Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Тон-кын Ян

 
Сортировать по:
Не показывать:
Адрес неизвестен

1. Адрес неизвестен / Suchwiin bulmyeong (2001)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.5 votes: (1 503), IMDb 7.3 votes: (3 162)
Фильм повествует о кровавой войне, которая произошла в Кореи. Она разделила страну на два лагеря, которые не хотели идти на перемирие. Это война принесла боль и потери в сердце каждого человека.
Главные герои фильма – несчастные люди, которые столкнулись с последствиями войны. Несчастная девушка скитается и не понимает, что ей делать. Застенчивый художник, который к тоже еще слишком юн, чтобы что-то понимать. А третий герой – сын американского солдата. Его мать сходит с ума, потому что не понимает, как можно жить в бедности и с этим горем. Не смотря на то, что герои очень разные, у них разные характеры и непохожие жизни, они объединяются. Потому что судьба поступила с ними жестоко, и они пребывают в безысходности.
Три мушкетера

2. Три мушкетера / The Three Musketeers (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 7.8 votes: (405), IMDb 7.6 votes: (16)
Действие разворачивается во времена эпохи Чосон. Пак Даль Хян отправляется в большой город, чтоб попытаться завоевать доверие самого принца Со Хёна и стать его верным охранником. Однако случается неожиданное: оба парня влюблены в одну и ту же девушку, с которой Со Хён расстался, а та, в отместку за причинённую обиду, перешла на сторону врага, пытающегося убить принца. Пак Даль Хян обязан защитить своего принца от своей же возлюбленной. Сможет ли он оказать сопротивление? Осуществить столь не простой план помогут три мушкетёра, с которыми сводит судьба Пак Даль Хяна. Верная дружба и отвага несокрушимы.

Добавлена 12-я серия из 12 (25.01.2015, 21:01)
Герой

3. Герой / Hieolo / Hero (2012)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 6.8 votes: (22)
За окном 2020 год. В этом не очень далёком будущем в Южной Корее произошли капитальные изменения – страна обанкротилась и теперь в ней правит беспредел и хаос. В некотором городе под названием Муён активно процветает преступность, а коррупция достигла немыслимых высот. Однажды, Ким Хын Чоль волей случая был наделён сверхъестественными способностями, которые он направляет в полезное русло. С этих пор у города появляется страж, который будет следить и сохранять порядок повсеместно. Именно он становится главой правосудия, о котором уже давным-давно позабыли местные жители. Ким Хын Чоль способен направить каждого на честный путь и стать для него образцом поведения.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2014, 17:44)
Час расплаты

4. Час расплаты / Days of Wrath (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (63), КП 6.2 votes: (164), IMDb 5.7 votes: (95)
Учась в старших классах, Джун Сок подвергался страшным издевательствам со стороны Чан Сика, поэтому школьные годы стали для него настоящим кошмаром на яву. В довершении всего, его девушка покончила жизнь самоубийством и в этом тоже был виноват Чан Сик. Как смириться с такой трагедией? Как не сломаться и продолжать жить дальше? На эти вопросы нет ответов и, видимо, никогда не будет. Но, как бы то ни было, время не стоит на месте и вот уже 15 лет пролетели, как одно мгновенье.

Теперь, Чан Сик — всеми уважаемый человек, он работает в крупной компании и совсем скоро собирается жениться на своей девушке Джи Хи. Он давно забыл свою бесшабашную юность и хулиганские выходки. У него теперь другие заботы и некогда думать о далеком прошлом, ведь впереди счастливая долгая жизнь рядом с красавицей женой.

А что же Джун Сок? У этого парня, к сожалению, не такие радужные перспективы: жизнь его совсем не баловала, а скорее наоборот. Из-за издевательств, которые ему пришлось пережить в школьные годы, он так и не смог найти себя в этом мире: престижный университет не обеспечил хорошей работой, да и личная жизнь как-то тоже не сложилась. Сколько бы он не старался, у него не получилось забыть то, что случилось много лет назад. И теперь, устроившись работать в небольшом магазинчике на пол ставки, он тщательно продумывает план мести своему обидчику: Чан Сик понесет наказание за свои поступки, он заплатит за каждую толику боли, что ему причинил, ответит за каждую пролитую им слезу. Ему не убежать — настал час расплаты!..
Грубая игра

5. Грубая игра / Rough Play (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.1 votes: (486), IMDb 5.8 votes: (249)
Фильм рассказывает о Ёне — неизвестном актере, который мечтает стать большой звездой. И вот, однажды, фильм, в котором он снимался становится очень популярным, и парень, соответственно, в одночасье, становится звездой. Он открывает для себя новый скрытый мир славы, власти и удовольствий, но Ён не понимает, что у всего есть оборотная темная сторона и за все в этой жизни надо платить. Теперь, все и всё вокруг него находится в опасности…
Воин ветра

6. Воин ветра / Baramui Fighter (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (88), КП 7.4 votes: (1 805), IMDb 7.1 votes: (3 405)
Фильм основан на вымышленном анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую «Киокушин».
ГОРЯЧАЯ 20-КА