Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » 7. Золотая серия ( Мультфильмы ) - 2. смарт тв

Список фильмов: 7. Золотая серия ( Мультфильмы ) - 2. смарт тв

Нажмите на dimatmx. Появится архив. Зафиксируйте эту страницу в избранное. Желаю удачи и приятного просмотра!
 
Сортировать по:
Не показывать:
Эмезис Блю

1. Эмезис Блю / Emesis Blue (2023)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (1 064), IMDb 8.0 votes: (1 028)
Во время хэллоуина директор корпорации BLU исчезает без следа. Для поисков вызываются частный детектив и ветеран войны, но на их пути встречаются страшные ужасы и жестокость. Герои должны преодолеть все трудности, чтобы найти и спасти пропавшего.
Темный кристалл

2. Темный кристалл / The Dark Crystal (1982)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 722), IMDb 7.2 votes: (62 237)
Веками в волшебной стране, которую населял народ гелфлингов, царил мир и покой. Но однажды произошла страшная беда: был поврежден Темный кристалл, магический камень, управляющий законами Вселенной. Из-за этого нарушилось равновесие хаоса и порядка, а бедных человекообразных гелфлингов поработили воинственные, злобные ящеры скексисы.

Если Темный кристалл не починить до дня Великого слияния трех солнц, кошмарныескексисы будут вечно править миром. И тогда храбрые гелфлинги Джен и Кира отправляютсяна полные опасностей и приключений поиски отколовшейся части кристалла, без которой нельзя исправить святыню…
Оливер и компания

3. Оливер и компания / Oliver & Company (1988)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 7.9 votes: (14 507), IMDb 6.6 votes: (52 301)
Рисованный, цветной, полнометражный мультфильм про котенка Оливера, которого никто не купил. Он остался один на страшных улицах Нью-Йорка и выжил, только благодаря друзьям. Героями этой почти детективной истории будут кошки, собаки и люди, ибо бомж Спайк, в «дыре» которого нашли приют котенок и несколько бездомных собак, задолжал деньги крупному мафиози.

Лучшим другом и защитником малыша стал фокстерьер Доджер, большой специалист по краже сосисок. Вместе они должны помочь своему хозяину, иначе им грозит стать «закуской для подлых доберманов» у которых еcть ошейники, но нет совести.
Красавица и чудовище

4. Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (314), КП 8.3 votes: (344 650), IMDb 8.0 votes: (478 837)
Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище…
Красавица и чудовище: Чудесное Рождество

5. Красавица и чудовище: Чудесное Рождество / Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas (1997)

Рейтинг: HD 9.7 votes: (83), КП 6.8 votes: (10 366), IMDb 5.9 votes: (12 015)
Любовь Белл к чудовищу изменила все вокруг и теперь все заколдованные предметы в замке снова стали людьми, даже маленький Чип, некогда бывший всего лишь маленькой чашечкой. В свое первое Рождество, которое Чип встречает не как чашечка, а как мальчик, он просит маму рассказать, что же на самом деле случилось в замке прошлым Рождеством. Рождество — это время волшебства, но сильнее всего на свете оно в замке чудовища. Время тьмы и горя ушло навеки, но что способствовало этому?
Волшебный мир Бель

6. Волшебный мир Бель / Belle's Magical World (1998)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 6.0 votes: (816), IMDb 5.6 votes: (1 605)
Мультфильм состоит из трех историй, происходящих в замке чудовища: «Идеальный мир», «Глупость Фифи» и «Сломанное крыло». Они поведают Вам об отношениях Бель и Чудовища, а также о приключениях многим полюбившихся персонажей: Люмьера, Фифи и других…
Аладдин

7. Аладдин / Aladdin (1992)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (162), КП 8.2 votes: (309 122), IMDb 8.0 votes: (443 069)
В славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем. Живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Джасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром…
Возвращение Джафара

8. Возвращение Джафара / The Return of Jafar (1994)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.2 votes: (16 261), IMDb 5.8 votes: (30 148)
Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, — но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину.

А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага.

Немало препятствий встанет на пути наших старых знакомых Аладдина, принцессы Джасмин, Абу, Коврика и (конечно же!) Джинна. Тут и сражения с ворами на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя — ведь на кону судьба всего королевства!
Аладдин и король разбойников

9. Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thieves (1996)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (67), КП 7.4 votes: (6 457), IMDb 6.4 votes: (28 742)
Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.

Аладдину и его неразлучным друзьям — Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.
Кошмар перед Рождеством

10. Кошмар перед Рождеством / The Nightmare Before Christmas (1993)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (138), КП 8.1 votes: (139 071), IMDb 7.9 votes: (351 114)
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.

Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Сэнди Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.
Дюймовочка

11. Дюймовочка / Thumbelina (1994)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (54), КП 7.3 votes: (6 814), IMDb 6.2 votes: (18 167)
Маленькая Дюймовочка — храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя.

После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы… Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за принца — и становится Принцессой!
Король Лев

12. Король Лев / The Lion King (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (598), КП 8.8 votes: (700 045), IMDb 8.5 votes: (1 136 482)
У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Король Лев 2: Гордость Симбы

13. Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (131), КП 7.8 votes: (88 449), IMDb 6.4 votes: (73 887)
Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Король Лев 3: Акуна Матата

14. Король Лев 3: Акуна Матата / The Lion King 3 (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (109), КП 7.3 votes: (39 274), IMDb 6.5 votes: (42 941)
Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
Страж-лев

15. Страж-лев / The Lion Guard: Return of the Roar (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (49), КП 4.9 votes: (606), IMDb 5.8 votes: (1 041)
Львёнок по имени Кион — второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних — способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия — отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.
Страж-лев

16. Страж-лев / The Lion Guard (2016-2023)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (13 086), IMDb 6.5 votes: (1 261)
Львёнок по имени Кион — второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних — способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия — отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.

Добавлена 19-я серия 3-го сезона (15.01.2020, 03:24)
Тимон и Пумба

17. Тимон и Пумба / Timon & Pumbaa (1995-1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.6 votes: (60 503), IMDb 7.0 votes: (10 769)
Всем безусловно известен Симба (Король — Лев), но ему не суждено было-бы им стать без его лучших друзей — Тимона и Пумбы! «Акуна матата!»: это их главный девиз и не будет никаких проблем! Но мы сможем познакомится и с другими обитателями саваны…

Добавлена 5-я серия 8-го сезона (28.04.2013, 14:06)
Горбун из Нотр Дама

18. Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame (1996)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (86), КП 7.8 votes: (45 636), IMDb 7.0 votes: (163 916)
Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней. Этот мультфильм, в отличии от известного романа В. Гюго, кончается счастливо для главных героев.
Горбун из Нотр Дама 2

19. Горбун из Нотр Дама 2 / The Hunchback of Notre Dame II (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (49), КП 5.8 votes: (3 600), IMDb 4.6 votes: (7 660)
Продолжение приключений Диснеевского Квазимодо… Теперь, когда нет Фролло, Квазимодо звонит в колокол с помощью своего нового друга — малыша Зефира, сына Эсмеральды и Фоэбуса, но когда Квазимодо случайно заходит в странствующий цирк злого волшебника Саруша, он влюбляется в его ассистентку Мэделин, но жадный Саруш, заставляет Мэделин обманув Квазимодо, помочь украсть знаменитый колокол из Нотр-Даммского собора, который нужен ему, чтобы при помощи волшебства добиться могущества…
Муравей Антц

20. Муравей Антц / Antz (1998)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (56), КП 6.8 votes: (25 832), IMDb 6.5 votes: (161 052)
Большой муравейник поделен на две части: там живут муравьи-рабочие и муравьи-солдаты. Рабочие трудятся с утра до ночи, а солдаты воюют с термитами под командованием властного и завистливого генерала Мэндибала. Так было всегда. И никому, кроме муравья Антца, работающего на строительстве туннеля, не приходит в голову, что все может быть по-другому.

Однажды в бар на танцы тайно приходит принцесса Бала и там знакомится с Антцом. Он влюбляется в красавицу с первого взгляда. Чтобы еще хоть раз увидеть ее, Антц меняется местами с приятелем-солдатом Вивером и отправляется на военный парад не ведая, что ждет его впереди.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА