Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: конец света

 
Сортировать по:
Не показывать:
Эра грядущего дня

1. Эра грядущего дня / Age of Tomorrow (2014)

Рейтинг: HD 3.1 votes: (65), КП 2.6 votes: (230), IMDb 2.1 votes: (2 232)
В разгар битвы землян с вторженцами из космоса группа астронавтов проникает на главный корабль противника и обнаруживает портал, ведущий в родной мир пришельцев. Правительства Земли решают отправить через портал элитную группу, состоящую из военных и учёных, дабы те пресекли вторжение в самом его корне.
Три дня

2. Три дня / Tres días (2008)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.7 votes: (894), IMDb 6.2 votes: (1 756)
К Земле направляется метеорит, с которым ничего нельзя сделать. Через семьдесят два часа исчезнет все человечество – это уже факт. Кругом паника шум и гам. Лишь одному человеку наплевать на все это. Его имя – Алехандро. В его жизни были всего лишь четыре вещи: девушка, которая недавно ушла, море пива, футбол и музыка. И поэтому пока все носятся и галдят, Алехандро остается дома. Однако свой собственный метеорит неожиданно вылезает из его семейной истории. И этот метеорит еще можно остановить, в отличие от того, что стремительно летит на Землю. И вот Алехандро становиться на защиту близких людей. Ведь он вынужден защитить их, начав воевать с прошлым.

2210: Конец света

3. 2210: Конец света / Collapse: Based on the Book by Jared Diamond (2010)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (93), IMDb 6.4 votes: (132)
Чтобы понять, что такое конец света, представим, что он уже наступил. Закат цивилизации мог быть вызван многими причинами. Какая же из них главная? Многие высокоразвитые цивилизации прошлого, прекратили свое существование, а ведь кто во время расцвета Римской империи или цивилизации Майя мог предположить, что они рухнут и все же это произошло.

В чем секрет процветания и упадка цивилизаций прошлого? Ученые в 2210 году откапывают руины великой цивилизации. Что смогут они рассказать о причинах гибели того мира, в котором мы сейчас живем?
40 дней и ночей

4. 40 дней и ночей / 40 Days and Nights (2012)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (39), КП 2.8 votes: (144), IMDb 2.4 votes: (1 800)
Когда из-за тектонических движений поднимается уровень моря, микробиолог собирает ДНК всех биологических видов, каких может, чтобы погрузить образцы на создаваемый военными «ковчег», ради спасения жизни на Земле…
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

5. Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (419), КП 6.1 votes: (71 056), IMDb 6.6 votes: (384 367)
Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами.

В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот…
Хроника судного дня

6. Хроника судного дня / Quantum Apocalypse (2008)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 3.2 votes: (499), IMDb 3.0 votes: (2 225)
Земля обречена. К планете с головокружительной скоростью приближается огромная комета, столкновение с которой неизбежно приведет к гибели всего живого. Политики и военные лидеры официально признают свое бессилие. Однако, несмотря на безнадежность ситуации, некоторые смельчаки все еще не желают сдаваться на милость стихии, и решают предпринять отчаянную попытку спасти человечество…
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

7. Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь / Evangelion: 2.22 You Can (Not) Advance / Evangerion shin gekijôban: Ha (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (62), КП 7.7 votes: (7 085), IMDb 8.0 votes: (14 863)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».
Пророчество о судном дне

8. Пророчество о судном дне / Doomsday Prophecy (2011)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 4.2 votes: (873), IMDb 3.9 votes: (1 646)
В руки корректора Эрика Фокса попадает загадочный артефакт, вызывающий у него видения апокалипсиса. Объединившись с археологом Брук Келвин, Фокс пытается разгадать тайну артефакта и спасти мир, скрываясь при этом от правительственных агентов…
День катастрофы 2: Конец света

9. День катастрофы 2: Конец света / Category 7: The End of the World (2005)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (444), IMDb 4.8 votes: (2 500)
По всему миру бушует невиданный ураган. Небо в буквальном смысле взрывается. Эйфелева башня превращается в металлолом. От египетских пирамид остается лишь груда мусора посреди безжизненной пустыни…

Наступил день, о котором предупреждали ученые, изучавшие опасности, связанные с глобальным потеплением. И это только начало — смертоносный ураган еще набирает силу, грозя достигнуть апокалиптической — седьмой категории. Вероятность конца света становится все более реальной…
ГОРЯЧАЯ 20-КА