Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный Макс: Дорога ярости

1. Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 992), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
Из машины

2. Из машины / Ex Machina (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 172), КП 7.1 votes: (160 322), IMDb 7.7 votes: (582 037)
Главным героем выступает молодой человек, которого берёт на очень необычную работу миллиардер. Работодатель построил своё состояние на разработках в области высоких технологий. Его последний шедевр - это женщина-робот, обладающая искусственным интеллектом. Главному герою предстоит протестировать разработку самым, что ни на есть, простым способом. Ему просто придётся провести неделю с чудо-машиной в отдалённом от городских массивов месте. Не уж то шальные деньги сами попадут герою в карман? Или может в этой истории не всё так просто...
Робот по имени Чаппи

3. Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 890), КП 7.2 votes: (247 406), IMDb 6.8 votes: (265 582)
Чаппи - необыкновенный подросток. Он невероятно умён, имеет потрясающие аналитические способности, сногсшибательную память, прекрасно воспитан... Одним словом, он - типичный вундеркинд. Как любой его сверстник, Чаппи легко поддаётся воздействию со стороны окружающих, и лишь его душа знает истинный путь, по которому нужно следовать по жизни. Вторая отличительная и, пожалуй, главная черта Чаппи - это его внешность. Главный герой - робот, но внутри у него не холод металла, а тепло чувств, эмоций, а так же невероятное количество мыслей и идей.
Континуум

4. Континуум / Project Almanac (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (590), КП 6.4 votes: (64 087), IMDb 6.3 votes: (81 880)
Девид очень смышлёный парень. И это не удивительно, ведь его отец - учёный. Парень с лёгкостью справляется с трёхэтажными уравнениями, но никак не в силах овладеть техникой обольщения прекрасного пола. Как-то раз, ковыряясь в рабочем кабинете отца, он находит удивительные записи, которые не были знакомы ему раньше. В рукописях описывалась технология создания машины времени. Перед Девидом открываются двери, ведущие куда угодно. Такие путешествия невероятно опасны, ведь вторжение человека во временной континуум не пройдёт бесследно...
Меняющие реальность

5. Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (467), КП 7.4 votes: (192 317), IMDb 7.0 votes: (261 054)
Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…
Оставленные

6. Оставленные / Left Behind (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (348), КП 4.2 votes: (11 388), IMDb 3.1 votes: (36 451)
Николас Кейдж в роли Рейфорда Стила играет лётчика, который прямо во время своего рейса сталкивается с очень странным и одновременно интригующим событием. Непосредственно во время полёта, на высоте в несколько тысяч метров, из салона самолёта бесследно исчезают несколько человек. Ни признаков насилия, следов борьбы… Ничего. Вскоре после обнаружения сей аномалии, экипажу становится известно, что начали пропадать люди и в других местах. Живы ли они, находятся в заключении, или может это проделки высших сил? С этим предстоит разобраться отважному Рейфорду. На его плечи также ложится миссия по спасению исчезнувших.

Философы: Урок выживания

7. Философы: Урок выживания / The Philosophers (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (297), КП 5.9 votes: (82 902), IMDb 5.6 votes: (22 986)
В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались.

Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере — единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит, тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса…
Машина

8. Машина / The Machine (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (249), КП 6.0 votes: (6 257), IMDb 6.1 votes: (30 135)
Обстановка в современном мире оставляет желать лучше. В результате этого министерство обороны в Великобритании приняло решение, что необходимо разрабатывать и внедрять новое оружие. Один из наиболее влиятельных ученых – Винсент МакКарти – предлагает свой вариант разрешения данного вопроса. На суд критиков он предоставляется «Машину» - это такой андроид, который обладает уникальными, неповторимыми способностями. В результате ошибки в программе «Машина» начала разрушать всю лабораторию ученого. МакКарти решает в самые скорые сроки воспользоваться потенциалом данной машины на всю мощь.
День, когда Земля остановилась

9. День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (368), КП 6.3 votes: (142 601), IMDb 5.5 votes: (176 554)
Жестокость человечества к самим себе, а точнее к своим «собратьям» набрала таких масштабов, что привлекла внимание и других представителей разумных рас. С целью предупредить о возможных последствиях кровопролитий и бесконечных военных действий, на Землю прилетает посланник из внеземной цивилизации. Он должен донести до ведома главенствующей иерархии планеты Земля, что в виду опасения за свои собственные жизни другие цивилизации решили принять кардинальные меры по отношению к землянам. И они воплотят свои планы в жизнь, если жители Земли не одумаются и не прекратят уничтожать себя и все что их окружает.
+1 / Плюс один

10. +1 / Плюс один / +1 (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (408), КП 5.0 votes: (3 395), IMDb 5.5 votes: (8 410)
Трое друзей из колледжа отправляются на главную вечеринку десятилетия. Каждый ищет там что-то свое: любовь, секс или новые знакомства. Но праздник превращается в хаос, когда по соседству с домом, где все веселятся, падает метеорит.
Город Эмбер: Побег

11. Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (353), КП 6.8 votes: (84 575), IMDb 6.4 votes: (68 767)
Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.

Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор — исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.
13-й район

12. 13-й район / Banlieue 13 / District B13 (2004)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (252), КП 7.5 votes: (125 542), IMDb 7.1 votes: (73 398)
2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
Черная дыра

13. Черная дыра / Pitch Black (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (423), КП 7.6 votes: (143 160), IMDb 7.0 votes: (251 710)
В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.

Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза — это то, что планета имеет три солнца, из-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа…
Ловец снов

14. Ловец снов / Dreamcatcher (2003)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (353), КП 6.6 votes: (57 265), IMDb 5.5 votes: (94 960)
Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, — детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.

Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец — затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее… Впереди — крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.
Добро пожаловать в рай

15. Добро пожаловать в рай / Vice (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (313), КП 4.6 votes: (9 072), IMDb 4.2 votes: (15 015)
Не далёкое будущее. Для зажиточных слоёв населения создан удивительный курорт, который по своим масштабам соизмерим с целым городом. Местные обитатели и вся прислуга - это андроиды. За определённую плату приезжие туристы могут творить здесь, что душе угодно, включая любые проявления безумства. Андроиды, которые стали жертвой человеческих прихотей, отправлялись на перезагрузку системы, в процессе которой им полностью чистили память. Как-то раз в перезагрузке происходит какой-то сбой и женщине-роботу суждено узнать о всех ужасах, через которые приходилось проходить андроидам до перезагрузки...
Невидимки

16. Невидимки (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 5.3 votes: (3 555), IMDb 5.2 votes: (27)
Жизнь главного героя проходила незаметно, пока однажды сей персонаж и вовсе не исчез. Конечно же, он не в буквальном смысле взял и растворился. Просто у главного героя под новый год появляется удивительная суперспособность быть невидимым. Такой перемены никто и не заметил, но вскоре оказалось, что таких невидимок в мире тысячи. Забитый на европейском чемпионате гол голландцам, таинственное приветствие Брежнева, исчезновение тунгусского метеорита... Всё это на прямую связано с проделками невидимок!
Трон: Наследие

17. Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (301), КП 6.9 votes: (157 603), IMDb 6.8 votes: (345 713)
Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
Мы из будущего

18. Мы из будущего (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (261), КП 7.2 votes: (114 775), IMDb 6.7 votes: (3 536)
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
Суррогаты

19. Суррогаты / Surrogates (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (281), КП 6.9 votes: (149 256), IMDb 6.3 votes: (179 486)
Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.
Космический пират Харлок

20. Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (204), КП 6.7 votes: (7 341), IMDb 6.5 votes: (9 498)
Судьба Земли в далеком будущем ужасна. Преступные группировки объединились в корпорацию Гайя и захватили человечество, отобрав у населения земного шара практически все - свободу, дома, а главное - веру в светлое будущее. И когда надежды на спасение Земли не осталось, появился Он - загадочный пират Харлок, отважный капитан космического корабля Призрачная Аркадия, готовый пойти против системы и сражаться за нашу планету. Но все ли так просто? Темное прошлое пирата далеко не идеально, может быть он вовсе не герой, а очередной преступник, жаждущий получить власть в свои руки?

Видео изъято по просьбе Правообладателя

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА