Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Скотт Эдкинс

 
Сортировать по:
Не показывать:
Война волков

1. Война волков / Wolf Warrior (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (122), КП 5.7 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 573)
Своенравное поведение командира Лэн Фэна, офицера спецназа, часто вызывает недовольство у вышестоящего начальства. Во время штурма тайного убежища наркоторговцев Фэн нарушает прямой приказ и спасает положение, метким выстрелом убивая наркобарона. После отбывания срока за неподчинение приказам и неповиновение, Фэна, благодаря его навыкам и храбрости, принимают в китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior». Пройдя вместе со своими подчинёнными ряд суровых занятий и тренировок, он, в итоге, собирает команду, которую может назвать своей собственной. Но дело принимает плохой оборот, когда во время финальной стадии учений они попадают в засаду, устроенную высококвалифицированными иностранными наёмниками во главе с Томом, поклявшимся отомстить Лэн Фэну и его людям за убийство своего бывшего работодателя. Линия фронта очерчена, и отступать или сдаваться не собирается ни одна из сторон.
Питбуль

2. Питбуль / Pit Fighter (2005)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), КП 4.9 votes: (544), IMDb 4.3 votes: (1 211)
Американец Джек потерял память после тяжелого пулевого ранения в голову. Теперь ему известен только один образ жизни — кровавые «бои питбулей» на ринге небольшого мексиканского городка. Пять лет подряд Джек побеждает с большим преимуществом всех соперников.

Крещенный в католическую веру, он раздает выигранные деньги беднякам и ведет благочестивую жизнь. Но на ринге Джек совершенно безжалостен к противникам. И он ничего не помнит о своей прошлой жизни. Все, что осталось в его памяти — смутные образы красивой женщины по имени Марианна, чье имя вытатуировано у него на груди.

Медленно собирая обрывочные воспоминания из прошлого в единое целое, Джек начинает понимать, что он совсем не тот, кем себя считает. В его душе разгорается жажда мщения тем, кто были его хозяевами в прошлой жизни…
Легенды: Гробница дракона

3. Легенды: Гробница дракона / Legendary: Tomb of the Dragon (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (53), КП 4.4 votes: (1 120), IMDb 3.7 votes: (2 374)
В центре событий находится одна исследовательская группа. Она отправились в путешествие по Китаю, чтобы найти следы различных животных доисторических времен. Совершенно случайно им подворачивается найти поистине удивительное место. Они нашли не просто место, где древние животные сохранились, в этом месте огромные монстры живут, процветают. Исследователи по-настоящему счастливы, ведь ранее до них никто не мог похвастаться такой удивительной находкой. Однако все испортил охотник, которого зовут Харкер. Он открыл стрельбу, и животные очень разозлились. Смогут ли люди сбежать и спастись или навсегда похоронят себя и свою находку здесь?
Военная хроника

4. Военная хроника / Metal Hurlant Chronicles (2012-2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (73), КП 6.4 votes: (759), IMDb 5.8 votes: (1 571)
Этот сериал был создан по мотивам популярных фантастических комиксов под названием Metal Hurlant Chronicles. Серии данных комиксов были выпущены в 1974 году. Через несколько лет после их издания во Франции, комиксы переиздали в США под названием Heavy Metal.

Сериал переместит Вас во времена великих сражений и баталий, оставшихся в далеком прошлом.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (Финал) (19.12.2018, 17:59)
Геракл: Начало легенды

5. Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (619), КП 4.2 votes: (55 219), IMDb 4.2 votes: (55 683)
XII век до н. э. Античная Греция. Верховный бог Олимпа громовержец Зевс очаровывает царицу Алкмену, известную исключительной красотой. На свет рождается плод их любви – Геракл, которому предначертано стать величайшим героем всех времен, могучим воином и мудрым правителем, что соберет под свои стяги многие народы и будет править своей страной в мире и благополучии долгие годы. Сейчас же Геракл молод и еще ничего не знает о своей большой миссии. Он увлечён невестой своего брата Гебу, принцессой Крита. Однако в момент, когда Геракл узнает о своем истинном предназначении, ему предстоит сделать нелегкий выбор: любовь или слава героя.
Ниндзя 2

6. Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (228), КП 6.2 votes: (2 294), IMDb 6.2 votes: (10 612)
Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Поражённый горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.
Хулиганы 3

7. Хулиганы 3 / Green Street 3: Never Back Down (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (109), КП 5.3 votes: (1 825), IMDb 5.3 votes: (4 742)
Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии — во главе фанатской группировки под названием «Элита Зелёной Улицы».

Четырнадцать лет назад Дэнни отошёл от футбольного насилия и направил своё умение драться в другое русло — в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых почитаемых в Великобритании. Несмотря на то, что Дэнни находится вдалеке от своего любимого ФК «Вест Хэм», он неизменный и преданный «хэммер» и неустанно следит за достижениями своей команды.

Джоуи, младший брат Дэнни, многие годы тусуется с «Элитой Зелёной Улицы». Обучившись у Дэнни, Джоуи тоже преуспел в ММА, и его старший брат неоднократно советовал ему сосредоточиться на переходе в профессионалы и стать кем-то, вместо того, чтобы заниматься ерундой в группировке. Джоуи последовал его совету и получил проф. лицензию.

Но однажды Джоуи убивают в одной из фанатских разборок…
Гринго

8. Гринго / El Gringo (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 5.7 votes: (1 196), IMDb 5.5 votes: (5 399)
Сюжет фильма вращается вокруг американца, который пересекает мексиканскую границу с пулевым ранением руки и 2,3 млн. наличных с целью отправиться в Акапулько и отдохнуть на пляже. Но вскоре он понимает, что это легче сказать, чем сделать.
Поезд дальше не идет

9. Поезд дальше не идет / Stag Night (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (89), КП 5.1 votes: (4 855), IMDb 4.8 votes: (3 466)
Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро и встречают в нём двух девушек. Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х. Начав исследовать туннели в поисках выхода, молодые люди становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.
Универсальный солдат 4

10. Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (168), КП 4.5 votes: (8 628), IMDb 5.0 votes: (19 225)
Настоящее время. Программа «Unisol» по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…
Ниндзя

11. Ниндзя / Ninja (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (120), КП 5.7 votes: (4 198), IMDb 5.5 votes: (11 521)
Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство ниндзюцу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.
Неоспоримый 3

12. Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption (2010)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (288), КП 7.7 votes: (75 193), IMDb 7.3 votes: (43 462)
Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.
Неоспоримый 2

13. Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (232), КП 7.6 votes: (59 010), IMDb 7.0 votes: (38 157)
Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…
Игры киллеров

14. Игры киллеров / Assassination Games (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (115), КП 6.2 votes: (10 527), IMDb 6.1 votes: (16 754)
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
Перезагрузка

15. Перезагрузка / Re-Kill (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (79), КП 5.1 votes: (911), IMDb 5.0 votes: (2 397)
Страшная эпидемия, приводящая к мутации человека в зомби, поразила человечество и поставила его на грань выживания. Спустя пять лет люди справились с этой угрозой. Спецподразделение «R» занимается поиском и уничтожением оставшихся мутантов. Однако, в одной из поисковых операций бойцы наталкиваются на доселе неизвестный вид, который приспособился к борьбе с человеком и научился побеждать…
Специальное задание

16. Специальное задание / The Shepherd (2008)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.1 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 301)
Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Черная маска 2: Город масок

17. Черная маска 2: Город масок / Black Mask 2: City of Masks (2002)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (397), IMDb 3.6 votes: (1 453)
Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.

Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…
Близкое расстояние

18. Близкое расстояние / Close Range (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (116), КП 5.4 votes: (816), IMDb 5.0 votes: (3 797)
Вызволив свою племянницу из лап могущественного картеля, Колтон Макреди вступает в беспощадный бой во имя спасения членов собственной семьи, ставших теперь мишенями для преступников. Его ферму, расположенную в провинциальной глубинке, осаждают жаждущие мести наёмники картеля, прихватившие с собой продажного местного шерифа с командой помощников, которые обеспечат гарантию того, что в ближайшее время к Макреди помощь не прибудет. Начинается безостановочный и методичный штурм фермы, и Колтону ради защиты своих близких и собственного спасения предстоит до конца пройти этот «марафон на выживание».
Морпехи 3: В осаде

19. Морпехи 3: В осаде / Jarhead 3: The Siege (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (175), КП 5.5 votes: (1 063), IMDb 5.1 votes: (4 136)
Отряду морских пехотинцев, чья миссия — защита посольства США в одной из ближневосточных стран, приходится отражать внезапную атаку противника.
Нулевая терпимость

20. Нулевая терпимость / Zero Tolerance (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (43), КП 4.0 votes: (414), IMDb 4.1 votes: (2 098)
Два бывших военизированных сотрудника, Джонни и его полицейский друг детектив Питер, приезжают в Бангкок, чтобы найти убийц красивой дочери Джонни Анджел…

ГОРЯЧАЯ 20-КА