Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Кулак легенды

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кулак легенды

1. Кулак легенды / Fist of Legend / Jing wu ying xiong (1994)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (68), КП 7.6 votes: (4 843), IMDb 7.5 votes: (22 011)
В начале XX века во время японской оккупации Китая самураи, кичившиеся своим непобедимым каратэ, жестоко убили миролюбивого учителя кунг-фу Хо. Деморализованный народ даже не помышлял о сопротивлении. Устрашились все, кроме Жень Чена, самого одаренного ученика погибшего мастера.

Узнав о случившемся, герой клянется во что бы то ни стало отомстить убийцам. И когда приходит час возмездия, стонущий под пятой захватчиков Шанхай превращается в поле грандиозной битвы между дерзким одиночкой и сонмом опаснейших врагов.
Кулак легенды: Возвращение Чен Жена

2. Кулак легенды: Возвращение Чен Жена / Legend of the Fist: The Return of Chen Zhen (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 6.8 votes: (2 078), IMDb 6.3 votes: (9 678)
Спустя семь лет после смерти Чен Чжена, который, как выяснилось был убит во время войны, в Шанхай приезжает таинственный незнакомец из-за границы и оказывает поддержку местному боссу мафии. Этот человек и есть замаскированный Чен Чжен, который намеревается проникнуть в круги власти, и нанести свой удар, если Шанхай заключит союз с японцами…
Уличный боец: Кулак убийцы

3. Уличный боец: Кулак убийцы / Street Fighter: Assassin's Fist (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (111), КП 6.4 votes: (580), IMDb 7.3 votes: (9 967)
В сериале рассказывается о становлении бойцов Кена и Рю. В жизни – это пара молодых людей, проживающих обычную жизнь японских воинов. Никто и предположить не мог, что они – это последние из рода людей, которые изучали древнейший боевой стиль под названием «Ансацукен» (что в переводе означает «кулак убийцы»). Это боевое искусство они изучали на протяжении всей жизни. Главным героям предначертано пройти множество испытаний, преодолеть не одно препятствие. Сериал предвкушает зрителя, обещая захватывающие боевые сцены и не только, но и куда ж всё таки без настоящей мужской дружбы и нежданной любви?

Добавлены 4-12 серии 1-го сезона [13 из 13] (09.08.2014, 14:15)
Кулак ярости

4. Кулак ярости / The Chinese Connection / Jing wu men (1972)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (65), КП 7.8 votes: (12 535), IMDb 7.4 votes: (22 199)
Искусный и быстрый, как молния, мастер восточных боевых искусств Чен Жен возвращается в свою бывшую школу, где его ждет страшная новость. Зверски убит глубоко почитаемый наставник, преподававший кун-фу и карате. Действие фильма происходит в 1908 году в оккупированном японцами Шанхае. Нападение на школу и убийство учителя было организовано одной из японских школ бушидо. Зная, что власти и пальцем не пошевелят, чтобы привлечь преступников к ответственности, Чен Жен обрушивает на злодеев свой кулак ярости.
Кулак Иисуса

5. Кулак Иисуса / Fist of Jesus (2012)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (37), КП 6.6 votes: (408), IMDb 7.0 votes: (1 047)
Мудрые и вполне правдивые слова читает нам актер, играющий роль Иисуса. Только вдумайтесь в них, они несут глубокий смысл. Хоть этот художественный фильм длиться всего 15 минут, но за этот короткометражный сюжет можно узнать большое количество повествовательных выражений. Этот фильм в очередной раз доказывает, что если ты веришь в силу всевышнего, то увидишь работу Бога. Ведь Бог всегда готов протянуть руку помощи тем нуждающимся, которые не просто просят помощи, но и верят в него. Ну, а те другие, неверующие, получат по заслугам, тем самым испробовав могущественную силу его гнева.
Кулак к кулаку

6. Кулак к кулаку / Hand 2 Hand (2011)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 4.2 votes: (27), IMDb 3.8 votes: (142)
Много лет назад Кен не смог помешать своему приятелю убить молодую пару. Приятель сел в тюрьму, а Джо, сын покойных, остался сиротой. Кен тщетно пытался избавиться от страшных воспоминаний, а когда устроился преподавателем боевых искусств в молодежный центр, к нему на занятия пришел Джо...
Кричащий кулак

7. Кричащий кулак / Jumeogi unda (2005)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.0 votes: (256), IMDb 7.5 votes: (2 247)
Главный герой в прошлом великолепный боксёр, но сейчас его безудержной страстью стали азартные игры. Из-за своего увлечения он погряз в долгах. Чтоб хоть как-то заработать на жизнь и прокормить свою семью, он принимает участие в уличных боях. Однако супруга вместе с ребёнком всё же бросает его. Это послужило стимулом завязать со своей нынешней жизнью и начать всё с самого начала. Сперва он решает вернуть звание чемпиона, которое по праву принадлежало ему несколько лет назад. Главный герой возвращается в бокс. Ему предстоит схлестнуться в бою с сильным соперником по имени Сон Хван, который только что вышел из тюрьмы, за плечами имеет криминальное прошлое и недавно вступивший в боксёрский клуб.
Железный кулак 2

8. Железный кулак 2 / The Man with the Iron Fists 2 (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (64), КП 4.4 votes: (1 583), IMDb 4.4 votes: (4 535)
Шахтер Ли Кунг и его жена А Ни обнаружили раненого незнакомца Фаддеуса около деревни и дали ему убежище. После лечения он ввязался в конфликт со зловещим мастером Хо, его мерзким кланом Битл и ужасным Лордом Пи.
Кровавый кулак

9. Кровавый кулак / Bloodfist (1989)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 4.9 votes: (329), IMDb 4.9 votes: (892)
Турнир по кикбоксингу. Трудный финальный поединок. Чемпион Майкл Рэй, увенчанный ленточкой с медалью, в радостном возбуждении идет домой по темным улочкам Манилы. Неожиданное нападение, трах-бах, чемпиона в несколько секунд «укладывают» на землю, где и сворачивают шею. И поди-ка, разгляди в непроглядной филиппинской темноте, кто был убийцей…

Джейк Рэй тренировал в Америке детишек, учил их искусству рукопашного боя, и в одночасье, разумеется, бросил все дела, когда телефонный звонок из далекой Манилы сообщил ему о необходимости приехать для опознания трупа брата. Самолет, Манила, клятва мести на урне с прахом брата. И, конечно, самостоятельное расследование, поскольку полиция по обыкновению остается в стороне. И, конечно, еще один турнир, где Джейк Рэй день за днем будет показывать искусство драчуна…
Кровавый кулак 2

10. Кровавый кулак 2 / Bloodfist II (1990)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.1 votes: (230), IMDb 5.0 votes: (504)
Во второй части фильма компанию чемпионов мира по кикбоксингу и каратэ (а среди них — и ушедший из большого спорта Джейк Рэй) заманивает на один из филиппинских островов в свои личные владения некий мистер Су. Он сколотил состояние на торговле наркотиками, а теперь забавляет себя и публику гладиаторскими поединками — разумеется, не на жизнь, а на смерть…
Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок

11. Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок / Bloodfist III: Forced to Fight (1992)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 5.0 votes: (173), IMDb 5.2 votes: (411)
На этот раз свои боевые доблести Дон «Дракон» Уилсон демонстрирует на фоне тюремных решеток. Его герой Джимми, безвинно отбывающий наказание, бросает вызов тюремной наркомафии. В результате ему объявляют войну и черные, и белые. Один лишь мудрый негр-непротивленец Старк на его стороне.
Кровавый кулак 4: Смертельная попытка

12. Кровавый кулак 4: Смертельная попытка / Bloodfist IV: Die Trying (1992)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 4.8 votes: (169), IMDb 5.3 votes: (382)
Дэнни Холт, человек занимающийся конфискацией автомобилей с непогашенным кредитом. Однажды очередная конфискация заканчивается тем, что оскорблённые бывшие владельцы машины, контрабандисты оружия, начинают мстить. В числе прочих акций, они крадут дочь главного героя… деваться ему некуда, он вынужден нанести ответный удар возмездия…
Кровавый кулак 5: Живая мишень

13. Кровавый кулак 5: Живая мишень / Bloodfist V: Human Target (1994)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.6 votes: (146), IMDb 5.5 votes: (320)
Агент ФБР Джимми Стэнтон, выслеживавший банду торговцев оружием, попал в серьезную передрягу и чудом остался жив, очнувшись в больнице после поединка с двумя громилами. Здесь Джимми узнал, что пролежал в коме шесть лет, что у него частичная потеря памяти и что прелестная Элли, ухаживающая за ним, — его жена.

Не успел Джимми слегка придти в себя, как его еще раз попытались убить. Стэнтону опять повезло, и он понял, что остаться в живых можно, только лишь если заняться самостоятельным поиском тех, кто жаждет его смерти. Поиск пришлось вести сразу в двух направлениях — среди гангстеров, торгующих оружием, и среди сотрудников ФБР, продавшихся преступникам.
Кровавый кулак 6: Нулевая отметка

14. Кровавый кулак 6: Нулевая отметка / Bloodfist VI: Ground Zero (1993)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.8 votes: (100), IMDb 4.6 votes: (256)
Бывший спецназовец Ник Корриган, оставшийся на армейской службе в рядах ВВС США на должности посыльного, привозит пакет на военную базу где-то на американском Западе.

В эти же минуты базу захватывает банда террористов во главе со злодеем Фоуксом, который мечтает только о том, как бы половчее накрыть все крупнейшие города страны ракетами «Минитмен» с ядерными боеголовками. Нападая на выбранный объект, Фоукс представления не имел, что самая реальная угроза и его плану, и его жизни — это сержант Ник Корриган, которому для победы над врагом даже стрелять не обязательно: его смертоносное оружие — руки и ноги!
Кровавый кулак 7: Охота на человека

15. Кровавый кулак 7: Охота на человека / Bloodfist VII: Manhunt (1995)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 4.2 votes: (124), IMDb 5.0 votes: (247)
Джим Турделл — в бегах. Он не знает другого закона, кроме закона выживания. Беглец от правосудия, которому некуда скрыться, Турделл участвует в смертельной гонке, чтобы собрать по кусочкам правду… и расквитаться с продажными полицейскими, которые хотят его смерти.

Охота на человека…, где опасней нарушения закона может быть лишь противостояние ему.
Кровавый кулак 8: Несущий смерть

16. Кровавый кулак 8: Несущий смерть / Bloodfist VIII: Trained to Kill (1996)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.6 votes: (115), IMDb 5.1 votes: (241)
Вдовец-учитель Рик Коуэн регулярно выясняет отношения со своим сыном-тинейджером Крисом, и отпрыск-оболтус явно считает папашу типичным неудачником.

Но однажды на дом Коуэна внезапно нападает целая банда вооруженных головорезов, с которой Рик все же удачно «разбирается», после чего Крис узнает, что его отец — ушедший в подполье агент ЦРУ Джордж МакРэди, специалист по особо опасным и особо секретным операциям.

Отец и сын едут в Ирландию, где бывший коллега Коуэна/МакРэди рассказывает, что их начальники Майкл Пауэлл и Эмерик Прессбургер отдали наемным киллерам приказ ликвидировать агента, поскольку он слишком много знает. Однако не только киллеры умеют убивать: Джордж МакРэди был обучен этому ремеслу лучше, чем кто бы то ни было…
Кулак дракона

17. Кулак дракона / Long quan (1979)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 033), IMDb 6.2 votes: (1 399)
Воин Танг Хау Юэга теряет учителя. Его убил его давний соперник, отомстивший таким образом за любовную связь со своей женой. Женщина в отчаянии покончила с собой. Несчастный ревнивец, потрясенный ее смертью, отрубает себе ногу. Тан Хау Юэг поначалу решает отомстить убийце, но вскоре враги объединяются. Они должны сообща расследовать смерть вдовы Учителя, кем-то коварно отравленной…
Кунг По: Нарвись на кулак

18. Кунг По: Нарвись на кулак / Kung Pow: Enter the Fist (2002)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 289), IMDb 6.2 votes: (40 347)
Слыхали, что Брюс Ли начал тренировки в шесть лет? Так вот, Избранный начал тренироваться еще когда был в зародыше: чтобы не тратить драгоценных девять месяцев на пустяки. Искусные хирурги имплантировали его матери маленькие нунчаки и все прочее, необходимое для тренировок.

Овладев стилями тигра, дракона и другой живности, он понял, что в его руках сила целого зоопарка. А значит он готов отомстить убийце своей семьи — непобедимому Мастеру Боли! На пути к Истинному Предназначению его уже ждут смертельные опасности, но даже смертельное сверхоружие в совершенстве владеющей кунг-фу коровы не остановит великого воина!
Городские легенды 2: Последний отрезок

19. Городские легенды 2: Последний отрезок / Urban Legends: Final Cut (2000)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (81), КП 5.4 votes: (5 253), IMDb 4.4 votes: (18 924)
Главная героиня фильма - студентка по имени Эми. Она оканчивает университет и пишет дипломную работу. Так получилось, что на диплом ей нужно снять настоящий, стоящий внимания фильм. В качестве темы девушка выбрала городские легенды. К счастью, город это позволял. Она изучила большое количество жутких историй, в основе которых лежат события, порожденные хаосом и беспорядками прошлого. Однако во время съемок происходит нечто странное. Многие события поистине кровожадны и приводят в ужас. Теперь Эми не просто режиссер своего фильма. Она становится сыщиком. Либо так, либо она сама превратится в легенду города...
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды

20. Кунг-фу Панда: Удивительные легенды / Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness (2011-2017)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 6.7 votes: (6 709), IMDb 7.0 votes: (6 862)
В центре событий мультипликационного сериала оказывается легендарная панда По. Его приключения продолжаются. Он будет тренироваться в искусстве владения кунг-фу, он будет защищаться и бороться. Он учится сам и учит других. Как всегда, он очень много болтает. А еще он станет главным героем в Долине Мира. Он будет жить под одной крышей с Неистовой Пятеркой. На него упала большая ответственность, у него огромное множество обязанностей. А все потому, что он теперь Воин Дракона и должен оправдывать такую честь.

Добавлена 28-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 12:59)

ГОРЯЧАЯ 20-КА