Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчик на троих

1. Мальчик на троих / Grandma's Boy (2006)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (6 298), IMDb 7.0 votes: (77 549)
После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс — ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам.

Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!
Поймай меня, если сможешь

2. Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can (2002)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (849), КП 8.5 votes: (747 995), IMDb 8.1 votes: (1 081 321)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
Generation П

3. Generation П (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (66), КП 6.6 votes: (69 170), IMDb 6.7 votes: (4 129)
Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.
Здесь курят

4. Здесь курят / Thank You for Smoking (2005)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 7.3 votes: (44 668), IMDb 7.5 votes: (226 249)
Работа у Ника Нэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать полезность последнего. Но такая уж у Ника работа. И он в ней добился не малых результатов, агитируя всех к курению в ток-шоу на телевидении, и продвигая сигареты в кинофильмах. Однако, сам Ник никогда не считал курение сколько либо полезным занятием. Он раскручивает сигареты, чтобы было на что жить, и растить сына.
Большая жратва

5. Большая жратва / Waiting... (2005)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 6.3 votes: (23 508), IMDb 6.7 votes: (103 971)
Дин работает официантом в крупном ресторане уже четыре года. Он ни разу не задавался вопросом о том, насколько хорошо он устроился, пока не узнал, что его однокашник все эти годы делал сногсшибательную карьеру в крупной корпорации.

Поэтому, когда появляется стажер Митч, Дин начинает его обучения не только со знакомства с многочисленным и сумасбродным коллективом, но и с обучения тому, как отомстить обеспеченным посетителям ресторана за классовое неравенство.
Призрачный патруль

6. Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (2 140), КП 6.4 votes: (244 865), IMDb 5.6 votes: (143 055)
Вне ведения человечества, существуют детективы, которые пришли из загробного мира. Их задача – расследование преступлений, произошедших в реальном мире. Случайно погибший от рук неизвестного молодой полицейский желает узнать подробности собственного убийства. В этом ему помогут загробные детективы, но в обмен на оказанную помощь он обязуется последующие 100 лет посвятить службе призрачного патруля (R.I.P.D.). В напарники ему достаётся брутальный стрелок. С таким компаньоном точно не заскучаешь. Выполняя поставленный долг, полицейский выходит на тропу борьбы с не угомонившимся злом.
Спасите Грейс

7. Спасите Грейс / Saving Grace (2000)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.0 votes: (1 665), IMDb 6.9 votes: (16 567)
У Грейс было свое маленькое уютное счастье: дом и садик с оранжереей. Когда ее гулящий муж свел счеты с жизнью, она с ужасом узнала, что супруг не оставил ей ни пенни, только ужасные долги.

Где взять деньги, что выкупить дом и оплатить астрономические счета мужа? Понятно, что осваивать какую-то новую «прибыльную» профессию немолодой и скромной женщине из маленького городка неимоверно сложно.

Выход из создавшегося положения подсказал Грейс ее собственный газонокосильщик Мэтью. Грейс совсем забыла, что она — потрясающий садовник: о ее оранжерее местные жители рассказывали легенды.

И когда у заядлого «курильщика» Мэтью стал увядать подпольно выращенный кустик конопли, он понял, что Грейс — единственная, кто может спасти растение. Но сможет ли разведение марихуаны спасти саму Грейс?
Догма

8. Догма / Dogma (1999)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (178), КП 7.7 votes: (129 505), IMDb 7.3 votes: (208 978)
Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.

Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго — его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей…
Хэнкок

9. Хэнкок / Hancock (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (654), КП 7.4 votes: (378 026), IMDb 6.4 votes: (501 776)
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Евротур

10. Евротур / EuroTrip (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (197), КП 7.6 votes: (214 724), IMDb 6.6 votes: (221 487)
Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую.

После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…
Проект X: Дорвались

11. Проект X: Дорвались / Project X (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (264), КП 7.0 votes: (117 532), IMDb 6.6 votes: (192 802)
Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.
Пол: Секретный материальчик

12. Пол: Секретный материальчик / Paul (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (459), КП 7.2 votes: (250 196), IMDb 7.0 votes: (235 071)
Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Театральная + расширенная версии фильма
Пиксели

13. Пиксели / Pixels (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (618), КП 5.9 votes: (168 699), IMDb 5.6 votes: (158 417)
Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.
ГОРЯЧАЯ 20-КА