Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Проверяется временно

Список фильмов: Проверяется временно

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бригада

1. Бригада (2002-2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (448), КП 8.3 votes: (487 035), IMDb 8.3 votes: (11 282)
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Добавлена 15-я серия (30.10.2019, 20:13)
Брат

2. Брат (1997)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (611), КП 8.3 votes: (1 289 772), IMDb 7.8 votes: (24 275)
Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…
Полеты во сне и наяву

3. Полеты во сне и наяву (1982)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 7.9 votes: (8 686), IMDb 7.6 votes: (767)
Накануне своего сорокалетия герой фильма пытается подвести итоги прожитых лет. Увы: он подводит их, а они подводят его. Ничто не приносит ему удовлетворения и счастья: ни любящая жена, ни юная любовница, ни друзья, ни работа…
Граница: Таежный роман

4. Граница: Таежный роман (2000)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.8 votes: (51 090), IMDb 7.1 votes: (572)
События сериала отправляют зрителей в далекие 70-е. На Дальнем Востоке расположен небольшой гарнизон, который граничит с Китаем. У каждого человека в этом месте своя судьба, жизнь, печаль, надежда и любовь. Однако есть в их жизнях нечто общее - жизнь завела их сюда, и они застряли надолго.
Главные героини сериала - три девушки-подруги. Они сестры по несчастью, ведь их мужья - офицеры. Они всячески поддерживают друг друга и помогают, ведь они понимают жизнь подруги как никто другой.
Марина - девушка, которая сохраняет в сердце доброту, она очень милая, сочувствующая и крайне правильная. В свою очередь Альбина, наоборот, отличается эксцентричным характером, непредсказуемостью и тонкой натурой. Третья девушка - Галя - девушка решительная и умная, всегда прислушивается к своему сердцу.
Однажды Марина встречает одного офицера. Его зовут Иван. Девушка понимает, что он и есть ее истинная любовь. Об этом узнают подруги. И они рады за подругу. Но сама Марина не знает, что ей делать. Ведь она замужем уже 5 лет, и все знают, что ее муж - сильный, своенравный, волевой, а главное - совершенно непредсказуемый мужчина.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (02.11.2015, 20:02)
Осень

5. Осень (1974)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (2 224), IMDb 7.5 votes: (88)
Юношеские годы для Ильи и Александры стали ключевыми в их жизни. Влюбившись друг в друга, они уже знали, что это навсегда. Но, по роковому стечению обстоятельств, пара расстаётся. Он женится да другой, она тоже выходит замуж, но у обоих личная жизнь совершенно не складывается. Спустя года, когда обоим героям стукнуло уже далеко за тридцать, за плечами горы печальной семейной жизни, они встречаются вновь и понимают, что хранили свои чувства не смотря не на что. Сбежав от городской суеты на 7 прекрасных дней в забытую Богом деревню, в которой нет ни одного знакомого лица, они представляются супругами, но на самом деле, ещё состоят в браке со своими прежними спутниками. Множество причин становятся помехой для их совместного счастья. Приходится принимать решения, за которыми грядут серьёзные последствия.
В добрый час!

6. В добрый час! (1956)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 7.9 votes: (4 865), IMDb 7.5 votes: (31)
Герой фильма – Алексей, который приезжает в Москву для поступления в институт, и временно поселяется у своего дяди - профессора Аверина. У него есть два сына: младший Андрей, который бездельник по жизни и привык, что за него все делают родители, и Аркадий – не слишком успешный актер, который уже довольно давно встречается с девушкой Машей, мечтающей о браке. Алексей не справляется с первым экзаменом и теперь вынужден возвращаться домой, в Сибирь, но во время подготовки он влюбился в знакомую Андрея - Галину, и она отвечает ему взаимностью. Во время прощания, девушка передает возлюбленному собственноручно сшитую рубашку и письмо.
Три дровосека

7. Три дровосека (1959)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (43), КП 7.8 votes: (2 923), IMDb 7.4 votes: (50)
Соломинка, Лапоть и Пузырь были тремя товарищами и в один прекрасный день они собрались идти за дровами. В походе с ними приключилась удивительная история. Пузырь пытался увильнуть от работы и по пути к дому решил переложить свои дрова на Лаптя. Для Пузыря это решение приводит к очень неожиданным последствиям - его сдувает ветром. На этой ноте начинаются приключения персонажей. Для того чтобы справиться с нагрянувшей стихией Пузырю необходимо самому приложить не малые усилия, ведь от этого зависит его дальнейшая жизнь. Несмотря на все возникающие преграды, в конечном счёте Пузырь выбирается из данной передряги и находится в полной безопасности.
Тот, кто прошел сквозь огонь

8. Тот, кто прошел сквозь огонь (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.3 votes: (2 404), IMDb 7.3 votes: (905)
Когда советский летчик Иван Додока бежал из немецкого плена, он был обвинен в государственной измене и сослан в сталинские лагеря. Иван убегает. На него начинается охота, что лишает героя надежды на встречу с любимой, и, в конечном счете, самой Родины. .. Основанная на реальных событиях, эта история ведет зрителя через ряд приключений, превращающие летчика и Героя Советского Союза в узника ГУЛАГа, а впоследствии переносят его к индейскому племени в Канаде. Там Иван получает свое новое имя — Тотктопрошелсквозьогонь.
Дядя Ваня

9. Дядя Ваня (1970)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 7.8 votes: (1 667), IMDb 7.4 votes: (397)
Дядя Ваня - один из многих русских интеллигентов. Он имеет собственное поместье в российской глубинке. Ему кажется, что вся его жизнь потрачена впустую, ведь он провел ее в глухой и скучной провинции. На его и так не очень хорошее состояние влияет еще и чувство неразделенной любви. Как-то раз в его особняке, в этой глухомани, каким-то образом оказалась прекрасная женщина. Неизвестно, почему судьба забросила ее сюда? Дядя Ваня в ее страстно влюбился, однако не решился признаться в своих чувствах. Женщина не собирается здесь задерживаться на долго. Но сможет ли он изменить ее решение, ведь он уже долгое время ели выживает здесь вместе с племянницей.
Дорогая Елена Сергеевна

10. Дорогая Елена Сергеевна (1988)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.9 votes: (8 770), IMDb 7.5 votes: (491)
Приятно удивлена и обрадована была Елена Сергеевна, когда к ней неожиданно пришли гости — ее ученики. Она и представить себе не могла, какой драмой обернется для нее этот визит.
Дочь

11. Дочь (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (81), КП 7.6 votes: (9 055), IMDb 7.3 votes: (372)
Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом провинциальном городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка — Маша приезжает в школу, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке, убивая девочек 13-15 лет. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника — Илью, чья сестра тоже была убита.
Уроки французского

12. Уроки французского (1978)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (40), КП 8.3 votes: (3 213), IMDb 7.7 votes: (133)
Не так давно закончилась война. Володя вместе с матерью живет в деревне. Он умный мальчик, любящий учиться, но в родном поселке есть только начальная школа. И когда ему исполняется 11 лет, мать отправляет сына на учебу в среднюю школу в райцентр. Там мальчик селится у тети Нади. После того, как на фронте убили ее мужа, женщина осталась одна с тремя детьми. Володя голодает. У мальчика малокровие, и он вынужден играть с школьными товарищами в "чику" на деньги, чтобы покупать себе молоко. Однажды об этом узнает учительница французского языка Лидия Михайловна. Девушка зовет Володю на дополнительные уроки по своему предмету, и, проводя их, пытается подкормить мальчика. Но гордый школьник не берет еду. Тогда Лидия Михайловна предлагает Володе играть с ней в "пристенок" на деньги. Она специально проигрывает мальчику. Узнав об игре, директор школы увольняет учительницу и ей приходится уехать.
Караул

13. Караул (1990)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.0 votes: (777), IMDb 7.3 votes: (82)
Конвой под командованием бывалого прапорщика этапирует осужденных в железнодорожном вагоне. Среди солдат-конвоиров царствуют неуставные взаимоотношения, сравнимые разве что с волчьими законами уголовного мира.

Все неумолимо ведет к кровавой развязке. Один из караульных расстреливает своих сослуживцев. На него начинается облава…
Валентина

14. Валентина (1980)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (593), IMDb 7.4 votes: (69)
События фильма происходят в маленьком таежном поселке. Главная героиня – Татьяна. Ей всего 18 лет и она работает в буфете. К ним в поселок приезжает следователь, и девушка мгновенно влюбляется в него. Она не собирается скрывать свои чувства, и тем самым привлекает внимание мужчины. Однако пока девушка стремиться к своему счастью, она становится жертвой ненормального Павла, который в нее влюблен. Он ее изнасиловал, надеясь, что она захочет стать его женой. Однако после этого девушка отказывается вообще становиться чьей-либо женой. Следователь Шабанов обращает внимание на девушку, но не слишком ли это поздно?
Елена

15. Елена (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (39), КП 7.2 votes: (59 049), IMDb 7.3 votes: (14 961)
История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены — сын, у Владимира — дочь…
Дневник его жены

16. Дневник его жены (2000)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (5 289), IMDb 7.0 votes: (536)
Трагический рассказ о любви и одиночестве… о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров.
Большая семья

17. Большая семья (1954)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.9 votes: (4 562), IMDb 7.2 votes: (179)
Картина по мотивам романа Всеволода Кочетова «Журбины». История рассказывает о трёх поколениях, живущих под одной крышей: самый старший из них – дед Матвей, затем его сын Илья и трое его потомков. Вскоре семья пополняется и представителями четвертого поколения. Это семья потомственных судостроителей, и каждый из них верен своей профессии. Самая нелёгкая судьба сложилась у младшего сына Ильи – Алексея: он отстраняется от семьи, теряет и вновь обретает любимую женщину. Но не только на его долю выпадают испытания, вскоре вся семья столкнулась с проблемой реорганизации производства. Теперь семье Журбиных придётся задуматься, чем ещё можно заняться в жизни, ведь всё, что они умеют, и всё, чем живут – это корабли…
Радуга

18. Радуга (1943)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 7.5 votes: (552), IMDb 7.5 votes: (134)
События фильма разворачиваются в деревне Нова Лебедевка, которая находится в Украине. Тут местные жители пытаются бороться с гитлеровскими оккупантами. Главная героиня фильма - обычная украинская женщина. Она становится ради своей Родины участницей народного ополчения. Она прекрасно понимала, что сделает все ради свободы своего народа, и даже вклад одного человека может сделать многое. Ей предстоит пройти уйму пыток и преград. На глазах у героини убивают сына, которого она только что родила. Но она способна пережить свою боль и не дать врагу пойти дальше. Фильм наполнен множеством радостных и грустных моментов, расскажет о героизме одной женщины, которая смогла дать отпор фашистским оккупантам.
С любимыми не расставайтесь

19. С любимыми не расставайтесь (1979)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 7.7 votes: (2 440), IMDb 7.2 votes: (106)
Картина о молодых супругах, чувства которых стали очевидны для них после пройденных испытаний ревностью, разлукой и страданиями. Вскоре после развода, Катя попадает в больницу. Тихую, непохожую на прежнюю себя, с потухшими глазами, навещает её Митя. Не осталось в прежней Кате ни гордости, ни стремления к независимости, а только любовь — единственная, всепоглощающая, только желание вновь соединить свою жизнь с любимым человеком…
Меня зовут Арлекино

20. Меня зовут Арлекино (1988)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 6.8 votes: (1 490), IMDb 6.9 votes: (90)
Парень по прозвищу Арлекино и его компания, называющая себя «волками», живут на полустанке, неподалеку от города, куда часто ездят «отдыхать» — на поиски острых ощущений. И это не просто хулиганы, по крайней мере, им так кажется.

Они бьют металлистов и фашиков из идеологических соображений, утверждают свой нехитрый порядок, основанный на особого рода справедливости и праве сильного. Кроме того, сам Арлекино пытается думать о сложных общечеловеческих ценностях и связывать их с тем образом жизни, который ведет.

Однако он сталкивается с людьми, у которых свой порядок, совсем не такой, как у главного героя. И тогда тусовочная жизнь превращается в настоящую трагедию.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА