Фильмов: 47283Расширенный поиск

Список фильмов: позновательные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Третий рейх: Операция НЛО

1. Третий рейх: Операция НЛО (2006)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 6.7 votes: (188), IMDb 6.5 votes: (17)
1947 год. Научная исследовательская экспедиция во главе с Ричардом Бердом прибыла в Антарктиду. Её кодовое название «Хай джамп», что в переводе означает «Высокий прыжок». С первого взгляда экспедиция не отличается от остальных ничем необычным, однако её финансирование происходит за счёт военно-морских сил США, а плоды исследований не подлежат огласке. В первую неделю исследовательской деятельности всё продвигается в соответствии с поставленными планами, однако начинает происходить что-то странное… Экспедиция, запланированная на полгода, спустя 2 месяца скоро поспешно покидает Антарктиду. Что стало причиной данного бегства, Вы узнаете, посмотрев документальный выпуск «Третий рейх: Операция НЛО».
Зона 51: Рассекречено (Взгляд изнути: Секреты зоны 51)

2. Зона 51: Рассекречено (Взгляд изнути: Секреты зоны 51) / Area 51: Declassified (2011)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), IMDb 6.2 votes: (26)
National Geographic пытаются проникнуть в самую засекреченное место во всем мире – зону 51. Она была создана в 1955 году правительством США. Секретная служба ЦРУ отказывается признавать существование этого места. А находится оно недалеко от города Рейчел, штат Невада. По некоторым данным в этой зоне обитают инопланетяне, которые посетили Землю.
Благодаря не так давно рассекреченной истории этого места программа «Секреты Зоны 51-взгляд изнутри» может поделить информацией о технологиях и необычных технических новшествах, которые используются в этой закрытой от других людей базе ЦРУ. Теперь можно увидеть, что было так долго закрыто от посторонних и удивиться новым открытиям.
Необъяснимое: Специальные материалы

3. Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 7.2 votes: (440)
Настоящее лакомство, для любителей пощекотать себе нервы, мистики, и не имеющих объяснения таинственных историй. Серия фильмов, которые подкреплены фактами и надежными свидетельствами очевидцев, точно не оставят равнодушными даже самых заядлых скептиков. В сборник входят шесть серий: «Загадка авиации», «Самовозгорание и пропажи», «Мехико – точка наблюдения НЛО», «В Аргентине», «В кровавом дожде», «Йети». Вы увидите записанный 18-ти минутный контакт с пришельцами, неизвестные ранее науке формы жизни, обнаруженные в «кровавом дожде», узнаете необъяснимую до сих пор историю, о самолете, исчезнувшем с лица земли вместе с пилотом, и многое другое.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 16:01)
Древние пришельцы

4. Древние пришельцы / Ancient Aliens (2009-2023)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (58), КП 7.8 votes: (941), IMDb 7.2 votes: (10 019)
Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"...

Добавлена 20-я серия 19-го сезона (09.10.2023, 18:44)
Когда пришельцы нападут

5. Когда пришельцы нападут / When Aliens Attack (2011)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (62), КП 6.0 votes: (24), IMDb 5.3 votes: (52)
В научно-фантастическом триллере «Война миров» земляне ведут яростную борьбу за выживание в сражениях с инопланетными захватчиками. Все, что видит зритель на экране, включая атаки целых армад космических пришельцев – всего лишь плод яркой фантазии создателей фильма. Но, может ли этот сценарий стать реальностью, если попытаться представить себе, что точные науки вполне реально способны предположить такое развитие событий? В этой программе некоторые из самых известных американских ученых собрались вместе, чтобы изучить все последствия возможного контакта людей с инопланетным разумом для современного человечества. Узнайте о том, как ученые – астрофизики, изобретатели оружия, военные стратеги, биологи и антропологи всерьез рассматривают перспективу инопланетного вторжения на Землю и готовят планы по отражению атаки инопланетян. Ученые исследуют возможные события при контакте человечества с продвинутой инопланетной расой. Как отреагировал бы мир на вторжение пришельцев?
National Geographic. Вторжение пришельцев

6. National Geographic. Вторжение пришельцев / Alien invasion (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (14)
В данном научно-фантастическом фильме земляне ведут яростную борьбу за выживание в сражениях с инопланетными захватчиками. Все, что видит зритель на экране, включая атаки целых армад космических пришельцев – всего лишь плод яркой фантазии создателей фильма. Но, может ли этот сценарий стать реальностью, если попытаться представить себе, что точные науки вполне реально способны предположить такое развитие событий. В нашей программе «Вторжение пришельцев» некоторые из самых известных американских ученых собрались вместе, чтобы изучить все последствия возможного контакта людей с инопланетным разумом для современного человечества. Узнайте о том, как ученые – астрофизики, изобретатели оружия, военные стратеги, биологи и антропологи всерьез рассматривают перспективу инопланетного вторжения на землю и готовят планы по отражению атаки инопланетян. Ученые исследуют возможные события при контакте человечества с продвинутой инопланетной расой. Как отреагировал бы мир на вторжение пришельцев?
Discovery: Атака пришельцев

7. Discovery: Атака пришельцев / Alien Invasion: Are We Ready? (2011)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (9)
Что произойдет, если на Землю нападут пришельцы? Эта увлекательная программа сочетает научные данные и компьютерную графику и поминутно рассказывает о разворачивающихся событиях.
Президент

8. Президент (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (975), КП 7.0 votes: (5 034)
Фильм приурочен к 15-летию нахождения во власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней. В фильме рассказано о пути, который страна вместе с президентом прошла за последние 15 лет.

Помимо рассказа Путина о 15-ти годах во главе России, в фильм включены также интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина. Все это позволило воссоздать и раскрыть подробности минувшего времени, поворотные моменты большой политики, которые решали судьбу мира, и рассказать о том, куда президент ведет Россию сегодня.
Чемпионы

9. Чемпионы / Champs (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (130), КП 7.8 votes: (477), IMDb 7.3 votes: (1 602)
Документальный фильм о великих боксерах — Майке Тайсоне, Эвандере Холифилде и Бернарде Хопкинсе. Фильм рассказывает об их жизни как на ринге, так и за его пределами.
Discovery. Съеденный заживо

10. Discovery. Съеденный заживо / Anaconda: Eaten Alive (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (59)
Следите за специалистом по змеям Хесусом Ривасом. Он ищет самую большую змею на планете – южно-американскую анаконду.
Акула-монстр: мегалодон жив

11. Акула-монстр: мегалодон жив / Megalodon: The Monster Shark Lives (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 4.3 votes: (16), IMDb 3.3 votes: (225)
Документальный фильм производства Dicovery, расскажет немного жутковатую теорию, о возможном существовании в наши дни мегалодона. Это акула, существовавшая миллионы лет назад. Относительно ее размеров до сих пор ведутся серьезные споры – одними учеными называется цифра в 30 метров, но другие ученые уже давно пытаются доказать, что мегалодон имел намного, намного и намного большие размеры. По сравнению с ним, китовая акула казалась бы просто рыбкой. Это беспокоило бы их гораздо меньше, если бы в последнее время, на берегах Южной Африки, рыбаки массово не начали заявлять о том, что видели гигантскую акулу. Мог ли настолько редкий индивидуум выжить и дожить до наших дней спустя миллионы лет?
Медведи

12. Медведи / Bears (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (105), КП 7.9 votes: (1 543), IMDb 7.4 votes: (5 988)
Увлекательная документальная лента, о жизни медведей гризли на Аляске, премьера которой состоялась в 2014 году в Соединенных Штатах Америки. Вы увидите трогательную заботу медведиц о своих медвежатах, как они учат подрастающих детенышей ходить, добывать себе пищу, сможете наблюдать пробуждение зверей из спячки или как маленькие медвежата весело спускаются со снежной горы. А с приходом весны запечатлены интересные кадры объединения семей для совместной охоты. Несмотря на то, что подобных лент существует уже великое множество, данный фильм является одним из самых увлекательных, и, определенно, стоит вашего внимания.
Осторожно, мимими!

13. Осторожно, мимими! / Too Cute! (2011-2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), IMDb 8.6 votes: (468)
Истории взросления котят и щенков. Начиная от их первых неустойчивых шагов, их жизнь будет эпическим путешествием для этих малышей. Эти милые создания слишком привлекательны, слишком любопытны и слишком симпатичны.

Добавлена 47-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 01:43)
Кошек не любить нельзя

14. Кошек не любить нельзя / Must Love Cats (2011-2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (108), IMDb 8.3 votes: (127)
Если вам нравятся кошки или вы просто любите узнать что-то новое, то это шоу для вас. Приготовьтесь стать свидетелем самых поразительных приключений. Ведущий шоу – музыкант, которого зовут Джон Фултон. Он просто обожает кошек, поэтому призывает своих зрителей совершить уникальное путешествие по миру этих неповторим пушистых созданий, которые есть почти в каждом доме. Сериал поможет узнать о кошках много нового и поразительного. Здесь ответят на вопросы, которые давно мучили многих людей. А еще зрителям представится возможность посетить один необычный городок во Флориде, который построен специально для кошек!

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (24.03.2020, 14:56)
Дельфины скрытой камерой

15. Дельфины скрытой камерой / Dolphins: Spy in the Pod (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), IMDb 8.3 votes: (92)
Самыми умными созданиями, которые проживают в океане, давно призваны дельфины. Казалось бы, что человек знает про них все, да и чем они могут удивить? Но все не так просто. Их жизнь под водой таит огромное множество тайн. Поэтому люди отправили под воду камеры-шпионы, которые помогают познавать мир, укрытый от человеческих глаз. Благодаря этим изучениям, стали известны многие поразительные способности этих животных. К тому же стало более понятно, как строятся их взаимоотношения, что становится причиной конфликтов. Этот фильм поможет раскрыть удивительный интеллект дельфинов, игривых и умных.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.12.2014, 15:40)
Воронья стая

16. Воронья стая / A Murder of Crows (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (29), IMDb 7.9 votes: (58)
Что вы знаете о воронах? Их появление в фильмах и книгах веют загадочностью. «Ворон зловещий. Ворон древний. Ворон вещий»- так писал великий и знаменитый писатель Эдгар По. Это документальный фильм о воронах, об этих умных и противоречивых птицах. Человек – царь природы. И только он может изучать окружающий мир досконально и внимательно, пытаясь найти ответы на поставленные вопросы. Этот фильм расскажет вам об исследованиях ученых. Вы узнаете то, что покажется вам удивительным, а именно необычный интеллект ворон. Любите мир живой природы? Тогда эта документальная картина для вас.
Дьяволы морских глубин

17. Дьяволы морских глубин / Devils of the Deep

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16)
С древнейших времен не только моряки, но даже простой народ до смерти боялись двух легендарных морских чудовищ: сирен, которые, по преданиям, своим прекрасным, сладким и мелодичным голосом заставляли несчастных путников разбиваться о рифы и острые скалы, и жутких существ, обитающих в самых глубинах непознанного океана... Множество старинных гравюр изображает этих чудовищ в виде огромных спрутов, опутывающих своими щупальцами корабли бедных моряков. Кто не слышал о легендарном, великом и ужасном Кракене – гигантском моллюске, способном одним своим чудовищным щупальцем превратить корабль в щепки? Поговаривают, он силен не только физически, но ещё и способен вызвать шторм на море, а также создавать гигантские водовороты, уносящие всё на самое дно океана…
BBC: Большое жало

18. BBC: Большое жало / The Big Sting (2004)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.3 votes: (47)
Для большинства людей самым больным укусом за всю жизнь является укус комара, в крайнем случае, пчелы. Но есть такие существа, которые намного серьезнее. Герои программы расскажут о настоящих монстрах, существующих в природе. Они могут быть где угодно, они живут и на земле, и в песках, и в воздухе, и даже в море. Они жалят, убивают, калечат и причинят людям массу страданий, настоящих и жутких. Они выглядят противно, никогда не скажут вам о своем присутствии, не предупредят. Иногда они кажутся вполне неопасными, но когда человек почувствует на себе жало этого создания, он никогда в жизни больше не посчитает их безобидными. Это история о рыбах, несущих смерть, скатах, скорпионах и различных насекомых, которых человек может увидеть где угодно – дома и на природе. И они готовы нанести удар в любой момент…
Discovery: Секреты морских глубин

19. Discovery: Секреты морских глубин / Deep Sea, Deep Secrets (1998)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 7.3 votes: (32)
Эта программа исследует уникальные формы жизни, населяющие морские глубины, С помощью специального аппарата для изучения подводного мира «Alvin» Вы сможете погрузиться на самое дно океана и познакомиться с экзотическими обитателями, живущими возле горячих глубоководных источников, Это настоящее чудо природы: на многокилометровой глубине, в кромешной тьме, в токсичной среде, способной убить практически любое известное науке живое существо, оказывается, тоже есть жизнь!
Чужие из бездны

20. Чужие из бездны / Aliens of the Deep (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (56), КП 7.2 votes: (1 089), IMDb 6.4 votes: (2 778)
Джеймс Кэмерон, лауреат премии «Оскар» и автор знаменитого «Титаника», предлагает отправиться в удивительное путешествие к самому дну мирового океана. Зрители получают редкую возможность погрузиться вместе с экспедицией Кэмерона к подводным действующим вулканам и встретиться с необычными существами, которые живут в экстремальных условиях океанического дна. Создатели фильма предполагают, что формы жизни, которые существуют на дне океана — это то, что могут встретить космические экспедиции на других планетах вселенной.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА