергея. Глава семейства посещает сеансы психоаналитика Брюсова. Врач всё это время пытается донести до Сергея, что жена только то и дело, что подавляет личностное "эго" героя. В отношениях семья не должна стоять на первом месте. Главное для Сергея - это то, чего он сам хочет.
Леночка, в свою очередь, - это павший с небес ангел, регулярно посещающий церковь, просящий совета у святого отца, который и наставляет девушку на путь сохранения семьи любой ценой. Что же победит: эгоизм или искренняя любовь?
Мёбиус

2. Мёбиус / Möbius (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (195), КП 6.3 votes: (13 411), IMDb 6.1 votes: (5 735)
Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?

Бойфренд из будущего

3. Бойфренд из будущего / About Time (2013)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (714), КП 7.9 votes: (235 540), IMDb 7.8 votes: (370 730)
Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…
Помолвка понарошку

4. Помолвка понарошку / One Small Hitch (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (87), КП 6.7 votes: (1 423), IMDb 6.6 votes: (2 758)
Друзья детства Джош и Молли выросли в Чикаго, но давно уже перебрались в Лос-Анджелес. Мать Молли вновь собралась замуж и пригласила на свадьбу их обоих. Как назло, и Джош, и Молли недавно расстались со своими возлюбленными. Чтобы не расстраивать родителей, они решили им сказать, что помолвлены. Но их шутка превратилась в нечто большее…
Меняющие реальность

5. Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (467), КП 7.4 votes: (192 317), IMDb 7.0 votes: (261 054)
Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…
Невидимки

6. Невидимки (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 5.3 votes: (3 555), IMDb 5.2 votes: (27)
Жизнь главного героя проходила незаметно, пока однажды сей персонаж и вовсе не исчез. Конечно же, он не в буквальном смысле взял и растворился. Просто у главного героя под новый год появляется удивительная суперспособность быть невидимым. Такой перемены никто и не заметил, но вскоре оказалось, что таких невидимок в мире тысячи. Забитый на европейском чемпионате гол голландцам, таинственное приветствие Брежнева, исчезновение тунгусского метеорита... Всё это на прямую связано с проделками невидимок!
Посвященный

7. Посвященный / The Giver (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (719), КП 6.8 votes: (92 759), IMDb 6.4 votes: (124 973)
Представьте себе будущее, в котором нет войн, боли, страданий, а так же счастья, радости и воспоминаний. Именно в таком обществе будущего живёт юный Джонас. Каждому члену социума предопределён свой порядок мыслей, действий, у него нет права выбора, потому как всё решено задолго до него. Решением общественного Совета было определено, что именно Джонас будет назначен Хранителем памяти. Все существующие знания и воспоминания он должен будет перенять у своего учителя. Так парню открывается невероятная тайна о настоящем мире. Он желает донести всю правду простым согражданам, но чтоб это сделать, ему необходимо бросить вызов этому же предопределённому миру.

Чем дальше в лес...

8. Чем дальше в лес... / Into the Woods (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (185), КП 5.9 votes: (39 751), IMDb 5.9 votes: (144 092)
Это история тянется с давних времён, когда злая колдунья наложила проклятье на простого пекаря и его супругу. С тех пор они не могут обзавестись детишками. Случается так, что пекарь отправляется к колдунье просить снять проклятье. На своём пути он встречает Золушку, которая только и мечтает попасть на королевский бал; Красную Шапочку, которой нужен всего лишь хлеб для своей бабули, живущей в лесу; Джека с коровой Беляночкой и многих других. Ведьма предлагает пекарю услугу за услугу. Она, как и многие другие сказочные герои, так же имеет мечту: вернуть былую красоту и давно ушедшую молодость. Чтоб проклятье бездетности разрушилось, пекарю необходимо принести колдунье красную накидку Красной Шапочки, белую корову, хрустальные туфельки и не только…
Сапожник

9. Сапожник / The Cobbler (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (351), КП 6.3 votes: (110 469), IMDb 5.8 votes: (59 629)
Что может быть интереснее и ценнее семейных традиций и семейного бизнеса, передаваемого из поколения в поколение, от отца к сыну?
Нью-Йорк. Макс занимается ремонтом обуви и дни на пролёт проводит в магазине. Он не получает особого удовольствия от рода своей деятельности. Макс без особого энтузиазма лишь продолжает дело отца, и поражается сам себе, поскольку более скучной жизни, нежели у него, не сыскать! Находясь в полном отчаянии, однажды герой натыкается на магическую реликвию. Именно она позволила Максу взглянуть на мир иными глазами.
Список Шиндлера

10. Список Шиндлера / Schindler's List (1993)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 138), КП 8.8 votes: (497 798), IMDb 9.0 votes: (1 426 450)
Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
Последний подарок

11. Последний подарок / The Ultimate Gift (2006)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (33), КП 7.6 votes: (10 871), IMDb 7.3 votes: (19 933)
Джейсон, избалованный плейбой, купается в деньгах своего супербогатого дедушки Говарда Стивенса. что не мешает ему ненавидеть своего благодетеля. Молодой кутила не сомневается, что со смертью Говарда все состояние моментально перейдет в его карман, но, покинув этот мир, старик оставляет Джейсону неожиданный подарок.

Юноша получит наследство, только если справится с двенадцатью заданиями, которые для богача с претензиями станут испытанием на грани возможного. Джейсона ждут 12 незабываемых уроков жизни. Сдаст ли он самый трудный экзамен, который придумал для него хитрый Говард Стивенс?
Отпуск по обмену

12. Отпуск по обмену / The Holiday (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (211), КП 7.9 votes: (492 179), IMDb 6.9 votes: (318 882)
Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Эта замечательная жизнь

13. Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life (1946)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (56), КП 8.4 votes: (64 387), IMDb 8.6 votes: (481 983)
Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
За кадром...

14. За кадром... / In a World... (2013)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (72), КП 5.8 votes: (1 174), IMDb 6.7 votes: (27 199)
Завязка сюжета могла прийти в голову только человеку с кинематографическим стажем: Лэйк играет тренера по речи и специалиста по озвучке трейлеров Кэрол. Отец ее героини Сэм Сото — звезда цеха и домашний тиран, отказывающий Кэрол от отчего дома, дабы освободить место для своей 30-летней подружки. Война отцов и детей переносится на оба фронта — личный и профессиональный — когда Кэрол вступает в бой за право озвучивать трейлеры «Амазонских игр».
Магия

15. Магия / Rough Magic (1995)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (537), IMDb 5.5 votes: (1 690)
Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
Земля будущего

16. Земля будущего / Tomorrowland (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (958), КП 6.2 votes: (119 551), IMDb 6.4 votes: (189 665)
Главная героиня - не простая девушка. Она ненавидит обыденность и жаждет новых приключений и открытий. Как-то раз к ней в руки попадает странный предмет, случайно открывший портал в параллельный мир, называющийся Земля будущего. Её безмерно интересует тайна существования параллельной реальности, но разгадать её в одиночку Кейси не в силах. Она обращается за помощью к гению и изобретателю по имени Френк. Героине предстоит приложить немало усилий, чтоб Френк поверил её словам, однако она не подозревает, что сложнее будет убедить её новоиспеченного друга вернуться в мир, из которого он был изгнан.
Агенты А.Н.К.Л.

17. Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (848), КП 7.6 votes: (251 106), IMDb 7.2 votes: (329 437)
Главные герои — сотрудники международной сети U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией «T.H.R.U.S.H.» (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.
Зелёная книга

18. Зелёная книга / Green Book (2018)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (860), КП 8.5 votes: (992 626), IMDb 8.2 votes: (559 114)
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.
ГОРЯЧАЯ 20-КА