Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: муви

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бойцовский клуб

1. Бойцовский клуб / Fight Club (1999)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (723), КП 8.7 votes: (999 309), IMDb 8.8 votes: (2 298 538)
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…
Континуум

2. Континуум / Project Almanac (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (590), КП 6.4 votes: (64 087), IMDb 6.3 votes: (81 880)
Девид очень смышлёный парень. И это не удивительно, ведь его отец - учёный. Парень с лёгкостью справляется с трёхэтажными уравнениями, но никак не в силах овладеть техникой обольщения прекрасного пола. Как-то раз, ковыряясь в рабочем кабинете отца, он находит удивительные записи, которые не были знакомы ему раньше. В рукописях описывалась технология создания машины времени. Перед Девидом открываются двери, ведущие куда угодно. Такие путешествия невероятно опасны, ведь вторжение человека во временной континуум не пройдёт бесследно...
Из машины

3. Из машины / Ex Machina (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 172), КП 7.1 votes: (160 322), IMDb 7.7 votes: (582 037)
Главным героем выступает молодой человек, которого берёт на очень необычную работу миллиардер. Работодатель построил своё состояние на разработках в области высоких технологий. Его последний шедевр - это женщина-робот, обладающая искусственным интеллектом. Главному герою предстоит протестировать разработку самым, что ни на есть, простым способом. Ему просто придётся провести неделю с чудо-машиной в отдалённом от городских массивов месте. Не уж то шальные деньги сами попадут герою в карман? Или может в этой истории не всё так просто...
Джон Уик

4. Джон Уик / John Wick (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 048), КП 7.0 votes: (499 069), IMDb 7.4 votes: (731 422)
Главный герой фильма в прошлом был наёмным убийцей. Сейчас он отошёл от дел и пытается вести размеренную жизнь. У него есть две слабости, которые гармонично дополняют Джона Уика – это его шикарный Mustang 1969 года выпуска и собака по кличке Дейзи – единственное напоминание Джона о его усопшей супруге. Однажды преступником совершается глупость, обернувшаяся для него не самым лучшим образом. Неизвестный похищает автомобиль Джона, а так же убивает его собаку. Такая наглость безмерно взбудоражила героя и теперь в его планах – отыскать виновного и наказать по всей строгости и справедливости.
Бегущий в лабиринте

5. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 676), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Ной

6. Ной / Noah (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 385), КП 6.6 votes: (154 028), IMDb 5.8 votes: (266 958)
В сюжет фильма заложена история о библейском Ноевом Ковчеге. Главный герой и его семья живут по религиозным устоям, в то время, как остальной мир медленно утопает в грехе и насилии. Дабы искоренить зло, по Божьему замыслу вода должна покрыть всю поверхность земли. Для возрождения он оставляет «каждой твари по паре» и помещает их на ковчег, который спасёт вид от вымирания. Этот замысел Ной видит в своём сне и незамедлительно берётся за возведение пристанища для всего живого. Возложенная на него миссия подразумевает большую ответственность за исполнение. Справится ли главный герой в весьма ограниченные сроки?
Телекинез

7. Телекинез / Carrie (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (970), КП 5.9 votes: (104 221), IMDb 5.8 votes: (146 831)
Ничем не приметная девочка-старшеклассница с рождения обладает способностью телекинеза. С каждым годом её сила становится всё сильнее и сильнее. Религиозное давление матери на дочь, нескончаемые шутки и издёвки сверстников становятся лишь благоприятной почвой для развития сверхъестественных способностей Керри. На выпускном балу, над тихоней в очередной раз пытаются поглумиться её одноклассники, но жестокая шутка сверстников оборачивается для них весьма плачевными последствиями. Керри наконец выпустит накипевший фонтан обид и злости. Её весьма крепкое терпение наконец лопнуло.
Мы – Миллеры

8. Мы – Миллеры / We're the Millers (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (834), КП 7.2 votes: (337 130), IMDb 7.0 votes: (482 583)
Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продает, и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…
Обливион

9. Обливион / Oblivion (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (3 031), КП 7.2 votes: (431 515), IMDb 7.0 votes: (552 577)
Действия разворачиваются где-то в далёком будущем. Попытки инопланетных существ захватить планету Земля увенчались неудачей. Войну между инопланетянами и человечеством мы выиграли, но оставаться на Земле – значит погибнуть. После схватки она стала совершенно не пригодной к жизни. Остатки человеческой расы решают покинуть родную планету на найденном космическом корабле NASA, потерпевшем крушение. Вся команда судна, кроме одной женщины, гибнет. Её успевает спасти главный герой фильма, который к тому же является техником по обслуживанию дронов. Он понимает, что отныне его жизнь круто изменится.
Прометей

10. Прометей / Prometheus (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 527), КП 7.0 votes: (337 120), IMDb 7.0 votes: (641 189)
В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…
Миссия «Серенити»

11. Миссия «Серенити» / Serenity (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (464), КП 7.2 votes: (154 869), IMDb 7.8 votes: (304 873)
Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».
Восхождение Юпитер

12. Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 606), КП 5.6 votes: (127 649), IMDb 5.3 votes: (192 363)
Родители назвали дочь чудным именем Юпитер в честь звездного неба, под которым она родилась. Все астрологические предсказание свидетельствовали, что её ждет великое будущее. Однако Юпитер стала взрослой женщиной, и вот она работает уборщицей туалетов. Только во сне она каждую ночь видит необъятное звездное небо. Утром она просыпается и возвращается к своей одинокой бесцельной жизни. Однажды в жизнь героини взрывается солдат с другой планеты. Кейн прилетает на планету Земля, чтобы отыскать Юпитер и рассказать девушке о её тайных способностях. Героиня является носительницей редкого гена и может изменить порядок всей галактики.
Между делом

13. Между делом / Unfinished Business (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (193), КП 5.2 votes: (9 655), IMDb 5.4 votes: (31 985)
Главный герой заключил сделку века с крупным партнёром, однако его гонорар от данного соглашения не вырос, а наоборот – стал меньше на 5%. Но это было год назад. Сейчас он работает сам на себя, у него есть собственный малый бизнес и 2 партнёра. Дела у сей компании идут, мягко говоря, не важно. Если они в скором времени не заключат дорогостоящий контракт с немецкой фирмой, то останутся полными банкротами. Но наши герои не единственные, кто желает сотрудничать с иностранцами. Трём товарищам придётся выдержать жёсткую конкуренцию, но у них непременно всё получится!
Одной левой

14. Одной левой (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
Дом страха / Последний обряд

15. Дом страха / Последний обряд / Demonic (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (234), КП 5.0 votes: (12 951), IMDb 5.3 votes: (15 630)
Пятеро студентов найдены мертвыми в заброшенном доме. Расследование возглавили детектив Марк Льюис и криминальный психолог Элизабет Клайн, которые начали с допроса одного из подозреваемых, молодого парня Джона Эскота. Он попытается объяснить им, что же случилось на самом деле. Как оказалось — все погибшие охотились на привидений и были падки на всякую паранормальщину, жертвой которой в один прекрасный момент стали сами. Дом, в который они пришли, является вратами в ад.
Совместная поездка

16. Совместная поездка / Ride Along (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (586), КП 6.3 votes: (25 313), IMDb 6.1 votes: (119 372)
В прошлом охранник, Бен поступает на службу в полицейскую академию. Его приставляют к опытному полицейскому Джеймсону, чтобы тот обучил парня, привил ему необходимую снаровку. Бен до беспамятства влюбляется в сестру напарника Энджел, но эта идея кажется Джеймсону, мягко говоря, не удачной. Мало того, что к нему приставили «зелёного» и не опытного напарника, так этот ещё пытается закадрить его любимую сестру. Чтобы доказать серьёзность своих намерений, Бен вместе с Джеймсоном отправляется в патруль по всей Атланте. Новоиспечённый коп хочет жениться на девушке, а ради неё он готов на многое.
Из Парижа с любовью

17. Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2009)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (436), КП 7.3 votes: (216 956), IMDb 6.4 votes: (121 551)
Необходимо быть очень предусмотрительным и осторожным в своих мечтах и желаниях. Спокойной мирной, но при этом вполне легкой и шикарной жизни Джеймсу было мало, он явно скучал и даже не срывал своего недовольства заданиями от окружающих, от чего просто накликал на себя все, о чем он только грезил, да еще и получил это в такой дозе, что ему самому стало жутко. Рутинная работа помощника посла сменилась безумной и опасной гонкой за истинными головорезами. Да и вопрос о том кто свирепее преступники, с которыми им пришлось повстречаться, или его напарник Чарли Уэкс, все чаще возникал у парня. Чувство безмерной радости стремительно переходило в панику, но дороги назад уже нет.
Всё или ничего

18. Всё или ничего / The Longest Yard (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 7.4 votes: (122 726), IMDb 6.4 votes: (190 619)
Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
Вышибала

19. Вышибала / Goon (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (107), КП 6.8 votes: (56 703), IMDb 6.8 votes: (89 833)
Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.
Как быть мужиком

20. Как быть мужиком / How to Be a Man (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 7.0 votes: (16 148), IMDb 6.7 votes: (3 393)
Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего нерождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками. Они, разумеется, попадают в множество комических ситуаций и оба обязательно многому научатся незадолго до титров. Как и все мы.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА