Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » » 37. Золотая серия ( Боевики - Триллеры ) - 8. смарт тв

Список фильмов: 37. Золотая серия ( Боевики - Триллеры ) - 8. смарт тв

1. Дензел Вашингтон. 2. Джеки Чан. 3. Джет Ли. 4. Тейлор Понтер. 5. Кевин Костнер. 6. Шон Коннери. 7. Кристиан Слейтер. 8. Джеймс Марсден. 9. Сигурни Уивер.10. Стивен Сигал.11. Антонио Бандерос. 12. Джон Красински. 13. Джефф Бриджес. 14. Ивонн Страховски. 15. '' Жажда смерти - 1.2.3.4.5. '' 16. Уиллем Дефо. 17. Тоби Кеббелл. 18. Ник Чунг. 19. Райн Гослинг. 20. Микки Рурк.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Крепкий Харт. Фильм

1. Крепкий Харт. Фильм / Die Hart (2023)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (42), КП 5.2 votes: (668), IMDb 5.1 votes: (580)
Кевин Харт много раз доказывал, что он является отличным актером для комедийных фильмов, но на самом деле он хочет добиться гораздо большего в своей карьере. Его секретная мечта — оставить комедии позади и стать настоящей звездой экшн-жанра. Для этого Кевин готов пойти на рискованные поступки, включая критику последнего фильма, в котором он принял участие. Заинтересовавшись бунтарским поведением Харта, знаменитый режиссер Клод ван Де Вельд рассматривает его кандидатуру на роль в грядущем фильме-боевике, однако сперва Кевину предстоит пройти серию серьезных испытаний, чтобы доказать свою профессиональную пригодность…
Джонни и Клайд

2. Джонни и Клайд / Johnny & Clyde (2023)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (25), IMDb 2.4 votes: (181)
Джонни и Клайд — двое серийных убийц, которые безумно влюблены друг в друга, и в преступления. Их цель — ограбить охраняемое демонической истребительницей процветающее казино, принадлежащее криминальному боссу Алане.
Армейская история

3. Армейская история / A Soldier's Story (1984)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.8 votes: (489), IMDb 7.2 votes: (6 551)
Вторая мировая война. На американской военной базе ЧП: застрелен сержант- афроамериканец Уотерс. Расследование убийства поручено капитану Дэвенпорту, чернокожему армейскому юристу. Белые офицеры и черные солдаты поражены таким назначением. Приступив к допросам, Дэвенпорт быстро понимает, что на помощь в поисках истины ему не стоит рассчитывать…
Могучий Куинн

4. Могучий Куинн / The Mighty Quinn (1989)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (405), IMDb 6.1 votes: (3 481)
Один из Карибских островов. Чернокожий полицейский ведет расследование убийства, которое причастные к нему люди из высшего общества хотят скрыть. Будучи хорошим полицейским и стремясь распутать дело, наш герой игнорирует предупреждения местных белых шишек и даже губернатора…
Рикошет

5. Рикошет / Ricochet (1991)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (2 612), IMDb 6.2 votes: (19 432)
Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. А Блейк, сидя в тюремной камере, обклеенной газетными вырезками, запечатлевшими стремительную карьеру его заклятого врага, жаждал мести.

Совершив дерзкий побег, Блейк приступает к исполнению чудовищного плана отмщения. Преступник и страж закона вновь встречаются один на один. Ник должен вспомнить жестокие законы улиц, чтобы победить в смертельном поединке.
Дьявол в голубом платье

6. Дьявол в голубом платье / Devil in a Blue Dress (1995)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (1 578), IMDb 6.7 votes: (14 587)
Лос-Анджелес. Лето 1944 года.. Молодой мужчина – афроамериканец. У него, одного из немногих, есть крыша над головой, за которую он выплачивает ежемесячную ссуду. Но, потеряв недавно работу, ему больше нечем платить. Ветеран Второй Мировой войны - Изи Роулинс - изучает множество газет, и так целыми днями напролет. Все его мысли заняты поисками денег, ведь он не хочет лишиться единственной собственности. Как-то раз ему поступает предложение… Изи приезжает на место встречи, и ему предлагают работу детектива. Мужчина в растерянности, ведь ему не каждый день предлагают такую легкую работу, за вполне щедрую плату. Он соглашается…
Багровый прилив

7. Багровый прилив / Crimson Tide (1995)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (50), КП 7.0 votes: (6 696), IMDb 7.3 votes: (101 987)
В мире есть три самых могущественных человека — президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие.

Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…
Мужество в бою

8. Мужество в бою / Courage Under Fire (1996)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 7.0 votes: (5 311), IMDb 6.6 votes: (58 263)
Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
Падший

9. Падший / Fallen (1998)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.0 votes: (17 082), IMDb 7.0 votes: (91 806)
В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк — убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера.

Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния — не человеческих рук дело, а демона — убийцы, вырвавшегося в наш мир…
Осада

10. Осада / The Siege (1998)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.7 votes: (11 322), IMDb 6.4 votes: (76 015)
Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб — Хаббарт, глава Объединенного Антитеррористического Подразделения ФБР получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт — тайный оперативный агент ЦРУ. Она обладает ценными источниками информации в среде американцев арабского происхождения и тесно связана с ними.

Хаб и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению военного порядка.
Власть страха

11. Власть страха / The Bone Collector (1999)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (125), КП 7.4 votes: (84 798), IMDb 6.7 votes: (178 692)
Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах…
Тренировочный день

12. Тренировочный день / Training Day (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (210), КП 7.8 votes: (106 857), IMDb 7.7 votes: (467 596)
Фильм посвящен событиям, приключившимся в первый день работы новичка-полицейского Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а конкретно — в отдел по борьбе с наркотиками. Ему, как это всегда бывает, попался многоопытный партнер — Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран.

Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злом бороться бесполезно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани добра и зла.
Джон Кью

13. Джон Кью / John Q (2002)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (67), КП 7.8 votes: (30 682), IMDb 7.1 votes: (141 644)
Джон Кью — рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.
Вне времени

14. Вне времени / Out of Time (2003)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.3 votes: (40 377), IMDb 6.5 votes: (65 467)
Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку.

Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
Гнев

15. Гнев / Man on Fire (2004)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (448), КП 7.9 votes: (189 902), IMDb 7.7 votes: (387 169)
Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.

Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…
Дежа вю

16. Дежа вю / Deja Vu (2006)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (956), КП 7.8 votes: (165 368), IMDb 7.1 votes: (325 908)
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…
Большие спорщики

17. Большие спорщики / The Great Debaters (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (35), КП 7.3 votes: (5 812), IMDb 7.5 votes: (61 361)
Драма, основанная на реальных событиях, повествует об упорном учителе, готовящем из небольшой группы учеников маленького техасского колледжа элитную команду для студенческих дебатов. В финале им предстоит сразиться с непобедимыми спорщиками из Гарварда.
Гангстер

18. Гангстер / American Gangster (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (258), КП 7.9 votes: (132 461), IMDb 7.8 votes: (398 312)
После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.
Опасные пассажиры поезда 123

19. Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 1 2 3 (2009)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (139), КП 7.1 votes: (114 459), IMDb 6.4 votes: (206 104)
Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?
Книга Илая

20. Книга Илая / The Book of Eli (2010)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (737), КП 7.2 votes: (371 388), IMDb 6.8 votes: (337 297)
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА