Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Ужасы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Франкенштейн против мумии

1. Франкенштейн против мумии / Frankenstein vs. The Mummy (2015)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (142), КП 3.3 votes: (848), IMDb 3.7 votes: (1 029)
Мумия проклятого фараона и реанимированный труп, терроризируют медицинский университет. Только египтолог и профессор — ненормальный доктор Франкенштейн, могут остановить этих существ, пока не стало слишком поздно.
Гензель против Гретель

2. Гензель против Гретель / Hansel Vs. Gretel (2015)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (132), КП 3.0 votes: (442), IMDb 3.0 votes: (1 032)
Все, чем занимался Гензель всю свою жизнь, это охотился на ведьм. И это не просто какое-то занятие, для которого подойдет любой. Нет, это настоящее призвание. Что касается Гретель, то однажды она проявила неосторожность, в результате чего навлекла на себя сильное заклинание. Зло овладевает ею, и девушка поддается. Та, что раньше охотилась на ведьм, сама стала одной из них, при этом очень сильной. Она собирается устроить шабаш, большой и ужасный. Добро и зло не смогут быть в равновесии после него. Если дать этому произойти, то зло навсегда охватит планету. И именно Гензель должен остановить это. Но разве легко ему пойти против своей сестры? Ему предстоит сделать выбор между семейными узами и своим долгом охотника.
Пришествие Дьявола

3. Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (200), КП 4.1 votes: (5 313), IMDb 4.2 votes: (17 611)
После интересной проведенной ночи в период медового месяца муж с женой обнаруживают, что в ближайшее время, у них будет незапланированное пополнение. В скором времени, супруг начинает замечать, что с его молодой женой творится что-то не ладное. Девушка сильно изменилась и ее поведение совсем не соответствует нормальным рамкам, она объясняет это тем, что она в положении и у нее сдают нервы. Но после того, как прошло несколько месяцев, то все становится понятным. Изменения в ее организме, не растущий плод, а нечто ужасное и зловещее, и судя по всему, наука и медицина к этому не имеют никакого отношения…
Дракула

4. Дракула / Dracula Untold (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 564), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Волки

5. Волки / Wolves (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (252), КП 4.6 votes: (10 097), IMDb 5.3 votes: (10 348)
В центре сюжета молодой человек по имени Кайден Ричардс. Ему 18 лет, он студент колледжа, возглавляет футбольную команду и встречается самой популярной девчонкой округа. Он – недостижимая мечта многих сокурсниц. Однажды, этот мачо просыпается у себя дома и перед его глазами предстаёт зверская картина – его родители беспощадно убиты, а самое страшное, что парень понимает чьих рук это дело. Он виноват в смерти родителей и теперь вынужден бежать из города, потому как превратился в волка. Найдя укрытие в маленьком городке со странным названием Волчий хребет, Кайден оказывается окружён ещё большим количеством странных событий и тайн.
От заката до рассвета

6. От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014-2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (205), КП 6.2 votes: (8 622), IMDb 6.8 votes: (21 490)
Сет Гекко - отпетый грабитель, и вместе со своим не совсем психически нормальным братцем Ричардом находится в розыске. Их мечтают поймать законники Техаса от шерифа до реинджера, вплоть до ФБР. Еще бы, ведь после минувшего ограбления в банке обнаружили несколько трупов. Пытаясь нелегально перебраться в Мексику, Гекко берет в заложники бывшего святого отца Джейкоба Фуллера и его семью, чтобы на их трейлере пересечь мексиканскую границу. Заехав в маленький стрип-клуб посреди пустынной дороги, они встречают целую прорву жаждущих крови и плоти вампиров. Оказавшись в смертельном притоне, они пытаются хотя бы дотянуть до рассвета, истребляя как можно больше этих чудовищ.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (02.11.2016, 14:15)
Эксперимент Ганцфельда

7. Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (57), КП 3.1 votes: (613), IMDb 3.2 votes: (591)
Четверо студентов факультета психологии отправляются в заброшенный загородный дом на пару дней, чтобы провести сложный и опасный эксперимент Ганцфельда, представляющий собой некий тест на паранормальные явления и способности у обычных людей, ну и заодно хорошенько оттянуться с алкоголем и наркотиками. Но вовремя опытов что-то пошло не так, как они планировали. В старом особняке, итак не с самой уютной атмосферой, начинают происходить пугающие вещи и друзья понимают, что кроме них здесь есть кто-то ещё, и он явно не настроен дружелюбно.
Одержимость Майкла Кинга

8. Одержимость Майкла Кинга / The Possession of Michael King (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (228), КП 5.6 votes: (12 812), IMDb 5.7 votes: (11 760)
Он – режиссер-документалист. Он – яростный атеист: считает, что в мире не существует ни бога, ни дьявола. Смерть его жены переворачивает все его представление о мире. И он решается заглянуть в потусторонний мир, чтобы доказать, что его не существует. Его фильм о спиритуализме должен стать не шедевром, а разоблачением всех теорий о существовании потустороннего мира. Во время съемки он встречается с сильными оккультистами, некромантами и демонологами, и они испытывают на нем все самые жестокие и темные заклинания, проводят странные обряды. Но вскоре он убеждается в сокрушительной силе потустороннего мира.
Игра для убийц (Лабиринт)

9. Игра для убийц (Лабиринт) / The Gauntlet (Game of Assassins) (2013)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 4.4 votes: (300), IMDb 5.0 votes: (2 891)
Американский фильм-ужасов о пяти незнакомцах, которые однажды проснулись в затонувшем замке под землей. Никто из них не знает, как они здесь очутились. У них совершенно отсутствует какая-либо пища и вода. Абсолютно нет памяти и нет выхода из подземелья. Они прибывают в отчаянье и почти потеряли всякую надежду на благополучное возвращение домой. Они пока совсем не знают этого, но они будут способны на то, что они никогда даже не представляли. Они должны будут самоорганизоваться и объединиться для зловещих невероятных приключений, которые их ожидают за каждой стеной. Кто и с какой целью заточил их в подземелье?
Охотники на ведьм 3D

10. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 833), КП 6.6 votes: (213 467), IMDb 6.1 votes: (216 379)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.
Гензель и Гретель

11. Гензель и Гретель / Hansel & Gretel: Warriors of Witchcraft (2013)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (155), КП 2.9 votes: (569), IMDb 2.4 votes: (1 807)
Брат и сестра поступают в одну из престижных американских школ, где учатся только дети самых богатых и почитаемых людей страны. Ребята решают попасть в закрытый элитный клуб, чтобы стать «своими» среди сливок общества. Они настолько одержимы идеей подружиться с популярными мальчиками и девочками, что не замечают странных вещей, происходящих в стенах учебного заведения. Проанализировав цепочку некоторых таинственных событий, они понимают, что многие из преподавателей школы — могущественные маги, а члены закрытого клуба — ведьмы и колдуны.
Кошмар дома на холмах 2

12. Кошмар дома на холмах 2 / Coffin Baby (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (79), КП 3.3 votes: (423), IMDb 3.1 votes: (726)
Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.
Судная ночь

13. Судная ночь / The Purge (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (735), КП 6.0 votes: (135 101), IMDb 5.7 votes: (237 809)
Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.
Окулус

14. Окулус / Oculus (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (516), КП 6.4 votes: (124 704), IMDb 6.5 votes: (139 215)
Двое детей остались сиротами после загадочной смерти их родителей. Это происшествие очень сильно повлияло на их дальнейшую судьбу. Спустя много лет, когда дети уже выросли, сестра по-прежнему продолжает верить в то, что в смерти родителей виноват призрак, появившийся из зеркала. Девушка считает, что именно он виновен во всех бедах, которые с ними происходили после смерти родителей. Это она пытается доказать своему брату, но он никак не хочет верить сестре, и считает призрака лишь плодом ее воображения и последствием утраты близких людей. Но вскоре ему самому придется убедиться в истинности слов сестры.
Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

15. Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (263), КП 5.6 votes: (9 998), IMDb 5.3 votes: (17 884)
Родители маленькой Хайди покупают старую ферму и переезжают туда всей семьёй. Здесь девочка узнаёт, что обладает необычным даром, который передаётся в её семье по женской линии. Она может видеть призраков, как и её мама.
С первых же дней девочке начинают являться странные видения, она слышит жуткие звуки. Родители поначалу считают, что это всё — эмоциональное потрясение от переезда и просто бурная детская фантазия. Но когда в доме появляется тетя Хайди, женщины понимают, что весь дом населён призраками. Вскоре они узнают, что призраки появились из-за жутких событий, произошедших в доме давным-давно.
Война миров Z

16. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 559), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Мрачные небеса

17. Мрачные небеса / Dark Skies (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (646), КП 6.2 votes: (47 686), IMDb 6.3 votes: (79 475)
Однажды, жизнь обычной американской семьи кардинально меняется. В их пригородном доме начинают происходить странные и даже пугающие вещи. Инструменты и электроприборы выходят из под контроля, начинают жить своей жизнью, включаться и выключаться без видимой на то причины. Дети приносят мертвых птиц со двора. Родители не могут отделаться от ощущения, что за ними как будто кто-то наблюдает. Все больше и больше необъяснимых вещей окружает напуганных людей. Всё кардинально меняется, когда в один момент виновники происходящего, неведомые инопланетные существа, начинают открыто охотиться на членов семьи.
Астрал: Глава 2

18. Астрал: Глава 2 / Insidious: Chapter 2 (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (602), КП 6.5 votes: (105 597), IMDb 6.5 votes: (186 546)
Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов…
Проклятье 3D 2

19. Проклятье 3D 2 / Sadako 3D 2 (2013)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 3.5 votes: (1 490), IMDb 4.6 votes: (283)
Молодая аспирантка Фуко воспитывает свою маленькую племянницу, мать которой умерла при родах. Девочка растет крайне замкнутой и постоянно что-то рисует. В городе происходит цепь несчастных случаев. По странному стечению обстоятельств все они как-то связаны с племянницей Фуко, которая либо оказывалась рядом, либо предвидела эти случаи в своих рисунках. Что все это значит? Как связана маленькая девочка с этими трагедиями, и не угрожает ли опасность всем, кто находится рядом с ней?
Кабинка

20. Кабинка / Stalled (2013)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (92), КП 4.6 votes: (340), IMDb 4.7 votes: (1 704)
Несчастный работник сферы обслуживания оказывается застрявшим в дамском туалете во время зомби-апокалипсиса.

ГОРЯЧАЯ 20-КА