Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: ДОННИ ЕН

http://www.kinopoisk.ru/name/16393/
 
Сортировать по:
Не показывать:
Последний из лучших

1. Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Ледяная комета 3D

2. Ледяная комета 3D / Bing Fung: Chung Sang Chi Mun / Iceman (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (124), КП 5.3 votes: (665), IMDb 4.8 votes: (3 335)
Предисловие отправляет зрителя во времена правления династии Мин. Капитан императорской гвардии обвинён в убийстве и сговоре с врагом, вследствие чего он сбегает от правосудия и пытается укрыться в горах. На его поиски отправляются двое его бывших товарищей гвардейцев. Их встреча была не самой дружелюбной, как неожиданно всех троих накрывает лавиной. Они остаются погребёнными под толстым слоем снега на 300 лет, пока не были найдены филантропом-богачом в наши дни. Их тела отправляют в Гонконг для дальнейшего изучения, но гвардейцы оттаяли и пробудились после 300-летнего сна. Один из них бежит и находит пристанище у морально истощённой подвыпившей барменши. Она пытается его приспособить к современной жизни. Второй – хочет довести начатое дело до конца и найти беглеца. Третий – пользуясь случаем, хочет прославить своё имя в современном Гонконге.
Король обезьян

3. Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.

Особая личность

4. Особая личность / Dak siu san fan / Special ID (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 5.9 votes: (813), IMDb 5.6 votes: (3 981)
В Китае действовала криминальная банда, которая отличалась особой жестокостью. Поэтому полиция должна сделать все возможное, чтобы обезвредить ее. Полицейский Чэнь Цзылун был прекрасным следователем, поэтому именно на него была положена эта задача. Он должен стать участником этой банды. Главарем группировки был Сюн, который хотел отыскать таких людей, которые могли влиться в его окружение. Сотрудник полиции делал все возможное, чтоб утаить свою личность, и при этом уберечь свою семью от преступников. С каждым днем все больше нарастала вероятность его разоблачения. Для того, чтобы сберечь свою жизнь, он должен рискнуть и прикрыть группировку.
14 клинков

5. 14 клинков / 14 Blades / Jin yi wei (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 7.0 votes: (1 582), IMDb 6.3 votes: (7 578)
Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Пропавший мастер клинка

6. Пропавший мастер клинка / The Lost Bladesman / Guan yun chang (2011)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (62), КП 6.7 votes: (1 143), IMDb 6.0 votes: (4 396)
Сюжет фильма основан на истории Гуань Юя, военачальника эпохи Троецарствия.
Горец 4: Конец игры

7. Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 5.8 votes: (6 517), IMDb 4.6 votes: (21 101)
Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом — Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов.

И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
Раскрашенная кожа

8. Раскрашенная кожа / Hua pi (2008)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.8 votes: (671), IMDb 6.4 votes: (3 810)
Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
Врата дракона и тигра

9. Врата дракона и тигра / Dragon Tiger Gate / Lung Fu Moon (2006)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 6.3 votes: (553), IMDb 6.2 votes: (6 235)
История о двух мастерах кунг-фу, которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом. Двое некровных брата должны защитить мир от злых сил бессмертного прозвавшего себя Черной Пагодой. Борьба добра и зла! Кто же победит в этой битве? На этот раз зло обладает великой силой, которой противостоять могут всего лишь два человека — два брата Тигр и Дракон.
Семь мечей

10. Семь мечей / Seven Swords / Qi Jian (2005)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.0 votes: (758), IMDb 6.2 votes: (8 456)
В соответствии с указом нового императора, занятия боевыми искусствами были объявлены вне закона, а все несогласные с этим подвергались нещадному истреблению. Военные устроили на этом побоище жестокий бизнес, так как за голову каждого убитого была назначена немалая цена серебром. В это тяжелое время семеро искусных воинов объединяются, чтобы противостоять жестокой травле новых властей и сберечь древнее боевое искусство.
Город тьмы

11. Город тьмы / City of Darkness / Hei se cheng shi (1999)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.1 votes: (36), IMDb 6.1 votes: (90)
Трое вроде бы ничем не связанных подростков оказываются в руках жестокого мафиози. Тот ищет бесценное сокровище, путь к которому может указать что-то, чем владеют эти трое — амулет, давным-давно разрезанный на три части, которые подростки носят на шее, как кулоны. Защитить ребят берутся двое полицейских.
Хроники Хуаду: Лезвие розы

12. Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Императрица и воины

13. Императрица и воины / An Empress and the Warriors (2008)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (348), IMDb 5.9 votes: (3 523)
В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…
S.P.L. Звезды судьбы

14. S.P.L. Звезды судьбы / Kill Zone / Saat po long (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 6.9 votes: (2 763), IMDb 6.9 votes: (12 948)
Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого свидетеля, мечтая отомстить убийце, «королю» мафии По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, начальник ОБОП. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
Телохранители и убийцы

15. Телохранители и убийцы / Bodyguards and Assassins / Shi yue wei cheng (2009)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 643), IMDb 6.8 votes: (7 571)
В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.
Однажды в Китае 2

16. Однажды в Китае 2 / Once Upon a Time in China II / Wong Fei Hung II (1992)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 693), IMDb 7.4 votes: (8 998)
1895 год, Китай. Крайняя националистическая организация «Белый Лотос» устраивает беспорядки во время международной конференции врачей. Трагическая участь ждет гостей — иностранцев.

В числе гостей съезда мастер Вонг. Вместе с переводчицей и своим приятелем они должны помешать террористам довести до конца кровавый план, который вверг бы страну в полный хаос и вызвать войну с мировыми державами…
Меченосцы

17. Меченосцы / Dragon / Wu xia (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (45), КП 7.1 votes: (4 211), IMDb 7.0 votes: (15 589)
Герой фильма — скромный китайский ремесленник-изготовитель бумаги, живущий в далекой деревне с женой и двумя детьми во времена империи Цин. Однажды в деревне неожиданно появляется сыщик, и в их безмятежной жизни происходит переворот…
Кулак легенды: Возвращение Чен Жена

18. Кулак легенды: Возвращение Чен Жена / Legend of the Fist: The Return of Chen Zhen (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 6.8 votes: (2 078), IMDb 6.3 votes: (9 678)
Спустя семь лет после смерти Чен Чжена, который, как выяснилось был убит во время войны, в Шанхай приезжает таинственный незнакомец из-за границы и оказывает поддержку местному боссу мафии. Этот человек и есть замаскированный Чен Чжен, который намеревается проникнуть в круги власти, и нанести свой удар, если Шанхай заключит союз с японцами…
Шанхайские рыцари

19. Шанхайские рыцари / Shanghai Knights (2003)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (121), КП 7.3 votes: (39 183), IMDb 6.2 votes: (100 281)
После приручения Дикого Запада в комедии «Шанхайский полдень», Чон Ванг и Рой О`Баннон — опять в седле, но на сей раз совсем в другом месте — они оказались в цивилизованном Лондоне в продолжении этого фильма, «Шанхайских Рыцарях».

Когда китайский предатель убивает отца Чона и убегает в Англию, Чон и Рой отправляются за ним в Лондон с планами мести. Сестра Чона, Лин, хочет того же, и раскрывает всемирный заговор против королевской семьи, но почти никто не верит ей.

С помощью любезного инспектора Скотланд Ярда и 10-летнего уличного мальчишки, акробатический Чон дает Викторианской Англии хороший пинок, поскольку он одновременно пытается мстить за смерть своего отца и держать склонного к флирту Роя подальше от сестры.
Герой

20. Герой / Ying xiong / Hero (2002)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (88), КП 7.9 votes: (56 292), IMDb 7.9 votes: (187 220)
Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо.

Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив — поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.

ГОРЯЧАЯ 20-КА