Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ясновидящая

1. Ясновидящая (2009)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.0 votes: (649), IMDb 5.6 votes: (33)
Молодая женщина — Ксения Колышева, выросшая «девочка-индиго», совершенно неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Счастья в этом открытии, увы, мало. Девушка видит будущее и может предсказать судьбу человека, которая под час бывает трагичной. Возможно ли вмешаться в ход событий, зная, что исход неизбежен? И стоит ли попытаться изменить судьбу?
Ястреб

2. Ястреб / L'épervier (2011)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 6.6 votes: (154), IMDb 6.2 votes: (57)
Для кого-то он – Рыцарь с благородными намерениями и довольно засекреченным своим прошлым, а для остальных – Ястреб самый известный человек короля, когда-то был пиратом. Вдобавок он обладает поразительной внешностью, которая так и манит к нему женщин, кстати, от молодых красоток ему не пройти мимо. Ему предъявлены обвинения в преступлении, к которому он не имеет никаких отношений. В этот момент Ястребу предстоит размахнуть своими мощными крыльями и во что бы то ни стало оправдать себя. Место сражения – океан, с невероятной силой, безмерной глубокой красотой и своей непредсказуемостью.

Добавлены 1-6 серии (30.04.2014, 19:52)
Гнев

3. Гнев / Heat (1986)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 5.7 votes: (141), IMDb 5.5 votes: (1 258)
Холли, молодая проститутка из Лас-Вегаса, оказывается жертвой садистских действий со стороны Дэнни Де Марко, сынка крупного мафиози. Она обращается за помощью к своему соседу Нику Эскаланте по прозвищу Мексиканец, который специализируется в качестве частного агента по спасению из затруднительных положений, но он не очень-то хочет вмешиваться в хорошо известные ему дела преступных группировок. Однако из дружеских побуждений Ник соглашается на опасное отмщение. Одновременно он уступает настойчивым просьбам юного Сайраса Кинника, отпрыска миллионера, желающего научиться давать отпор в драке. Эскаланте, которому надоела жалкая жизнь одинокого авантюриста, решает в гневе порвать со всеми проблемами сразу, вдобавок выиграть много денег в рулетку и уехать прочь из Лас-Вегаса.
Без обид

4. Без обид / No Offence (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.5 votes: (1 159), IMDb 7.8 votes: (1 196)
Работу сотрудников одного из полицейских участков Манчестера и так сложно назвать лёгкой, а уж когда на улицах города объявляется серийный убийца, так и вовсе не до скуки. Поэтому новые герои полицейской комедийной драмы не будет знать ни сна, ни отдыха, пока не поймают опасного преступника, по ходу дела уделяя внимание массе всяких мелких правонарушений.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (24.10.2018, 15:51)
Необъяснимое: Специальные материалы

5. Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 7.2 votes: (440)
Настоящее лакомство, для любителей пощекотать себе нервы, мистики, и не имеющих объяснения таинственных историй. Серия фильмов, которые подкреплены фактами и надежными свидетельствами очевидцев, точно не оставят равнодушными даже самых заядлых скептиков. В сборник входят шесть серий: «Загадка авиации», «Самовозгорание и пропажи», «Мехико – точка наблюдения НЛО», «В Аргентине», «В кровавом дожде», «Йети». Вы увидите записанный 18-ти минутный контакт с пришельцами, неизвестные ранее науке формы жизни, обнаруженные в «кровавом дожде», узнаете необъяснимую до сих пор историю, о самолете, исчезнувшем с лица земли вместе с пилотом, и многое другое.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 16:01)
Kingsman: Секретная служба

6. Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 059), КП 7.7 votes: (494 438), IMDb 7.7 votes: (704 084)
Агент секретной службы берёт под свою опеку сына человека, однажды спасшего ему жизнь. Парнишка оказывается ещё тем сорванцом! Он любит клубы, тусовки, всегда находится в центре внимания, обожает машины и порой угоняет их ради собственной забавы. Гарри Харт идёт на открытый разговор с юнцом, но тот не верит ни единому слову и считает всю поведанную ему историю выдумкой безумного старика, беспардонно отбирающего драгоценное время у «реального пацана». Случайная стычка в придорожном кафе доказывает слова Гарри и заставляет поверить Гэри, что дедуган – секретный агент. Гэри окунается в противоположный мир специальных секретных служб. Ему предстоит пройти множество испытаний прежде, чем он станет настоящим героем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА