Фильмов: 47561Расширенный поиск
» » » Держат в напряжении до последней минуты.

Список фильмов: Держат в напряжении до последней минуты.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лучшее предложение

1. Лучшее предложение / The Best Offer / La migliore offerta (2013)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (777), КП 8.0 votes: (448 209), IMDb 7.8 votes: (127 557)
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
Жизнь Дэвида Гейла

2. Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (172), КП 8.1 votes: (229 479), IMDb 7.6 votes: (110 005)
Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Законопослушный гражданин

3. Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (883), КП 8.0 votes: (694 924), IMDb 7.4 votes: (319 644)
Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

Девятые врата

4. Девятые врата / The Ninth Gate (1999)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (266), КП 7.4 votes: (103 859), IMDb 6.7 votes: (195 228)
Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.

Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…
И пришел паук

5. И пришел паук / Along Came a Spider (2001)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 6.9 votes: (29 387), IMDb 6.4 votes: (92 789)
Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс.

Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой — жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка…
Яма

6. Яма / The Hole (2001)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (103), КП 7.0 votes: (31 750), IMDb 6.2 votes: (43 371)
Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям. Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада — жуткого подземелья.
Цена измены

7. Цена измены / Derailed (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (119), КП 7.5 votes: (59 850), IMDb 6.6 votes: (75 731)
Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.

Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?

Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк…
Идеальный побег

8. Идеальный побег / A Perfect Getaway (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (85), КП 6.9 votes: (56 464), IMDb 6.5 votes: (76 211)
Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Комната смерти

9. Комната смерти / Room of Death / La chambre des morts (2007)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 6.0 votes: (917), IMDb 6.4 votes: (1 509)
Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее.

Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку…
Три ключа

10. Три ключа / Thr3e (2006)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.9 votes: (2 175), IMDb 5.1 votes: (4 039)
Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.
Экзамен

11. Экзамен / Exam (2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 7.0 votes: (202 681), IMDb 6.8 votes: (124 269)
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Перелом

12. Перелом / Fracture (2007)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (316), КП 7.7 votes: (139 827), IMDb 7.2 votes: (215 394)
Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.
Персональный покупатель

13. Персональный покупатель / Personal Shopper (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (171), КП 5.8 votes: (29 881), IMDb 6.1 votes: (42 393)
Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Её жизнь кажется мечтой, но всё усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА