Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » боевички,приключения,комедии

Список фильмов: боевички,приключения,комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Стрела

1. Стрела / Arrow (2012-2020)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (2 749), КП 7.4 votes: (94 368), IMDb 7.5 votes: (444 440)
Ничто не предвещало беды накануне уик-энда в открытом океане обаятельного миллиардера Оливера Куина, как корабль, на котором находился юноша, терпит крушение. Его признают погибшим, и так длится на протяжении долгих пяти лет, пока однажды его не найдут на одном из затерянных островов в Тихом океане. Вернувшись домой в Старлинг-Сити, его встречают родные. Истосковавшаяся по сыну мать Мойра, обожаемая всем сердцем сестра Теа, лучший друг Оливера Томми замечают, что парень сильно изменился, находясь вдали от цивилизации. Это и не удивительно, ведь на протяжении 5 лет ему приходилось переносить тяжкие испытания, чтобы выжить. Но на самом деле, Оливер изо всех сил скрывает тайну о том, кем он стал, находясь на безлюдном тихоокеанском острове.

Добавлена 10-я серия 8-го сезона (29.01.2020, 08:26)
РЭД

2. РЭД / Red (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (321), КП 7.2 votes: (203 891), IMDb 7.0 votes: (323 071)
Бывших спецагентов разведки не бывает и это пришлось почувствовать на своей шкуре и Фрэнку Мозесу, а вместе с ним и его отставным друзьям - Марвину Боггсу и Джо Мэтисону. Людям преклонного возраста нужен покой и забота, видимо об этом совершенно забыли те, кто подослал к Фрэнку убийцу. Верно говорят, на пенсии жизнь только начинается, вот и Фрэнк со своими напарниками яркое тому подтверждение. Теперь им предстоит не только избавиться от новых желающих поскорее отправить их к праотцам, но выяснить кому, а главное зачем, это вообще нужно тревожить их безоблачную и беззаботную жизнь. Навыки-то остались, вот только бы тело не подвело.
РЭД 2

3. РЭД 2 / Red 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (592), КП 6.8 votes: (107 236), IMDb 6.6 votes: (177 746)
Секретный агент ЦРУ выходит на пенсию, но на этом его бурная и интересная деятельность не заканчивается. Он и его надёжная команда старых друзей – оперативников объединяется для того, чтоб отыскать оружие массового уничтожения. Чтоб осуществить секретный план, им придётся здорово попотеть, так как на пути их ждут армии беспощадных наёмников, террористы и тщеславные политики. Выполнение поставленной миссии приводит доблестную команду Френка в Париж, Лондон и даже Москву. В их распоряжении лишь взаимная поддержка и выручка, а так же, ещё не потерянная, боевая сноровка. Они просто обязаны спасти мир, иначе всё человечество ждёт страшная гибель.
Щ.И.Т. / Агенты Щита

4. Щ.И.Т. / Агенты Щита / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013-2020)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 525), КП 7.2 votes: (89 699), IMDb 7.5 votes: (225 033)
Агент Фил Колсон решил собрать опытную группу для исследования всего необычного, и для этого он подключает команду тайной организации S.H.I.E.L.D., которая имеет большой опыт исследования неизвестных факторов. В состав входят: высококвалифицированный в бою и шпионаже агент Гранд Уорд, опытный пилот и мастер боевых искусств агент Мелинда Мэй, блестящий инженер агент Лео Фитц, гений –биохимик агент Джемма Симмонс, а также новичок компьютерный хакер Скай. Благодаря такой команде специализированных профессионалов они исследуют все новые и неизвестные уголки планеты по всему миру.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (13.08.2020, 13:16)
Седьмой сын

5. Седьмой сын / Seventh Son (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 512), КП 5.8 votes: (84 712), IMDb 5.5 votes: (80 079)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Стрелок

6. Стрелок / Shooter (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (366), КП 7.7 votes: (309 639), IMDb 7.1 votes: (350 876)
Опытный снайпер Бобби, работающий в ФБР, оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

7. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (736), КП 8.4 votes: (917 800), IMDb 8.1 votes: (1 176 465)
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Карибский кризис 2: Человек - Осьминог

8. Карибский кризис 2: Человек - Осьминог (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (65)
Фильм переносит нас в XVII век во времена войн Парагвая против Гондураса, где последние её выиграли. Новый президент, сторонник демократии и сверхоружия, мечтает улучшить этим мир, чтобы все усовершенствовать не жалея сил и денег на опыты разработок человека-мутанта, который вдруг испарился в некуда. В итоге, гости из будущего, человека-осьминога посещает наших героев. Кто с кем?
Карибский кризис 3: Гудбай Америка

9. Карибский кризис 3: Гудбай Америка (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (58)
Сбежавший мутант все еще на свободе, в Парагвае 17-го века досрочно создаются США, а начальник темпоральной разведки исчез неизвестно куда. Молодожены Лиза и Буль решительно против такого расклада. Вступив в Темпоральное Агенство по Борьбе с Организованным Раздолбайством, эстонский паренек и его почти всегда верная жена перемещаются в Китай 2009-го года, чтобы заполучить в свои руки секретный олимпийский допинг - "Завет Хон-Гиль-Дона". Это вещество должно помочь Темпоральному Агентству отбить Человека-Осьминога у военно-морского флота США и вернуть мутанта в его время, предотвратив таким образом нарушение Кинетического Континуума Глобальной Хроносферы. А в это самое время в далеком-далеком Будущем коротает свои дни гордость темпоральной разведки - слегка свихнувшийся от одиночества и алкоголизма, изнывающий от жары и безделия, но не потерявший боевого духа - трижды герой Советского Союза спецагент Евгений Воробьев.
Карибский кризис 4: Телепорт в никуда

10. Карибский кризис 4: Телепорт в никуда (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (57)
Моря и океаны 17-го века бороздит внеземной вундерлинкор и с лёгкостью топит всех встречных и поперечных. Командует линкором кубинский темпоральный разведчик Хуан Карлос, которому пришельцы-гуманоиды подарили линкор ради каких-то своих внеземных целей. Хуан Карлос мечтает доставить вундерлинкор в 20-й век, чтобы с его помощью устроить всемирную революцию и сделать Кубу сверхдержавой. Американцы, чтобы не допустить прорыва линкора в будущее, принимаются уничтожать все телепорты 17-го века. В результате остаётся последний телепорт, который всё ещё работает, и один из немногих, знающих дорогу к нему – это уволенный из темпорального агенства, но не растерявший бодрости и нежной любви к алкоголю, теперь уже бывший темпоральный разведчик Евгений Воробьёв.
Неудержимые

11. Неудержимые / The Expendables (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (275), КП 6.9 votes: (199 471), IMDb 6.4 votes: (354 770)
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Неудержимые 2

12. Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (456), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Неудержимые 3

13. Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (868), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

Идентификация Борна

14. Идентификация Борна / The Bourne Identity (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (268), КП 7.8 votes: (191 709), IMDb 7.8 votes: (572 224)
Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.

Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить…
Превосходство Борна

15. Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (208), КП 7.7 votes: (137 812), IMDb 7.7 votes: (483 884)
Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей.

В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.
Ультиматум Борна

16. Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (206), КП 7.7 votes: (147 060), IMDb 8.0 votes: (654 628)
Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время, как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
Эволюция Борна

17. Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (353), КП 6.6 votes: (90 966), IMDb 6.6 votes: (314 201)
В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…
Напролом

18. Напролом / Lockout (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (522), КП 6.6 votes: (109 015), IMDb 6.0 votes: (99 831)
Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.
Я, робот

19. Я, робот / I, Robot (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (1 023), КП 7.8 votes: (444 109), IMDb 7.1 votes: (569 333)
Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.

Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что, в принципе, невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…
Заложница

20. Заложница / Taken (2008)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (327), КП 7.9 votes: (251 302), IMDb 7.8 votes: (629 917)
Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.

ГОРЯЧАЯ 20-КА