Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: О ДААА,,,,,,,,,

ФИЛЬМЫ СЧИТАЮЩИЕ НАИЛУЧШИМИ
 
Сортировать по:
Не показывать:
Три дня на побег

1. Три дня на побег / The Next Three Days (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (315), КП 7.7 votes: (116 337), IMDb 7.3 votes: (200 066)
Порой весы правосудия склоняются далеко не в сторону невиновного. Ведь когда доказательств невиновности мало, то только голые факты берутся на рассмотрение. У правосудия нет эмоций и сострадания, поэтому Ларе выносят совершенно не утешительный вердикт, и она должна отбывать наказание за убийство совершенное кем-то другим. А чтобы срок уменьшили, она соглашается признать свою «вину». Но с такой судьбой супруги совершенно не был согласен Джон, он не был до конца уверен в том, о чем говорила его жена, но решил, что любым способом освободит ее. Он провел много времени, кропотливо изучая каждую мелочь и деталь, и не смотря на опасность, сделает все, чтобы их семья снова воссоединилась.
Семь жизней

2. Семь жизней / Seven Pounds (2008)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (440), КП 8.2 votes: (441 920), IMDb 7.6 votes: (314 551)
Мало людей способных не просто заметить свои ошибки, но и попытаться их искупить не словами, а делом. Таким человеком оказался Тим. В свое время он совершил множество поступков, при упоминании которых ему приходиться краснеть и сожалеть о содеянном. Чтобы загладить свою вину в первую очередь пред самим собой и очистить свою совесть, он решается на обдуманный, но безумный поступок, а именно, отправляется в увлекательную поездку. На его пути встретиться много разных людей, нуждающихся в чьей-то помощи, но самым большим потрясением для него стала девушка со сломанными крыльями. Она сама себя так называла, ведь дни ее были практически сочтены, но она продолжала жить и радоваться каждому дню.
Операция Валькирия

3. Операция Валькирия / Valkyrie (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (169), КП 7.4 votes: (82 452), IMDb 7.1 votes: (257 239)
Даже среди представителей истинной арийской расы имелись те, кто был не согласен с варварскими методами Гитлера. Они тайно объединялись и разрабатывали планы по ликвидации немецкого тирана. Одним из ярых борцов за мир без фюрера был Клаус фон Штауффенберг, ему хоть и не удалось довести свою миссию до конца, но его героический поступок просто не мог остаться без внимания. И именно об этом человеке и пойдет речь в этой картине. Ценой своей жизни он совершил отчаянную попытку лишить Гитлера жизни, но вождю немецкого народа чудом далось отделаться несколькими не существенными ранениями.
Знамение

4. Знамение / Knowing (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (473), КП 6.9 votes: (232 194), IMDb 6.2 votes: (245 252)
Многие пророки и прорицатели вызывались предсказать будущее, а некоторым это даже неплохо удавалось, но листок, найденный среди детских рисунков, об их представлении грядущих перемен и мира будущего в целом, просто поражал своей точностью. Содержание таинственной находки рассказывало обо всех уже прошедших жутких событиях, оставивших след в памяти всего человечества, а также имели и ряд продолжений, имеющие концовку. Страшные догадки заставляли серьезно задуматься непостоянстве мира и его дальнейшем существовании. Остается только один вопрос можно ли эти знания использовать, или миру просто придется ждать Судного Дня.
Из Парижа с любовью

5. Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (436), КП 7.3 votes: (216 956), IMDb 6.4 votes: (121 551)
Необходимо быть очень предусмотрительным и осторожным в своих мечтах и желаниях. Спокойной мирной, но при этом вполне легкой и шикарной жизни Джеймсу было мало, он явно скучал и даже не срывал своего недовольства заданиями от окружающих, от чего просто накликал на себя все, о чем он только грезил, да еще и получил это в такой дозе, что ему самому стало жутко. Рутинная работа помощника посла сменилась безумной и опасной гонкой за истинными головорезами. Да и вопрос о том кто свирепее преступники, с которыми им пришлось повстречаться, или его напарник Чарли Уэкс, все чаще возникал у парня. Чувство безмерной радости стремительно переходило в панику, но дороги назад уже нет.
РЭД

6. РЭД / Red (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (321), КП 7.2 votes: (203 891), IMDb 7.0 votes: (323 071)
Бывших спецагентов разведки не бывает и это пришлось почувствовать на своей шкуре и Фрэнку Мозесу, а вместе с ним и его отставным друзьям - Марвину Боггсу и Джо Мэтисону. Людям преклонного возраста нужен покой и забота, видимо об этом совершенно забыли те, кто подослал к Фрэнку убийцу. Верно говорят, на пенсии жизнь только начинается, вот и Фрэнк со своими напарниками яркое тому подтверждение. Теперь им предстоит не только избавиться от новых желающих поскорее отправить их к праотцам, но выяснить кому, а главное зачем, это вообще нужно тревожить их безоблачную и беззаботную жизнь. Навыки-то остались, вот только бы тело не подвело.
День, когда Земля остановилась

7. День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (369), КП 6.3 votes: (142 601), IMDb 5.5 votes: (176 554)
Жестокость человечества к самим себе, а точнее к своим «собратьям» набрала таких масштабов, что привлекла внимание и других представителей разумных рас. С целью предупредить о возможных последствиях кровопролитий и бесконечных военных действий, на Землю прилетает посланник из внеземной цивилизации. Он должен донести до ведома главенствующей иерархии планеты Земля, что в виду опасения за свои собственные жизни другие цивилизации решили принять кардинальные меры по отношению к землянам. И они воплотят свои планы в жизнь, если жители Земли не одумаются и не прекратят уничтожать себя и все что их окружает.
Гладиатор

8. Гладиатор / Gladiator (2000)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 585), КП 8.6 votes: (680 544), IMDb 8.5 votes: (1 611 782)
Вкус власти портит всех людей, делая их завистливыми беспощадными и безмерно жестокими. Такие люди в состоянии переступить через вся на своем пути, выстраивая свои планы, продумывая новые ходы, переступая через судьбы и жизни, только бы хоть бы на йоту приблизится к своей цели. Военачальник Рима Максимус, стал жертвой жестких игр сильных мира сего, от чего потерял все, чем дорожил, а его заслуги превратились в пыль. Ему предстояло пройти немало жизненных испытаний и приложить немало не человеческих испытаний, чтобы приблизить миг расплаты и, всматриваясь в глаза человека причинившему ему множество страданий сразиться с ним лично. Для этого ему пришлось не раз вырывать свою жизнь, из лап смерти сражаясь на песке Колизея.
Адвокат дьявола

9. Адвокат дьявола / The Devil's Advocate (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (639), КП 8.2 votes: (457 126), IMDb 7.5 votes: (396 618)
Молодой, привлекательный и успешный Кевин Ломакс – безумно талантливый адвокат. После переезда в Нью-Йорк стал еще более узнаваемым, и жизнь его стала еще более привлекательной. Поменять место жительства ему пришлось в связи с получением новой, более выгодной должности в серьезной юридической фирме. Но это его нисколько не огорчило, ведь на новом месте для него открылись новые горизонты, а личная жизнь кардинально изменилась. О нем стали говорить, ему завидовали и даже побаивались, ведь помимо красавицы жены и уютного шикарного дома его клиентами были, по сути, ужасные люди, для них законы были не писаны, но благодаря Кевину, они всегда выходили не запятнанными из зала суда.
Теория Лжи / Обмани меня

10. Теория Лжи / Обмани меня / Lie to Me (2009-2012)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (738), КП 8.1 votes: (317 563), IMDb 8.0 votes: (127 531)
Доктор Лайтман – харизматичный и экстравагантный человек, с достаточно оригинальной профессией – специалист по лжи. То, что все врут, не вызывает у него сомнения или удивления, напротив, ложь – самый простой способ узнать правду. Собрав группу молодых специалистов, доктор Лайтман улучшает мир вокруг нас, изобличая преступников и оправдывая невиновных. К его услугам прибегают все – силовые структуры, федеральные службы, разведка и даже президент. В общем, парень нарасхват. Делая хорошие дела, главный герой не устаёт удивлять собственной проницательностью и сарказмом, который делает Лайтмана не менее привлекательным, чем доктор Хаус. Гений и негодяй – гремучая смесь, которая нравится миллионам фанатов этого сериала.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (06.01.2014, 13:32)
Остаться в живых

11. Остаться в живых / Lost (2004-2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 078), КП 8.1 votes: (368 112), IMDb 8.3 votes: (593 246)
Самолёт, совершавший рейс из Сиднея в Лос-Анжелес, терпит катастрофу близ острова в Тихом Океане. В живых осталось 48 счастливчиков, полагающих, что им крупно повезло. Но так ли это? Остров, на котором все они оказались, не весьма приветлив и хранит массу загадочных и необъяснимых тайн, способных свести нормального человека с ума. Захватывающая сюжетная линия и постоянное напряжение, не дадут Вам скучать. Готовьтесь к тому, что начав смотреть первую серию, Вы буквально «глотнёте» все оставшиеся, пытаясь быстрее узнать, как повернётся судьба героев, и кто же те негодяи, которые заставляют их страдать.
Грань будущего

12. Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4 201), КП 7.9 votes: (542 705), IMDb 7.9 votes: (733 698)
Совсем в недалёком будущем раса инопланетных существ, именуемых мимиками, всё чаще совершают набеги на планету Земля. Они стирают с лица земли не только крупные города, но и целые народы. Армии планеты объединяются во едино, чтоб дать отпор пришельцам. Им предстоит отстоять самый важный бой, после которого второго шанса у них не останется.
Билл – подполковник, который в первые попал на поле боя. Он практически без оружия, у него нет опыта и находится он в чуть ли не самой горячей точке битвы. Такого новобранца легко убить, собственно, что с ним и произошло. Однако тесный контакт с пришельцем замкнул временное кольцо и теперь Билл вынужден умирать и воскресать в свой последний день жизни. С каждым разом солдат становится более опытным. Чем окончится роковое сражение?
1+1 / Неприкасаемые

13. 1+1 / Неприкасаемые / Intouchables (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (3 637), КП 8.8 votes: (1 883 969), IMDb 8.5 votes: (909 932)
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Обливион

14. Обливион / Oblivion (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (3 031), КП 7.2 votes: (431 515), IMDb 7.0 votes: (552 577)
Действия разворачиваются где-то в далёком будущем. Попытки инопланетных существ захватить планету Земля увенчались неудачей. Войну между инопланетянами и человечеством мы выиграли, но оставаться на Земле – значит погибнуть. После схватки она стала совершенно не пригодной к жизни. Остатки человеческой расы решают покинуть родную планету на найденном космическом корабле NASA, потерпевшем крушение. Вся команда судна, кроме одной женщины, гибнет. Её успевает спасти главный герой фильма, который к тому же является техником по обслуживанию дронов. Он понимает, что отныне его жизнь круто изменится.
Интерстеллар

15. Интерстеллар / Interstellar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (3 732), КП 8.6 votes: (961 174), IMDb 8.7 votes: (2 087 231)
Недалёкое будущее. Из-за глобальной засухи на планете наступает продовольственный кризис. Группа учёных обнаруживает пространственно-временной канал, благодаря которому у них появляется возможность путешествовать на большие расстояния, не затрачивая на дорогу уйму времени. Предположительно этот канал как-то связывает временную и пространственную параллели. Вся планета полагает большие надежды на это научное открытие. Возможно – это единственный путь к спасению человечества. Исследователями совершаются попытки отыскать новую планету, которая могла бы стать домом для нескольких миллиардов человек планеты Земля.

«Оскар-2015» – Лучшие визуальные эффекты
Великий уравнитель

16. Великий уравнитель / The Equalizer (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (2 471), КП 7.1 votes: (301 484), IMDb 7.2 votes: (403 628)
Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, в котором уже давно нет никаких преступных группировок. Мужчина средних лет, решив начать новую жизнь, приезжает в совершенно незнакомый городок, где заступается за девушку, которую на его глазах избивает местные представители криминального мира. В последующем за этот поступок его вынудят вступить в неравную схватку с местной полицией - оборотнями в погонах и не только. Русская мафия будет думать, что загнала его в угол, но отставной военнослужащий привык к сложностям, и способен даже из самых простых и непригодных подручных средств соорудить средство для защиты. Финал картины был бы предсказуемым, если бы не его заслуги и медали.
Викинги

17. Викинги / Vikings (2013-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (3 523), КП 8.2 votes: (322 482), IMDb 8.5 votes: (578 917)
Молодой и амбициозный викинг Регнар Лодброк идёт против всей системы. Он желает отправиться к цивилизациям, находящимся далеко за морем. Он со своим другом возводят быстрый корабль, предназначенный для дальнейшего путешествия на запад. Бросив вызов ярлу Харальдсону, они отправляются в путь. Регнара поддерживает его кровный брат, тайно желающий супругу Регнара. Вернувшись после удачного похода, правитель разрешает бунтарям взять по одному предмету из всей добычи, как таковым, которые пошли против власти, а остальное желает присвоить себе. Противостояние правителя и Регнара усиливается, становится очевидным и заканчивается тем, что викинг убивает Харальдсона и занимает его трон.

Добавлена 21-я серия 6-го сезона (08.06.2021, 01:02)
Война миров Z

18. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 559), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Призрачный патруль

19. Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (2 140), КП 6.4 votes: (244 865), IMDb 5.6 votes: (143 055)
Вне ведения человечества, существуют детективы, которые пришли из загробного мира. Их задача – расследование преступлений, произошедших в реальном мире. Случайно погибший от рук неизвестного молодой полицейский желает узнать подробности собственного убийства. В этом ему помогут загробные детективы, но в обмен на оказанную помощь он обязуется последующие 100 лет посвятить службе призрачного патруля (R.I.P.D.). В напарники ему достаётся брутальный стрелок. С таким компаньоном точно не заскучаешь. Выполняя поставленный долг, полицейский выходит на тропу борьбы с не угомонившимся злом.
Форсаж 6

20. Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 677), КП 7.0 votes: (222 445), IMDb 7.0 votes: (416 062)
Получив 100 миллионов долларов после ограбления вора в законе, команда Доминика и Брайна оказалась в совершенно противоположных уголках планеты. Они привыкли жить, постоянно убегая от чего либо и это не с проста. Их пытается выследить Хоббс. Команда криминальных водителей была замечена в 12 странах мира. Он понимает, чтоб остановить деятельность криминальной группы, нужно превзойти их на дороге. Хоббс предлагает Доминику сделку. Для этого Доминику необходимо собрать всю команду в Англии (Лондоне). В обмен на выполнение такой просьбы Хоббс обещает абсолютное помилование преступной команде. Они смогут вернутся домой, к своим родным и близким.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА