Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Užasi ,trileri.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Багровый пик

1. Багровый пик / Crimson Peak (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (754), КП 6.7 votes: (173 959), IMDb 6.5 votes: (157 314)
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.
Сомния

2. Сомния / Before I Wake (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (588), КП 6.3 votes: (84 649), IMDb 6.2 votes: (51 111)
У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Институт Аттикус

3. Институт Аттикус / The Atticus Institute (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (199), КП 5.5 votes: (5 001), IMDb 5.5 votes: (9 226)
Ненри Уэст основал институт Аттикус, который занимается исследованием людей с паранормальными способностями — телекинез, телепатия и т. п. За всю его деятельность Уэст видел много разных случаев, но с появлением женщины Джудит Уинстед, всё что он видел ранее стало малозначительным. Сотрудники института были поражены ее сверх способностями, что привлекло внимание военных США, и дальнейшие исследования проводились под контролем армии. Все дальнейшие исследования Джудит дали понять докторам, что ее способности это происки дьявола и потусторонних сил, которые находились внутри женщины. Военные решают использовать Джудит в качестве оружия. Но вскоре они понимают, что не со всякой властью они могут справиться.
Убрать из друзей

4. Убрать из друзей / Unfriended (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (704), КП 5.6 votes: (64 666), IMDb 5.6 votes: (79 961)
Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэр и Митча подключаются друзья — Адам, Джес, Кен и Вэл… и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.
Вернись ко мне

5. Вернись ко мне / Come Back to Me (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 6.1 votes: (2 060), IMDb 5.9 votes: (4 329)
Приходя в себя после автокатастрофы, молодожены Сара и Джош обнаруживают, что в доме по соседству поселился чудаковатый парень по имени Дел. Сразу после этого каждую ночь Сару стали преследовать кошмары, в которых ее с мужем жестоко убивают, а по утру их дом просто сверкает чистотой. Пытаясь разобраться в ситуации, Сара начинает подозревать, что умирает каждую ночь она не только во сне…
Дороро: Легенда о воине

6. Дороро: Легенда о воине / Dororo (2007)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (61), КП 6.7 votes: (2 240), IMDb 6.4 votes: (2 957)
48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
Потерянный рай

7. Потерянный рай / Escobar: Paradise Lost (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (107), КП 6.7 votes: (9 062), IMDb 6.5 votes: (22 878)
Молодой и горячий серфер по имени Ник приезжает в Колумбию. Тут живёт его брат, поэтому главный герой намерен провести здесь некоторое время. Однажды он знакомится с Марией. Эта девушка переворачивает мир Ника вверх дном. Такого счастья, как с ней, герой не испытывал никогда в жизни. Однако данное блаженство не бесконечно. Как только Мария знакомит возлюбленного со своим дядей, всё в корне меняется. Главной проблемой становится социальное положение родственника - он довольно известный наркобарон и контрабандист...
Заповедник

8. Заповедник / Preservation (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (94), КП 5.0 votes: (1 277), IMDb 4.7 votes: (4 959)
В центре событий фильма оказываются два брата, которых зовут Шон и Майк. Однажды они вместе с женой Майка решают съездить на охоту. Они устали от проблем дома и на работе, поэтому нуждаются в этой разрядке и небольшом отдыхе. Когда они ехали по дороге, они заметили, что знаки запрещают вторжение на эту территорию. Но они их проигнорировали. Таким образом, они оказались в закрытом заповеднике… С этого момента у них начинаются действительно настоящие серьезные проблемы, которые и в сравнении не идут с теми, что, якобы, беспокоили их дома. Смогут ли они выжить в месте, куда люди стараются не соваться?
Из темноты

9. Из темноты / Out of the Dark (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (121), КП 5.2 votes: (7 446), IMDb 4.7 votes: (4 530)
В центре событий фильма оказывается молодая семейная пара, которая вместе со своей дочерью приезжает жить в Колумбию. Заселившись в новый дом, они надеются, что здесь их ждет лучшая жизнь. Они собираются заняться делами, которые касаются их семейного бизнеса – одного обрабатывающего предприятия. Они обустраиваются в новом доме, начинают заниматься делами, работают. Однако уже очень скоро они понимают, что с их домом творится что-то неладное… Они становятся свидетелями довольно странных событий. Постепенно они начинают повторяться. Вскоре они понимают, что живут под одной крышей с привидениями…
Оставшийся

10. Оставшийся / The Remaining (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 4.2 votes: (3 816), IMDb 4.3 votes: (8 013)
В центре событий фильма оказывает свадьбе. Друзья решают собраться где-нибудь все вместе и отпраздновать это торжество по полной программе. Однако в середине праздника начинают происходить довольно странные события, катастрофические и плохо объяснимые. В итоге, прекрасный день превратился в настоящий ад. Ребятам приходит сражаться не известно с кем. Они должны отстоять свой праздник, сохранить свое убежище, спасти свои жизни. Но их враг слишком силен. Такого они не встречали никогда в своей жизни... Удастся ли мы выстоять в этой неравной борьбе? Есть у ребят шанс выжить и продолжить празднование, и проживут ли молодожены долгую и счастливую жизнь вместе?
Репортаж: Апокалипсис

11. Репортаж: Апокалипсис / [REC] 4: Apocalipsis (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (101), КП 5.1 votes: (11 011), IMDb 5.3 votes: (19 728)
В конце первого фильма могло показаться, что Анхела Видаль погибает… Однако, это не так. Она остаётся жива, но тело её поражено смертельно опасным вирусом. Девушке чудом удаётся связаться с внешним миром и убедить людей в том, что вирус больше не опасен. Однако вскоре слова девушки поддаются сомнению со стороны специалистов и её запирают в лаборатории, расположенной на танкере. Учёные крайне озадачены: перед ними не простой выбор в отношении укрощения вируса. Анхела и сама понимает собственную небезопасность для окружающих. Может именно она поможет разрешить эту глобальную проблему?
Игрок

12. Игрок / The Gambler (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (242), КП 6.2 votes: (30 712), IMDb 6.1 votes: (66 191)
Для Джима Беннета риск - это жизнь. Днём он является неповторимым писателем и талантливым преподавателем, но ночью его жизнь напрямую связана с азартом и бешеным риском. Его ночная жизнь далека от закона и порядка. В мире криминала нет места правилам, поэтому герою приходится ставить на кон всё, что имеет, включая собственную жизнь. Джим терпит поражение в этой опасной игре. Отныне он круглый должник очень опасных людей, а помочь ему смогут лишь те, кто стоят ещё выше в иерархии криминального мира. Заслуживает ли такой человек на второй шанс, ведь он теперь не владеет даже самим собой?
Неупокоенная / Мрачное лето

13. Неупокоенная / Мрачное лето / Dark Summer (2014)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 3.9 votes: (1 385), IMDb 4.2 votes: (3 031)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Дениэл Уильямс. Ему 17 лет, и суд приговорил его на все лето к домашнему аресту. Мать периодически отлучалась по делам, а подросток оставался один. Однажды произошло то, что повлекло за собой чудовищные последствия. В один из таких дней Дэниелу позвонила одноклассница по интернету. Она кричала на него, якобы он вынуждает ее совершить самоубийство. После своих обвинений она действительно убила себя, при этом сделала это на глазах у парня. Перед тем, как убить себя, она предупредила его, что обязательно навестит его в скором времени, чтобы забрать вместе с собой…
По ту сторону убийства

14. По ту сторону убийства / Murder on the Home Front (2013)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (296), IMDb 6.7 votes: (1 636)
Во время одной бомбежки Молли Купер совершила убийство. После этого она стала помощником патологоанатома, которого зовут Леннокс Коллинз. Она стала действительно незаменимой в работе человека, который и представления не имеет об убийствах. Единственное, к чему он стремиться – это узнать правду. Он старается сохранить место преступления в идеальном состоянии, никто не должен прикасаться к главным уликам. Любую деталь он старается детально исследовать с помощью химического анализа, а также других подручных ему средств. Даже самая незначительная на первый взгляд вещь является ключом к разгадке совершенного преступления. Никогда не стоит доверять только одной интуиции, нужно искать улики. Это и многое другое помогает ему и его помощнице работать.
13 грехов

15. 13 грехов / 13 Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (534), КП 6.5 votes: (83 235), IMDb 6.3 votes: (38 667)
Главный герой фильма – Элиот Бриндл. Он эрудированный сотрудник из социальной службы по обеспечению. На его счету много долгов. Однажды, в один прекрасный день все меняется, после того, как звонит телефон. По телефону ему говорят, что теперь он является участником одного шоу, условия этой программы довольно просты – необходимо сделать 13 заданий. Все задания не подлежат рассмотрению, и для прохождения этой миссии он намеривается пойти на сделку, ведь на кону – деньги, причем не маленькие. Деньги по мере прохождения увеличиваются в разы, и чем дальше он заходит в эту игру, тем у него меньше шансов все остановить…
Последний рейс

16. Последний рейс / Last Flight (2014)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (44), КП 3.8 votes: (1 482), IMDb 3.3 votes: (346)
Для Боинга 747 это должен был стать последний полет. Все началось, как обычно - самолет спокойно поднялся в воздух с островка в Тихом океане. Но вскоре на борту начинают происходить странные вещи, что приводит к настоящей панике. Из бизнес-класса исчезает неизвестно куда маленькая девочка, одну из стюардесс находят мертвой, а на зеркале в одном из туалетов кто-то кровью написал зловещее послание. Все эти события напоминают какое-то паранормальное явление, и оставаться спокойным в такой ситуации удастся мало кому. Но капитан лайнера намерен разобраться в происходящем, и доставить пассажиров к месту назначения.
Париж: Город мёртвых

17. Париж: Город мёртвых / As Above, So Below (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (750), КП 6.0 votes: (39 075), IMDb 6.2 votes: (109 894)
Париж известен, как город вечной любви, красоты и шарма… Каждая улочка здесь пропитана ароматом дорогих парфюмов, изысканных вин и неповторимых кулинарных шедевров. Елисейские поля и Эйфелева башня завораживают удивительной красотой… Однако вся эта роскошь – всего лишь дорогая упаковка противоположного мира. В местных катакомбах нашли своё пристанище настоящие владыки этой «сказки». Команда исследователей, рискуя жизнями, направляется в эту Богом забытую часть Парижа. Пробираясь буквально по костям, им придётся открыть страшные тайны, хранившиеся до ныне под покровом смерти.
Призвание

18. Призвание / The Calling (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (69), КП 5.8 votes: (2 363), IMDb 5.8 votes: (9 093)
Жестокий маньяк вышел на охоту! Убита пожилая женщина. Об этом убийстве говорит вся округа. Все боятся новых злодеяний. До каких пор убийца будет оставаться на свободе? Хейзел Микалефф берется вести расследование по этому делу. Она опытная ищейка, и быстро понимает, что кровавое убийство это не единичный случай, а лишь часть всех совершенных преступлений. Сумеет ли женщина-полицейский разгадать, что творится в голове у маньяка, или кровавые преступления будут продолжаться? Захватывающий триллер со звездой девяностых Сьюзен Сэрандон заставит зрителя поломать голову над загадками.
Президент Линкольн: Охотник на вампиров

19. Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (564), КП 5.9 votes: (89 066), IMDb 5.9 votes: (160 510)
Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..
Другой мир: Пробуждение

20. Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (368), КП 6.3 votes: (75 580), IMDb 6.3 votes: (158 903)
Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Евы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.

ГОРЯЧАЯ 20-КА