Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Другое

 
Сортировать по:
Не показывать:
Частное пионерское

1. Частное пионерское (2013)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 830), IMDb 6.8 votes: (69)
Главные герои – два друга-школьника, Мишка и Димка. На носу большой праздник дня рождения пионерской организации, и товарищи вовсю готовятся к этому торжеству. Как то раз Миша отправляется на рыбалку, где, по ужасной случайности, сваливается в реку. Парень мог бы и утонуть, ведь рядом не было ни души, но к счастью, его спасает бездомная собака. После этого героического поступка, парни очень сдружились с отважным животным, можно сказать, что пес стал частью их команды. Поэтому, когда он попал к скорняку, парни, разумеется, бросились на помощь, хотя перед ними встал и непростой выбор: участие в долгожданном торжестве или спасение четырехлапого друга.
Колючка

2. Колючка / Gashi (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 340), IMDb 6.0 votes: (1 134)
Джун Ки — очень популярный учитель в средней школе. Его ученица Юн Ын, как и многие другие, влюбилась в своего педагога. Но, в отличии от своих сверстниц, Юн Ын не так проста. Она признается в любви своему учителю, но мужчина отвергает ее, показывая безразличие к чувствам своей ученицы. Юн Ын, не остановившись на этом, решает сблизиться с женой любимого, чтобы стать ближе к нему...
Тристан и Изольда

3. Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (66), КП 7.3 votes: (23 066), IMDb 6.8 votes: (48 589)
История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда.

Между молодыми людьми, еще ничего не знающими друг о друге, вскоре зарождается настоящая любовь. Вернувшись домой, Тристан узнает, что ирландский король решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов якобы для того, чтобы объединить эти государства. Будущим супругом Изольды должен стать победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И только после этого он узнает, что его возлюбленная Изольда и есть та самая ирландская принцесса, которая теперь должна достаться его лучшему другу…
Поллианна

4. Поллианна / Pollyanna (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (43), КП 8.1 votes: (11 168), IMDb 7.5 votes: (650)
После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.

Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?
След панды

5. След панды / Trail of the Panda / Xiong mao hui jia lu (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 8.0 votes: (234), IMDb 6.1 votes: (105)
Мальчик-сирота находит еле живого детеныша панды. Медвежонок сорвался в пропасть, когда убегал от браконьеров, которые охотились за его матерью. Мальчику удается его выходить, и они становятся настоящими друзьями. Но в лес опять приходят злые люди…
Энни

6. Энни / Annie (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (88), КП 6.3 votes: (6 776), IMDb 5.3 votes: (31 208)
Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается…
Ведьмина служба доставки

7. Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin (2014)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (249), IMDb 5.7 votes: (367)
Молодая девушка Кики - наследственная ведьма, но, несмотря на это, ей все равно приходится учиться у своей матери, у которой в этом деле огромный опыт. Они вместе живут в деревне, жителей которой мать Кики обеспечивает целебными препаратами. Девушка уже созрела, и теперь ей предстоит пройти своеобразное испытание: ей необходимо уйти из родной деревни и освоится в незнакомом городке, в котором ей предстоит прожить один год. Кики берет у своей матери метлу и улетает на ней. Через некоторое время ей все-таки удалось обустроиться в одном городке, и даже начать зарабатывать, доставляя посылки на своей метле.
Недетские танцы

8. Недетские танцы / Battlefield America (2012)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 5.1 votes: (368), IMDb 2.6 votes: (1 314)
Новый фильм лучшей танцевальной команды Америки! Предназначено для молодых, дерзких и амбициозных! В этом фильме вы не увидите: катастроф, похищений, погонь и прочего и прочего. Вы увидите таких же как вы — пацанов и девчонок. А еще: шикарные танцевальные номера, модный саундтрек, отличные трюки, эмоции, которые бьют через край, батлы за честь, уважение и любовь. Хочешь быть лучшим? Стань лучшим! Будь лучше всех! Ты точно сможешь!
Том и Томас

9. Том и Томас / Tom & Thomas (2002)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (849), IMDb 6.8 votes: (834)
Действие фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ярко украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в разных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть воображаемый друг Томас, а Томас играет с воображаемым приятелем Томом.

Томасу исполняется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так долго предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас лицом к лицу сталкивается с Томом, похожим на него как две капли воды. Томас находит своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться.
Маленькая леди

10. Маленькая леди / Die kleine Lady (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.2 votes: (279), IMDb 5.6 votes: (90)
Конец XIX-го века, Нью-Йорк. Девятилетняя Эмили счастливо живёт со своей овдовевшей матерью в рабочем районе. Мир Эмили внезапно перевернулся, когда в один прекрасный день появляется господин из Европы и объявляет Эмили, что она является единственной наследницей богатой графини.

Холодная и властная вселяет страх в сердца окружающих, но Эмили видит только одинокую женщину. Именно тогда, когда графиня понимает, что Эмили стала для неё родной, во дворце появляется женщина со своим сыном, утверждая, что он, а не Эмили, является законным наследником, — и она может это доказать…
Несколько счастливцев

11. Несколько счастливцев / Happy Few (2010)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (580), IMDb 5.6 votes: (1 982)
Что такое взрослая любовь? Две пары встречаются и влюбляются, теряют друг друга, а затем сходятся вновь…
Облако 9

12. Облако 9 / Cloud 9 (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (99), КП 6.4 votes: (3 069), IMDb 6.4 votes: (5 572)
Очаровательная Кайла — восходящая звезда сноуборда. Она покидает свою команду, чтобы сосредоточиться на тренировках с известным сноубордистом по имени Уилл, который долгое время не принимает участия в соревнованиях. Наставник показывает Кайле совершенно новую технику катания и обещает, что девушка станет одной из лучших спортсменок сезона. Отзывчивая Кайла старается помочь Уиллу обрести веру в себя и убеждает его не останавливаться на результатах, достигнутых в прошлом.
Старая, старая сказка

13. Старая, старая сказка (1968)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 8.1 votes: (6 286), IMDb 7.6 votes: (320)
Главный герой фильма — сказочник, живущий в бедном и сером мире. Он сочиняет сказку, в которой сам в образе храброго солдата находит огниво и ему помогает добрый волшебник.

Солдат полюбил избалованную, капризную принцессу, загадывающую, как и полагается принцессе, загадки многочисленным женихам. Ее отец, король, очень хочет видеть мужем солдата, так как думает, что у того очень много золота.

В сказке все кончается очень хорошо, а вот в жизни у сказочника все складывается плохо.
Будь моим парнем на пять минут

14. Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (21 617), IMDb 6.6 votes: (88 570)
Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши — Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.
Кабаре

15. Кабаре / Cabaret (1972)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 8.0 votes: (6 202), IMDb 7.9 votes: (36 088)
Американская певица Салли Боулз развлекает Берлин эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре Kit-Kat club. За дверями клуба — политический и экономический хаос, восхождение к власти нацистов, еврейские погромы. Внутри — вечный праздник. Перемены в относительно беззаботную жизнь Салли вносят встреча с Брайаном — англичанином, подрабатывающим уроками, которые он дает богатой молодой еврейке, и Максом — богатым немецким плейбоем.
Опасные женщины / Убийственные красотки / Женщины-убийцы

16. Опасные женщины / Убийственные красотки / Женщины-убийцы / Killer Women (2014)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (67), КП 5.5 votes: (356), IMDb 6.0 votes: (2 133)
В центре сюжета находится Молли Паркер, единственная женщина-рейнджер, которая обладает непревзойденным чутьем в раскрытии преступлений, а параллельно заводит роман с сексуальным и опасным агентом ФБР Дэном Уинстоном.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.04.2014, 15:26)
Незнакомец и незнакомка

17. Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (40), КП 8.0 votes: (2 254), IMDb 5.7 votes: (7 244)
Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими?

Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания.

Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились — незнакомцами.

Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь… навсегда?.
Полночный жеребец

18. Полночный жеребец / Midnight Stallion (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 6.1 votes: (326), IMDb 5.2 votes: (433)
Ферма семейства Шепард увядает и находится на грани банкротства. Однажды ночью, гуляя по лесу, пятнадцатилетняя девушка Меган - дочка владельца фермы и ее отец - встречают прекрасную дикую лошадь. Она рассказывает об этом отцу и приводит его на то место, где видела это чудо. У них получается поймать жеребца и Шепарды решаются на непростой, но единственный выход - обучить езде прыткого скакуна и выиграть с ним ежегодные скачки, чтобы погасить долги и выкупить у банка разорившуюся ферму. Смогут ли они обуздать дикого полуночного жеребца и спасти свои владения?
Тимбер – говорящая собака

19. Тимбер – говорящая собака / Timber the Treasure Dog (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.3 votes: (66), IMDb 5.8 votes: (66)
Маленькому мальчику нужно очень постараться проявить всю смекалку, находчивость и терпение, чтобы его лучший другу (симпатичному говорящему псу) родители разрешили остаться жить дома…
Импровизация

20. Импровизация (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (156), КП 8.2 votes: (37 569)
«Импровизация» — это новое непредсказуемое комедийное шоу от Comedy Club Production. В нём нет сценария и всё, происходящее на сцене, придумывается участниками на ходу. Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в самых странных ситуациях — и выбираются из них с юмором. Прежде, чем попасть на экран, четыре участника «Импровизации» (Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун) несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках. Каждый выпуск шоу разбит на части, в которых действуют свои правила: например, в одной комики должны разговаривать только вопросами, в другой — ходят с завязанными глазами по комнате с мышеловками, в третьей — шутят с электрошокерами на руках, которые бьют их током. В каждом шоу к комикам присоединяется приглашенная звезда. Только в «Импровизации» можно заставить певицу Сати Казанову выслушивать, как комики дают интервью от её лица, Ольгу Бузову — подавать реплики, как суфлер, а Мигеля угадывать, кем он был в прошлой жизни. «Импровизация» — шоу для тех, кому надоел предсказуемый юмор и кто хочет посмотреть, каково комикам на сцене без сценария и заготовленных шуток. «Комедия импровизации — весьма распространенный формат в Европе, в Америке. В каждом вузе, в каждой школе есть импровизационная команда. При этом это традиционный жанр, он уходит корнями в итальянский театр масок», — говорит креативный продюсер шоу Стас Шеминов. Импровизация — вершина комедийного спорта, уважаемый жанр, которым мечтаю заниматься многие комики, но который требует постоянной практики. Участники «Импровизации» посвятили этому жанру несколько лет — и стали настоящими мастерами.

Добавлена 11-я серия 10-го сезона (01.06.2021, 17:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА