Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса могут подождать

1. Небеса могут подождать / Heaven Can Wait (1978)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (993), IMDb 6.9 votes: (22 850)
Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо — уже кремировано.

По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека — влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле.

Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
Малефисента

2. Малефисента / Maleficent (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 524), КП 7.2 votes: (426 438), IMDb 6.9 votes: (398 400)
В одном из дремучих зачарованных лесов с малых лет жила начинающая волшебница по имени Малефисента. Всё её окружение составляли сказочные персонажи, но однажды наступил день, который в корне изменил тихое существование лесных обитателей. На их землю пришли люди, а вместе с ними разруха и хаос. Юной волшебнице пришлось стать на защиту своих сказочных друзей и родного леса. Она накладывает страшное проклятье на совсем ещё крошечную дочь короля. Однако по мере того, как растёт девочка, Малефисента всё больше начинает сомневаться в правильности своих действий. Аврора, возможно, именно тот человек, который в силе восстановить утраченный мир и порядок волшебного леса.
Рио 2096: Любовь и ярость

3. Рио 2096: Любовь и ярость / Uma História de Amor e Fúria (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 6.6 votes: (173), IMDb 7.2 votes: (886)
Родившийся в 1566 году Абегар — избранник богов, бессмертный воин, обладающий даром летать. Высшие силы дали ему эту сверхчеловеческую способность, чтобы хранить и защищать свой народ, но грош цена была бы этому дару, если бы не бессмертная любовь героя к прекрасной Джанаине…
Помни воскресенье

4. Помни воскресенье / Remember Sunday (2013)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (39), КП 7.1 votes: (2 263), IMDb 7.0 votes: (9 563)
Одинокая официантка Молли встречает красивого парня по имени Гас, который работает в магазине ювелирных украшений. Молли полагает, что наконец-то встретила своего единственного, но чем больше она узнает его, тем большей загадкой оказывается для нее Гас. Он рассеянный и озабоченный. Он что-то скрывает? Да. Гас неохотно делится с ней, поскольку страдает аневризмой мозга — у него совершенная потеря краткосрочной памяти. Каждый день — это новый день, каждый день его жизнь начинается заново. Каждый день он видит Молли и пытается вспомнить, кто она. Каждый день он должен влюбиться в нее снова и снова.
Любовь сквозь время

5. Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Война Богов: Бессмертные

6. Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (214), КП 5.8 votes: (83 474), IMDb 6.0 votes: (174 940)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Телекинез

7. Телекинез / Carrie (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (970), КП 5.9 votes: (104 221), IMDb 5.8 votes: (146 831)
Ничем не приметная девочка-старшеклассница с рождения обладает способностью телекинеза. С каждым годом её сила становится всё сильнее и сильнее. Религиозное давление матери на дочь, нескончаемые шутки и издёвки сверстников становятся лишь благоприятной почвой для развития сверхъестественных способностей Керри. На выпускном балу, над тихоней в очередной раз пытаются поглумиться её одноклассники, но жестокая шутка сверстников оборачивается для них весьма плачевными последствиями. Керри наконец выпустит накипевший фонтан обид и злости. Её весьма крепкое терпение наконец лопнуло.
Таймлесс 2: Сапфировая книга

8. Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 6.5 votes: (29 360), IMDb 6.2 votes: (4 164)
Давно известная и всеми любимая Гвендолин Шеферд продолжает радовать своих поклонников новыми приключениями. Ей всё больше становятся известны тайны, принадлежащие путешественникам во времени. Находиться в 18 веке не просто, поэтому ей предстоит обучиться всем тонкостям светской жизни и стать типичной представительницей сего социума. В ходе раскрытия новых загадок, она всё больше познаёт историю своей семьи, а в частности о своём дедушке Лукасе. Так же Гвендолин начинает подозревать, что Гидеон что-то знает и всеми силами пытается скрыть эту информацию от её ушей. У девушки появляется новый товарищ, который порой бывает невыносимо навязчивым, однако с ним ей становится проще проходить сквозь жизненные трудности.
Штурм Белого дома

9. Штурм Белого дома / White House Down (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.
Школа Авалон

10. Школа Авалон / Avalon High (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), КП 6.2 votes: (2 364), IMDb 5.8 votes: (3 844)
Мимолетная встреча на пробежке в парке — и Элли Харрисон влюбилась… Они раньше как будто встречались… Так казалось не только ей, но и ему… То, что произошло дальше, напоминает легенду о средневековом короле Артуре — и напоминает не напрасно…
Белоснежка

11. Белоснежка / Snow White (2001)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (46), КП 6.8 votes: (3 164), IMDb 5.7 votes: (4 725)
Рождение чудесной Белоснежки омрачилось смертью матери. Теперь ее отец по имени Джон должен найти для ребенка молоко. Но спасение девочки-ангела случилось внезапно. Отец растопил своими слезами замерзшего волшебника, который в благодарность обещал исполнить три желания Джона…

Однако «добрый гений» замыслил превращение собственной сестры, мерзкой и уродливой Элспит, в злую красавицу-королеву. Белоснежке грозит роль униженной падчерицы, а Джону — партия околдованного короля…
Вампиреныш

12. Вампиреныш / The Little Vampire (2000)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 103), IMDb 5.7 votes: (7 200)
Есть два способа стать вампиром: родиться у мамы с папой — вампиров — или попасться вампиру на зуб. Второкласснику Тони Томсону не повезло, его родители — обычные люди, и, для того чтобы обзавестись чуднымидлинными зубами, ему остается только второй способ.

Семья Тони только что переехала в прекрасную далекую Шотландию, и все вокруг новое: новые соседи, школа, новые сны. Каждую ночь он видит во сне вампиров, волшебные ритуалы, охотника за вампирами и прочих обитателей ночи. Никто ему не верит, но Тони знает, что они существуют. Он может слышать их зов и даже звать их сам!

И в одну прекрасную ночь Тони встречается с вампириным семейством. Оказалось, вампиры совсем не страшные и уже давно не пьют человечью кровь. Ну, разве только совсем немножко… А главное — очень хотят стать людьми, а не кушать их на ужин! И кажется, Тони знает, как им помочь.
Сейчас самое время

13. Сейчас самое время / Now Is Good (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (115), КП 7.5 votes: (54 329), IMDb 7.0 votes: (34 938)
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.

Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.
Наша неполная история

14. Наша неполная история / Hamari Adhuri Kahaani (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 8.0 votes: (424), IMDb 6.6 votes: (3 406)
Васудха работает флористом в одном из престижных отелей. Арав — бизнесмен, владелец ста восьми отелей, захотел купить еще один — Палас, где работает Васудха. Их встреча неизбежна, но что принесет она после? Любовь, страдания, ненависть? Ответы кроются в прошлом их судеб. Но суждено ли нам узнать всё? Ведь история неполная…
Дом с паранормальными явлениями

15. Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (361), КП 5.7 votes: (100 059), IMDb 5.0 votes: (49 202)
Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.
Ханна. Совершенное оружие

16. Ханна. Совершенное оружие / Hanna (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (122), КП 6.1 votes: (54 967), IMDb 6.8 votes: (204 146)
Хрупкая на первый взгляд Ханна — идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия — отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…
Ангел или демон

17. Ангел или демон / Ángel o demonio (2011)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (48), КП 8.0 votes: (1 190), IMDb 7.0 votes: (211)
Валерия обычный испанский подросток, но однажды все изменилось. Девушка узнает свою истинную природу и миссию на Земле. Она Ангел и ей придется бороться с силами зла. Падший ангел Дэмиан хочет переманить Валерию на сторону зла. Наставник Валерии Натаэль старается предотвратить это, но удастся ли ему это…
Рожденный в песках

18. Рожденный в песках / The Young Black Stallion (2003)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 7.0 votes: (1 078), IMDb 5.6 votes: (1 054)
Издавна в Аравии ходили легенды о волшебных конях, будто бы рожденных из песка, ночного неба и вольного ветра. Встретить такого коня — невероятная удача, редко выпадающая на долю смертного. Они обитают в самом сердце бескрайней пустыни и избегают людей, но… Однажды маленькая Нира потерялась в безлюдной аравийской глуши.

Девочка была бы обречена на гибель, если б не встреча с загадочным вороным жеребенком, названным ею Шетаном, который помогает ей выжить и найти дорогу домой. Черный красавец становится самым близким другом Ниры, но сможет ли она удержать его при себе, когда вернется к отцу? Ведь если верить легендам, такие как Шетан не могут жить среди людей. Их дом — вольная пустыня. Их судьба — быть свободными…
Чемпион

19. Чемпион / Secretariat (2010)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (71), КП 7.7 votes: (8 939), IMDb 7.2 votes: (26 899)
Невероятная история о лошади по кличке Секретариат, которая в 1973 году смогла сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет — выиграть подряд три престижнейших скачки из серии «Тройная Корона».
Братство волка

20. Братство волка / Le Pacte des loups / Brotherhood of the Wolf (2000)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (207), КП 7.4 votes: (48 371), IMDb 7.0 votes: (68 957)
Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.

Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.

Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА