Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Золушка

1. Золушка / Cinderella (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (504), КП 7.1 votes: (163 378), IMDb 6.9 votes: (187 145)
Недавно овдовев, отец Эллы решает жениться во второй раз. Его вторая супруга оказывается ещё той «змеёй» в человеческом облике. В глазах мужа она сущий ангел, но когда его нет дома, она всячески унижает и эксплуатирует свою падчерицу, а помогают издеваться над главной героиней её две дочери – Дризелла и Анастасия. Элла от зари до заката занимается домашними делами, а за то, что она постоянно ходит испачканная золой, мачеха и сводные сёстры прозвали её Золушкой. Однако, не смотря на свою тяжкую долю, Элла всё равно находит радость в обыденных вещах, за что и будет вознаграждена своей доброй тётушкой Феей.
Женщины против мужчин

2. Женщины против мужчин (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (245), КП 3.7 votes: (38 732), IMDb 2.6 votes: (510)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!
Восхождение Юпитер

3. Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 606), КП 5.6 votes: (127 649), IMDb 5.3 votes: (192 363)
Родители назвали дочь чудным именем Юпитер в честь звездного неба, под которым она родилась. Все астрологические предсказание свидетельствовали, что её ждет великое будущее. Однако Юпитер стала взрослой женщиной, и вот она работает уборщицей туалетов. Только во сне она каждую ночь видит необъятное звездное небо. Утром она просыпается и возвращается к своей одинокой бесцельной жизни. Однажды в жизнь героини взрывается солдат с другой планеты. Кейн прилетает на планету Земля, чтобы отыскать Юпитер и рассказать девушке о её тайных способностях. Героиня является носительницей редкого гена и может изменить порядок всей галактики.
Ёлки 1914

4. Ёлки 1914 (2014)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (118), КП 5.7 votes: (35 723), IMDb 4.6 votes: (891)
Давно полюбившаяся новогодняя история переносит своих зрителей на 100 лет назад в Российскую, тогда ещё, империю... За окном канун Рождества. Праздничные торжества, пышные царские балы, скромные празднества, именитые дворянские особы и простой крестьянский народ, царские особы и служивые первой мировой войны - тогда абсолютно всё было иначе, кроме одного... Рождество праздновалось всегда и везде! Этот праздник внушал и продолжает внушать в людей надежду, веру в светлое будущее и, конечно же, заставляет ждать чуда!
Скорый «Москва-Россия»

5. Скорый «Москва-Россия» (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (655), КП 3.8 votes: (33 144), IMDb 3.7 votes: (341)
Российский приключенческий фильм-комедия «Скорый «Москва-Россия» о молодом парне Сереге, помешанном на славе и голливудской актрисе Миле. Как-то раз, манагер Серега заключил контракт «на слабо» и рискует всем своим движимым и не движимым имуществом, если к определенному сроку не снимет мега-ролик, за просмотр которого будет собрано более миллиона просмотров. В это же время в Москву приезжает голливудская актриса Мила, которая планирует сняться в американском блокбастере про летчиц. По какой-то невероятной случайности им вместе придется отправиться в одном поезде во Владивосток.
8 новых свиданий

6. 8 новых свиданий (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (422), КП 6.0 votes: (26 399), IMDb 5.5 votes: (383)
Супружеская пара, Никита и Вера, вместе уже 3 года. Во время одной из ссор, супруги обмениваются друг с другом мнениями, каким должен быть "идеальный муж" и, соответственно, "идеальная жена". Кто же мог подумать,что выброшенные на ветер слова возьмут и залетят в ухо кому-то с выше? Уже на следующее утро супруги просыпаются со своими "идеальными" половинками. Никите желает "доброго утра" роскошная блондинка с третьим размером груди, а Веру с утра балует свежими круасанами успешный и заботливый муж-бизнесмен. Всё познаётся в сравнении. Понравится ли новая жизнь нашим героям?
Бегущий в лабиринте

7. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 676), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Робот по имени Чаппи

8. Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 890), КП 7.2 votes: (247 406), IMDb 6.8 votes: (265 582)
Чаппи - необыкновенный подросток. Он невероятно умён, имеет потрясающие аналитические способности, сногсшибательную память, прекрасно воспитан... Одним словом, он - типичный вундеркинд. Как любой его сверстник, Чаппи легко поддаётся воздействию со стороны окружающих, и лишь его душа знает истинный путь, по которому нужно следовать по жизни. Вторая отличительная и, пожалуй, главная черта Чаппи - это его внешность. Главный герой - робот, но внутри у него не холод металла, а тепло чувств, эмоций, а так же невероятное количество мыслей и идей.
Смешанные

9. Смешанные / Blended (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (466), КП 6.8 votes: (64 723), IMDb 6.5 votes: (120 015)
Знакомство в сети и свидания в слепую нынче очень популярны среди всех поколений. Так однажды парочка одиноких родителей договариваются о встрече в одной из забегаловок и, конечно же, такое свидание в слепую не могло пройти успешно. Они мечтают не встретиться больше никогда, как неожиданно судьба вновь сводит их вместе на Африканском курорте, куда обе семьи отправились в одно и то же время. Именно тут между былыми врагами начинают зарождаться настоящие чувства. Она становится настоящей подругой для его дочек, способной заменить мать, а он быстренько вживается в роль отца в отношении её сыновей. Нельзя не догадаться, что это именно то, что они оба искали все эти долгие годы.

Титаник

10. Титаник / Titanic (1997)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (1 153), КП 8.4 votes: (853 753), IMDb 7.9 votes: (1 275 881)
Этот фильм рассказывает не столько о всеобщей трагедии, связанной с тысячами смертей, которые стали следствием аварии после столкновения корабля с айсбергом, сколько о личной драме двух молодых людей. Это история любви, которая всплывает на фоне воспоминаний престарелой Роуз, повествующей о былом счастье, пусть и быстротечном. Но что время? Именно в те дни она была счастлива и встретила любовь всей своей жизни - Джека. И не смотря на то, что Джек был простым парнём из народа, а Роуз представительница высшего общества, классовая принадлежность не стала преградой безумному чувству, вспыхнувшему в их сердцах. Они дополняли, и наполняли друг друга, но жизнь распорядилась иначе, разлучив их навсегда.
Сумерки. Сага. Новолуние

11. Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 6.0 votes: (235 518), IMDb 4.8 votes: (299 329)
Те, кто скрываются под покровом ночи не всегда жуткие твари не способные на какие-то светлые чувства. И как бы парадоксально это не звучало, но и вампиры тоже могут любить и сострадать людям. Белла просто притягивает к себе довольно необычных парней, способных на настолько ужасные вещи, что даже в самом кошмарном сне молодой девушке такое не могло привидеться, но это так. Эдвард, пытаясь уберечь ее от опасности, исчезает из ее жизни без всяких объяснений, от чего сердце девушки разрывается от горя. Но спустя время в ее жизни появляется другой парень, и как оказалось с не менее темными родственными принадлежностями.
Лабиринт Фавна

12. Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno (2006)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (288), КП 7.6 votes: (165 778), IMDb 8.2 votes: (694 660)
Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.
Крупная рыба

13. Крупная рыба / Big Fish (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (129), КП 8.0 votes: (210 304), IMDb 8.0 votes: (456 803)
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
Мама

14. Мама (1976)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 7.9 votes: (25 304), IMDb 5.7 votes: (14)
Остроумная музыкальная версия всем известной истории про Серого Волка, семерых козлят (в фильме их пятеро) и их очаровательную героическую Маму.
ГОРЯЧАЯ 20-КА