Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: KINO

 
Сортировать по:
Не показывать:
47 ронинов

1. 47 ронинов / 47 Ronin (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 048), КП 6.8 votes: (147 343), IMDb 6.2 votes: (168 936)
Сюжет фильма разворачивается в древней Японии. Кая, бывшего тогда ещё совсем юнцом, в лесу находит Асано и становится ему названным отцом. Он воспитывает и оберегает найдёныша до тех пор, пока Кай не превратился в сильного воина. Он – это лицо настоящего самурая. Однажды, Асано убивают. 47 приемников, включая Кая, оказываются перед неутешительной перспективой своего порабощения. Но полученное воспитание на позволяет воинам стать рабами. 47 ронинов клянутся друг перед другом, что отомстят за смерть человека, ставшего для них отцом. Они бросают вызов судьбе, и идут на, возможно, последний бой в своей жизни.
Три метра над уровнем неба

2. Три метра над уровнем неба / Three Steps Above Heaven / Tres metros sobre el cielo (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (491), КП 7.1 votes: (228 999), IMDb 6.8 votes: (28 146)
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

3. Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / I Want You / Tengo ganas de ti (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (275), КП 6.7 votes: (90 626), IMDb 6.8 votes: (15 936)
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…
Ниндзя

4. Ниндзя / Ninja (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (121), КП 5.7 votes: (4 198), IMDb 5.5 votes: (11 521)
Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство ниндзюцу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.
Ниндзя 2

5. Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (228), КП 6.2 votes: (2 294), IMDb 6.2 votes: (10 612)
Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Поражённый горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.
Сделай шаг: Лови момент

6. Сделай шаг: Лови момент / Make Your Move (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.0 votes: (1 787), IMDb 5.6 votes: (3 085)
В центре событий фильма находятся два замечательных танцора. Каждый из них профессионал в своем деле, однако, у них совершенно разная жизнь, они родились и выросли в непохожих условиях. Им никогда не понять друг друга. В какой-то момент своей жизни они оба окажутся ни где-нибудь, а в самом Нью-Йорке, в городе, который никогда не спит, где жизнь бурлит. Судьба сведет их в один клуб, где они будут работать. Сначала они соперничают, не принимают друг друга, однако в скором времени влюбляются. Когда их судьбы переплетаются в любовном ключе, они становятся похожими на героев печальной истории «Ромео и Джульетта».
Честь  дракона

7. Честь дракона / The Protector / Tom yum goong (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.3 votes: (5 680), IMDb 7.1 votes: (31 229)
В основе сюжета лежит история о том, как у одной крестьянской семьи из Таиланда перекупщики похитили слона и слоненка, которые были затем нелегально переправлены в Сидней. Молодой парень отправляется в Австралию, где вступает в схватку с преступным синдикатом.
Честь  дракона 2

8. Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 / The Protector 2 (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (109), КП 5.4 votes: (2 252), IMDb 5.2 votes: (7 421)
Влиятельного владельца слоновьего заповедника Сучарта убивает неизвестный эксперт по боевым искусствам, использовавший три удара по смертельным для жизни точкам, и Кхам становится основным подозреваемым в убийстве, так как он был последним, кого видели на месте преступления. Ему пришлось бежать от властей, тем временем за ним начали охоту двойняшки — племянницы Сучарта. К счастью, его выручил сержант Марк, агент Интерпола, присланный из Сиднея для выполнения некоего секретного задания.

Хоть Кхам всё ещё в розыске, сам он пытается отыскать Кхона, слона, похищенного несколько дней назад, к которому относится как к собственному брату. Чем дольше он находится в бегах, там сильнее им начинает интересоваться тайная организация под предводительством криминального авторитета LZ. Тот создал собственное секретное коллекционное «стойло», которое пополняет бойцами со всего мира. Его бойцы, «Двадцатая» и «Второй», намерены поймать Кхама, чтобы удовлетворить желания своего босса.
Заложница 2

9. Заложница 2 / Taken 2 (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (317), КП 6.7 votes: (101 725), IMDb 6.2 votes: (319 973)
Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.

Росомаха: Бессмертный

10. Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 383), КП 6.5 votes: (207 776), IMDb 6.7 votes: (490 425)
Росомаха – юноша-мутант, который практически неуязвим. Все ранения на теле заживают мгновенно, плюс ко всему, он имеет уникальную стойкость к абсолютно любым ядам. Его способности безграничны. Росомаха владеет всеми известными боевыми искусствами, а так же его руки оснащены тремя металлическими когтями, делающими главного героя невероятно опасным для любого противника. По сюжету фильма он отправляется на восток (в Японию). Там его ожидает встреча с человеком, которого Росомаха некогда спас. Случайная встреча с девушкой – дочерью японского мафиози – переворачивает всю его жизнь. Но как быть двум влюблённым, если ему придётся противостоять её отцу, брату и прочим представителям криминального мира?
Дневники няни

11. Дневники няни / The Nanny Diaries (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.9 votes: (42 199), IMDb 6.2 votes: (55 945)
Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё.

В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.
Секс по дружбе

12. Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (298), КП 7.1 votes: (235 564), IMDb 6.5 votes: (391 286)
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Дружба и никакого секса?

13. Дружба и никакого секса? / What If (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (96), КП 6.6 votes: (43 174), IMDb 6.8 votes: (80 339)
Двух молодых людей, Шантри и Уоллеса, судьба сводит на одной из вечеринок. Они с первого взгляда почувствовали искру внутри груди и с этого дня не прекращают общаться. Ежедневно сотни смс приходят на электронную почту и телефон каждого из них. Вот, что поистине называется «родственные души». Они частенько ужинают вместе, проводят уйму времени вместе и можно подумать, что это идеальная парочка будет вместе до конца свои дней. Однако всплывает одна маленькая деталь – у Шантри есть парень, который со дня на день готов сделать ей предложение. Удастся ли героям обмануть судьбу и вопреки планам всевышнего остаться заклятыми друзьями? Не пропустите!
Два ствола

14. Два ствола / 2 Guns (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (835), КП 7.1 votes: (125 669), IMDb 6.7 votes: (224 270)
Выполняя служебный долг, два бойца спецслужб внедряются в приступную группировку и работают под прикрытием. Правда, они ещё не в курсе друг о друге и поэтому фактически расследуют одно и то же дело. После очередного ограбления, когда кажется, что доказательств, подтверждающих вину своего «подельника» достаточно, один из липовых грабителей пытается задержать второго. Так раскрывается тайна их обоих. Для продолжения общего расследования и разоблачения приступной группировки они объединяют силы, но им мешают личные обиды, криминальные шишки, а так же неопределённость с юрисдикцией дела.
Третий лишний / Тед

15. Третий лишний / Тед / Ted (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (615), КП 6.7 votes: (289 875), IMDb 6.9 votes: (627 911)
Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.
Контрабанда

16. Контрабанда / Contraband (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (253), КП 6.9 votes: (41 768), IMDb 6.4 votes: (125 953)
Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь.

К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини Купер. Не успеют — они знают правила…
Кровью и потом: Анаболики

17. Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (655), КП 6.5 votes: (149 049), IMDb 6.4 votes: (223 980)
Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…
Мастер тай-цзи

18. Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 6.1 votes: (12 492), IMDb 6.0 votes: (39 869)
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?
Матрица

19. Матрица / The Matrix (1999)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (918), КП 8.5 votes: (726 655), IMDb 8.7 votes: (2 045 085)
Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди — всего лишь батарейки в компьютерных системах.
Матрица: Перезагрузка

20. Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (441), КП 7.7 votes: (272 571), IMDb 7.2 votes: (628 787)
Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.

Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.

ГОРЯЧАЯ 20-КА