Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотренные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дабл трабл

1. Дабл трабл (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (109), КП 4.3 votes: (3 595), IMDb 3.7 votes: (54)
Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Конечно! Я был бы рад». Он не знает, что в эфире — плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей…
Моя мама против

2. Моя мама против (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (67), КП 6.7 votes: (822)
Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру. Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга.
Одной левой

3. Одной левой (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
Во имя любви

4. Во имя любви (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 6.8 votes: (5 335), IMDb 7.7 votes: (32)
Настя — человек редкой душевной щедрости. Помогая всем вокруг, она совсем беззащитна перед жестокими законами «выживания».

Счастье, казалось бы, улыбается Насте — она встречает «мужчину своей мечты» Андрея. Но хитрая подруга Света с легкостью уводит у Насти возлюбленного и разбивает ей сердце.

Однако трагическая случайность вскоре открывает Андрею глаза. Парень начинает понимать, что упустил сокровище, а под маской «доброй жены» скрывается настоящий монстр.
Кривое зеркало души

5. Кривое зеркало души (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (452)
Порой случается так, что от тебя отворачивается весь мир. Самые близкие люди оказываются предателями, а соседи и знакомые просто равнодушно презирают… Невозможно передать словами душевную боль, когда ты узнаешь, что твой собственный брат, проигравшийся в карты до последнего, распорядился твой жизнью так, словно ты просто вещь. Последняя вещь на кону. А вместе с ним от тебя отказались и родители, которым ты больше никогда не сможешь доверять, которых невозможно простить. Но хуже всего то, что при этом на тебя еще вешают незаслуженное обвинение в преступлении, к которому ты не имеешь никакого отношения.

Добавлены 1-4 серии (16.05.2015, 20:45)
Татьянин день

6. Татьянин день (2007-2024)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 4.0 votes: (5 307), IMDb 5.0 votes: (71)
Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей — Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной.

Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн. Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой — в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму — Сергея Никифорова. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении.

Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. Сергей, узнав, что Татьяны — подруги, решает вести двойную игру. Считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Добавлена 224-я серия 1-го сезона (09.04.2020, 21:16)
Женщины против мужчин

7. Женщины против мужчин (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (245), КП 3.7 votes: (38 732), IMDb 2.6 votes: (510)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!
Истина в вине

8. Истина в вине (2015)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (125)
Жизнь топ-менеджера Виктории — это непрерывная гонка за успехом. В ее мире нет места для семейных ценностей и душевной теплоты, и Викторию это устраивает. Она уверена, что все покупается и все продается, вопрос лишь в цене. Но однажды, потеряв все, она вынуждена вернуться в фамильную усадьбу, которую завещал ей дедушка-винодел. Там Виктория сталкивается с чуждым незнакомым ей миром, частью которого она когда-то была. Вместе с родной землей Виктория обретает любимое дело и находит любовь — своего друга детства. Вместе они вступают в борьбу за свою землю, на которую претендуют рейдеры…

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 17:08)
Призрак

9. Призрак (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (838), КП 7.0 votes: (207 907), IMDb 6.6 votes: (353)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Сказки мачехи

10. Сказки мачехи (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.7 votes: (161)
Безмятежное счастье Елены рушится, когда она узнаёт, что никогда не сможет иметь детей. Поддержка мужа Сергея помогает героине оправиться от потрясения, и постепенно жизнь супругов налаживается. Несколько лет спустя на Елену обрушивается страшная весть: ее муж попал в катастрофу. Сергей чудом выживает, но оказывается, что в машине он был не один. С ужасом Елена узнаёт, что погибшая в аварии женщина — любовница Сергея, и у них остался маленький сын…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:54)
Мой близкий враг

11. Мой близкий враг (2015)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 4.7 votes: (194)
Лиза и Александра Смирновы — сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра — сущий демон, она использует людей в своих целях, не задумываясь о последствиях. Младшая — ангел во плоти: отличница, всеобщая любимица и надежда родителей. Александра завидует Лизе и на ее свадьбе назло сестре… соблазняет ее жениха, Никиту. Это становится последней каплей для отца девушек — он выгоняет Александру из дома и в сердцах выкладывает, что Александра ему не родная. Он женился на ее матери, когда та была уже беременной. Шокированная этой новостью, Александра уезжает в Москву, прихватив деньги, собранные Лизе и Никите на новую квартиру. Александра полна ненависти и клянется, что никогда не переступит порога родного дома, что она «всем покажет!»

Однако в Москве Александра становится жертвой ловкого и пронырливого мошенника Константина, в которого искренне влюбляется. Константин мирит Сашу с сестрой и родителями. На самом деле он хочет заполучить их квартиру, чтобы рассчитаться за карточные долги. Константин подстраивает аварию, в которой гибнут родители Лизы и Александры. Узнав, что на пути к желанной квартире стоит еще Лиза, Константин пытается убрать и ее. И Александра оказывается перед выбором: сестра или возлюбленный?
Невидимки

12. Невидимки (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 5.3 votes: (3 555), IMDb 5.2 votes: (27)
Жизнь главного героя проходила незаметно, пока однажды сей персонаж и вовсе не исчез. Конечно же, он не в буквальном смысле взял и растворился. Просто у главного героя под новый год появляется удивительная суперспособность быть невидимым. Такой перемены никто и не заметил, но вскоре оказалось, что таких невидимок в мире тысячи. Забитый на европейском чемпионате гол голландцам, таинственное приветствие Брежнева, исчезновение тунгусского метеорита... Всё это на прямую связано с проделками невидимок!
8 новых свиданий

13. 8 новых свиданий (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (422), КП 6.0 votes: (26 399), IMDb 5.5 votes: (383)
Супружеская пара, Никита и Вера, вместе уже 3 года. Во время одной из ссор, супруги обмениваются друг с другом мнениями, каким должен быть "идеальный муж" и, соответственно, "идеальная жена". Кто же мог подумать,что выброшенные на ветер слова возьмут и залетят в ухо кому-то с выше? Уже на следующее утро супруги просыпаются со своими "идеальными" половинками. Никите желает "доброго утра" роскошная блондинка с третьим размером груди, а Веру с утра балует свежими круасанами успешный и заботливый муж-бизнесмен. Всё познаётся в сравнении. Понравится ли новая жизнь нашим героям?
Соблазн / Раскаяние

14. Соблазн / Раскаяние (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (92), КП 6.3 votes: (1 109)
Сериал о тяжелой и тернистой судьбе девушки Веры, которую сыграла непревзойденная Татьяна Арнтгольц. Вера живет в провинциальном городке, в ее жизни не происходит ничего невероятного, типичная и спокойная провинциальная жизнь. Но внезапно она знакомится с богатым бизнесменом из столицы, в которого безвозвратно и безумно влюбляется. Однако бурному и счастливому роману не суждено было состояться – мужчина отвергает ее, разлучает с ребенком и упекает за решетку. Но, не смотря на то, что Вера простая провинциальная девушка, она обладает твердым характером, целеустремленностью и выносливостью. Она не намерена так просто сдаваться и проводить годы в заточении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:25)
Замуж любой ценой

15. Замуж любой ценой / With This Ring (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 5.7 votes: (1 298), IMDb 5.4 votes: (1 281)
Три подруги поклялись, что в течение года выйдут замуж. Но каждой из них придется столкнуться со своими проблемами: Триста не может забыть своего бывшего парня, Вивиан втайне влюблена в отца своего сына, ну а Амайя изо всех сил пытается разрушить несчастливый брак своего бывшего возлюбленного. Они все начинают год полные надежд... но вот получится ли у них взойти под венец?
Сюрприз для любимого

16. Сюрприз для любимого (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.6 votes: (340)
Главная героиня – Юлия – просто идеальная жена, о которой только мечтают мужчины. Домохозяйка, красавица и мать двух чудесных девчушек. Она самоотверженно заботится о своём любимом муже и дочерях, не забывая о том, чтобы следить за домом. Все эти заботы наполняют её жизнь смыслом, и такой образ жизни её вполне устраивает. Но однажды эта семейная идиллия с грохотом разрушается: Юля случайно узнаёт о том, что её драгоценный муж Алексей ей изменяет с другой женщиной. И её прекрасная, как ей казалось, идеальная жизнь, рушится на глазах и превращается в настоящий ночной кошмар… Знакомство с одним успешным бизнесменом помогает Юле отойти от шока предательства, и вскоре она станет мудрой, предприимчивой, уверенной в себе и успешной женщиной. Но лишь одно в неё осталось неизменно – её любовь к Алексею…
Полцарства за любовь

17. Полцарства за любовь (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (84), КП 6.5 votes: (1 301)
Наша героиня Кристина - очень хорошая девушка, у которой когда-то было все. Она училась в престижном высшем учебном заведении в Англии, и подавала успехи. Но однажды все меняется. Ей предстоит приехать погостить у отца на каникулах. У него свой бизнес, который приносит неплохую прибыль. Однако, как выясняется, в его жизни нет места дочери. Да, когда-то у него была супруга, мама девушки, но сейчас он забыл про свою семью, которая была с ним в не самые простые годы. Но зачем она ему, если в дело вмешивается Наташа - его новая пассия. Она так же молода, как Кристина, но характер у нее совершенно другой, потому что мачеха предлагает отцу героини выгнать свою дочь на улицу.
Предложение

18. Предложение / The Proposal (2009)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (422), КП 7.7 votes: (501 154), IMDb 6.8 votes: (359 345)
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…
Вот это любовь!

19. Вот это любовь! (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (160), КП 6.9 votes: (2 471), IMDb 6.5 votes: (52)
Сюжет фильма рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек. Заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций!
ГОРЯЧАЯ 20-КА