Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы 3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тимон и Пумба

1. Тимон и Пумба / Timon & Pumbaa (1995-1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.6 votes: (60 503), IMDb 7.0 votes: (10 769)
Всем безусловно известен Симба (Король — Лев), но ему не суждено было-бы им стать без его лучших друзей — Тимона и Пумбы! «Акуна матата!»: это их главный девиз и не будет никаких проблем! Но мы сможем познакомится и с другими обитателями саваны…

Добавлена 5-я серия 8-го сезона (28.04.2013, 14:06)
Каникулы Гуфи

2. Каникулы Гуфи / A Goofy Movie (1995)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (25), КП 7.6 votes: (6 986), IMDb 6.9 votes: (60 644)
Макс — сын Гуфи, он учится в обычной американской школе. Макс влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей на свете. Он хочет произвести на Роксанну впечатление, и придумывает всевозможные способы, чтобы выделиться. Гуфи по мере возможностей помогает своему сыну. В итоге девушка всё-же влюбляется в Макса.
Покахонтас

3. Покахонтас / Pocahontas (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (131), КП 7.8 votes: (82 537), IMDb 6.7 votes: (194 209)
Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Балто

4. Балто / Balto (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (139), КП 8.3 votes: (188 774), IMDb 7.1 votes: (47 484)
Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.

Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.

Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
Земля до начала времен 3: В поисках воды

5. Земля до начала времен 3: В поисках воды / The Land Before Time III: The Time of the Great Giving (1995)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 7.4 votes: (1 781), IMDb 5.6 votes: (3 993)
Произошло огромное несчастье - на Великую Долину упал огромных размеров метеорит. Его падение принесло серьезные проблемы обитателям Долины. Метеорит отрезает местных жителей от запасов воды. Динозавры, хоть и миролюбивы, но недостаток воды заставляет их беспокоиться. Ситуация обостряется. Крошки-Ножки и его верная компания приходят на помощь старшим и родителям. Маленькие динозаврики должны помочь «прорвать блокаду». Чтобы это сделать, нужно отправиться за водой. И свершаются чудеса: динозаврики находят новый вместительный водоем. Однако малыши сталкиваются с проблемами. Ведь водоем расположен между Великой Долиной и загадочными местами, где водятся злые Острозубы.
Человек-паук

6. Человек-паук / Spider-Man (1994-1998)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (124), КП 8.3 votes: (128 371), IMDb 8.4 votes: (33 675)
Жизнь главного героя школьника Питера Паркера совсем ничем не примечательна. Он не выделяется среди своих сверстников, нескладный, в очках, неприметный парень. Но вот однажды он попадает на научную выставку, где его неожиданно кусает радиационный паук. Этот укус становится для него решающим, ведь теперь он может не только хорошо видеть, но у него появляется много других способностей. После убийства его дяди Бэна, Питер понимает куда их нужно применить. Теперь он решает сражаться с настоящими преступниками и защищать людей. Обычный школьник становится настоящим героем и его теперь боятся все злодеи города, ведь от него не скрыться.
Принцесса Лебедь

7. Принцесса Лебедь / The Swan Princess (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (59), КП 7.9 votes: (39 989), IMDb 6.4 votes: (26 334)
В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.
Фантастическая четверка

8. Фантастическая четверка / Fantastic Four (1994-1996)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 6.1 votes: (2 470), IMDb 6.5 votes: (2 612)
Рид Ричардс – учёный, который только что создал космический корабль и ему не терпится его опробовать. Для полёта ему необходим экипаж. В его состав вошли Сью Шторм (невеста гениального учёного), брат по имени Джонни и совместный друг семьи Бен Грим, который в прошлом, к тому же, лётчик военно-воздушных сил США. Во время полёта их корабль попадает в космическую бурю и команда вынуждена совершить аварийную посадку на Землю. Тут они начинают понимать, что обладают некими способностями, которыми их наделило космическое излучение, произошедшее во время бури. Что с этим даром делать дальше?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (29.04.2020, 09:44)
Король Лев

9. Король Лев / The Lion King (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (598), КП 8.8 votes: (700 045), IMDb 8.5 votes: (1 136 482)
У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Тролль в Центральном парке

10. Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (7 064)
Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
Возвращение Джафара

11. Возвращение Джафара / The Return of Jafar (1994)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.2 votes: (16 261), IMDb 5.8 votes: (30 148)
Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, — но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину.

А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага.

Немало препятствий встанет на пути наших старых знакомых Аладдина, принцессы Джасмин, Абу, Коврика и (конечно же!) Джинна. Тут и сражения с ворами на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя — ведь на кону судьба всего королевства!
Аладдин

12. Аладдин / Aladdin (1994-1995)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (50), КП 7.7 votes: (38 267), IMDb 8.0 votes: (376 786)
Красочный и добрый мультсериал о приключениях Аладдина, Жасмин, попугая Яго и мартышки Абу. И какие же арабские сказки без волшебства? И в этой тоже есть — Джинн! Он весел, всемогущ и просто неотразим. С ним не соскучишься, но он тоже попадает в переделки, ведь всегда есть кто-то более могучий. Красивый сериал от Диснея с большим количеством юмора.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (06.11.2019, 20:08)
Астерикс завоевывает Америку

13. Астерикс завоевывает Америку / Asterix in America (1994)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (14), КП 7.5 votes: (2 516), IMDb 5.9 votes: (4 801)
«Вчера будет завтра позавчера» — так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего похожа на пиццу. Тогда был еще жив Юлий Цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в маленькой галльской деревушке.

По приказу императора центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Но за ними следом увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс…

Снят этот и другие мультфильмы по мотивам популярного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который никогда не снимает свой шлем — даже для того, чтобы помыть голову) и его друзей, ранее побывавших в Британии, Египте, Германии, а теперь занесенных судьбой в Новый Свет, в Америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!
Красавица-воин Сейлор Мун Эс

14. Красавица-воин Сейлор Мун Эс / Sailor Moon S the Movie: Hearts in Ice (1994)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.7 votes: (4 194), IMDb 7.8 votes: (1 849)
Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Повелитель страниц

15. Повелитель страниц / The Pagemaster (1994)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.1 votes: (5 897), IMDb 6.1 votes: (24 979)
Ричайрд Тайлер заходит в библиотеку и, благодаря волшебству, попадает на страницы самых лучших детских книг. Вместе с любимыми героями он участвует в мультипликационных приключениях, так как сам стал мультяшкой.
Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине

16. Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине / The Land Before Time II: The Great Valley Adventure (1994)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 303), IMDb 5.8 votes: (5 682)
Это продолжение мультфильма про динозавров «Земля до начала времен». Оно происходит в Великой долине. Маленькие динозаврики растут под присмотром родителей. Но они уже хотят быть взрослыми, поэтому, как только у них появляется возможность удрать от своих родных, они делают это. Им предстоит пройти много приключений. А еще они находят яйцо и решают никому его не отдавать. В этих местах живут двое воришек Страт и Оззи. Они воруют яйца из гнезд, чтобы полакомиться ими. Но в этот раз им не удается это сделать. А из яйца вылупляется настоящий маленький тираннозавр. Для ребят он становится настоящим другом. Но так не бывает, чтобы хищники дружили с травоядными. Поэтому его должны найти и забрать родители.
Дюймовочка

17. Дюймовочка / Thumbelina (1994)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (54), КП 7.3 votes: (6 814), IMDb 6.2 votes: (18 167)
Маленькая Дюймовочка — храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя.

После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы… Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за принца — и становится Принцессой!
Друпи: Детектив

18. Друпи: Детектив / Droopy: Master Detective (1993-1994)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.2 votes: (323), IMDb 6.5 votes: (574)
Друпи – бассет-хаунд – не только настоящий друг для своих хозяев, но и врождённый детектив, который довольно часто попадает в интересные ситуации, подлежащие немедленному расследованию. Его храброе сердце всегда готово отправиться навстречу приключениям. На пути Друпи будут встречаться, и помогать различные герои, отличающиеся своей забавностью и уникальностью. Данный сериал с удовольствием будут смотреть и взрослые и дети, так как высочайшее качество американской анимации не может не завораживать глаз. Все серии мультсериала сопровождаются мелодиями композитора Гари Лионелли и играют отдельную роль в каждом сюжете.
Красавица-воин Сейлор Мун Эр

19. Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Sailor Moon R the Movie: The Promise of the Rose (1993)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (1 969), IMDb 7.8 votes: (1 508)
На Токио нападает цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним воинам удается его остановить, но тут появляется новый противник — пришелец вместе с гигантским ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в последний момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, быстро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он путешествовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, захватившим разум Фиорэ и теперь инопланетянин решил вернуться на Землю и уничтожить людей, которые заставляют Мамору чувствовать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.

В то же время сейлор воины выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли воины. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору плачет из-за этого, Фиорэ помогает вернуть Усаги к жизни. После всех события Фиорэ опять становится ребенком и мирно возвращается в космос.
Русалочка

20. Русалочка / The Little Mermaid (1992-1997)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.3 votes: (49 329), IMDb 6.7 votes: (5 853)
В глубинах морей скрывается очень много тайн, а его обитатели могут рассказать множество удивительных историй. Самая интересная и уникальная история из всех про русалочку Ариэль. Эта девочка - дочка самого могущественного царя в подводном мире Тритона. Русалочка невероятно красива, любит приключения, живет в чудесном подводном замке и имеет все, что хочет. Но Ариэль всегда мечтала побывать на суше и узнать, как живут люди за пределами их подводного мира. Она всегда хотела иметь два хвоста, чтоб танцевать, как люди. Но ее отца это очень сильно раздражало то, что она интересуется всем что умеют и делают люди.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (26.10.2019, 16:11)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА