Фильмов: 47495Расширенный поиск
» » » Чужой против Хищника

Список фильмов: Чужой против Хищника

 
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой

1. Чужой / Alien (1979)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (732), КП 8.1 votes: (311 289), IMDb 8.5 votes: (942 972)
В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…
Чужой 3

2. Чужой 3 / Alien³ (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (280), КП 6.9 votes: (96 003), IMDb 6.4 votes: (309 685)
После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты — тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.

Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.
Чужой против Хищника

3. Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator (2004)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (297), КП 6.3 votes: (96 822), IMDb 5.7 votes: (209 053)
Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих.

Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города — хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций…
Чужой против Чужого

4. Чужой против Чужого / Alien vs. Alien / Showdown at Area 51 (2007)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (62), КП 2.3 votes: (635), IMDb 3.4 votes: (845)
Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух «чужих», корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из «чужих» Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки — человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между «чужими» идёт не на жизнь, а на смерть…
Враг мой

5. Враг мой / Enemy Mine (1985)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (148), КП 7.7 votes: (16 723), IMDb 6.9 votes: (40 863)
В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение.

В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.

Единственное место, где можно выжить после падения — та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост — уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.

Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших?
Армагеддон пришельцев

6. Армагеддон пришельцев / Alien Armageddon (2011)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (60), КП 2.7 votes: (194), IMDb 2.0 votes: (964)
В течении множества лет наблюдений за НЛО, они были замечены в самых разных уголках мира. И если раньше пришельцы просто тихо за нами наблюдали, то в последнее время все больше участились агрессивные и жестокие нападения на простых смертных. Американская кинолента повествует вам сюжет, где безжалостные инопланетные гости захватывают практически весь человеческий род, в живых еще остается лишь один Лос-Анджелес. Молодая мама Джуди Элиот, пытается разыскать и спасти свою маленькую дочь среди жуткой армии, пришедших в город и готовящихся к провождению генетических экспериментов над людьми.
Стрела. Абсолютное оружие

7. Стрела. Абсолютное оружие / War of the Arrows / Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.1 votes: (2 944), IMDb 7.1 votes: (12 596)
В 1636 году полчища маньчжуров пришли на земли государства Чосон, неся с собой смерть и разорение. Во время нападения на одну из деревень враги взяли в плен Ча Ин, юную сестру лучника Нам И, и ее жениха Со Гуна. Отважный герой решает во что бы то ни стало отыскать родных и спасти их от незавидной доли рабов в чужой стране. С этой целью он, повесив на спину свой верный лук, доставшийся ему от отца, и колчан со стрелами, отправляется в Китай, преследуя отряд, напавший на его родную деревню. Вскоре слухи о выдающимся лучнике, не знающем поражения, достигают маньчжурского войска. Поймать и обезвредить неуловимого Нам И поручают полководцу Джушинта и его людям.
Хищник

8. Хищник / Predator (1987)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (610), КП 7.9 votes: (235 458), IMDb 7.8 votes: (451 581)
Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских граждан.

Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли.
Хищник: Перерождение дьявола

9. Хищник: Перерождение дьявола / Dying God (2008)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 2.3 votes: (388), IMDb 2.8 votes: (1 107)
В темном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств; За расследование этих чудовищных преступлений- берется Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский.

Прибегнув к помощи местных стукачей и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем или даже чем может оказаться убийца…
Хищник 2

10. Хищник 2 / Predator 2 (1990)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (261), КП 7.0 votes: (72 958), IMDb 6.3 votes: (179 610)
Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
Арктический хищник

11. Арктический хищник / Arctic Predator (2010)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (57), КП 3.6 votes: (204), IMDb 3.1 votes: (858)
Около двухсот лет назад некое исследовательское судно пропало во время арктической экспедиции. Что произошло тогда — так никто и не узнал, но спустя столетия один из потомков членов экипажа того корабля, ученый, намерен отыскать пропавшую экспедицию. Исследуя ледяные пространства на своем судне с помощью новейшего оборудования, герой картины «Арктический хищник» (Arctic Predator), наконец, находит замерший во льдах корабль…
Хищники

12. Хищники / Predators (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (420), КП 6.5 votes: (114 711), IMDb 6.4 votes: (240 705)
Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти — людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.
Чужие против Хищника: Реквием

13. Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (246), КП 5.1 votes: (60 330), IMDb 4.6 votes: (131 794)
Атакованный «Предалиеном», жутким гибридом Хищника и Чужого, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.
Викинги

14. Викинги / Outlander (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (255), КП 6.3 votes: (26 787), IMDb 6.2 votes: (77 294)
Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.
Животное / Зверюга

15. Животное / Зверюга / Animal (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (70), КП 4.3 votes: (873), IMDb 4.7 votes: (7 393)
Компания приятелей приезжает в лес, чтобы насладиться отдыхом на свежем воздухе. Перед ними разворачиваются живописный пейзаж: старинный мост и прекрасное озеро с водопадом. Ничто не нарушает их гармонии с природой. Но как только на лес спускаются сумерки, объявляется хозяин леса: страшное существо с огромными острыми зубами, не похожее ни на одного из животных. Спасаясь, друзья укрываются в заброшенном доме. Там они находят троих ребят, которые, как и они, загнаны в ловушку жестоким зверем. Беспощадное чудовище начинает кружить вокруг дома в поисках лазейки. Вскоре один из героев допускает роковую ошибку…
Чужая зона

16. Чужая зона / The Salena Incident (2007)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (136), КП 2.9 votes: (81), IMDb 2.7 votes: (267)
Из глубин Космоса на Землю падает инопланетный космический корабль. Военное командование направляет к месту падения неизвестного объекта отряд морских пехотинцев с секретной миссией: выяснить обстановку и, в случае угрозы, уничтожить внеземной объект.

Однако отряд пехотинцев сам подвергается жестокому нападению со стороны пришельцев, в результате чего в живых остается только командир. В то же время группе опасных заключенных удается совершить хорошо спланированный побег, при этом взяв в заложники своих охранников.

По стечению обстоятельств они попадают на место падения космического корабля, и там им всем и заключенным, и охранникам, и капитану морской пехоты, предстоит объединиться, чтобы выжить и противостоять тому Нечто, что так кровожадно истребляет все живое. Но им нужно спешить, потому что военные, проанализировав ситуацию, принимают решение — уничтожить все, что связано с космическими пришельцами.
Чужие

17. Чужие / Aliens (1986)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (581), КП 8.1 votes: (256 774), IMDb 8.4 votes: (751 720)
Чужой — совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.

Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
Чужие против ниндзя

18. Чужие против ниндзя / Alien vs. Ninja (2010)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (27), КП 3.0 votes: (797), IMDb 4.3 votes: (2 122)
Воины-ниндзя становятся свидетелями того, как огненный шар падает с неба недалеко от их деревни. Вскоре они находят пришельцев, которые нападают на них. Выжившие клянутся отомстить, но позже выясняется, что их оружие бесполезно…
Последние дни планеты Земля: Новая особь

19. Последние дни планеты Земля: Новая особь / Final Days of Planet Earth (2006)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 4.7 votes: (185), IMDb 4.3 votes: (1 035)
Мы становимся свидетелями действий очередной группы исследователей, некоторое время назад покинувших Землю в целях исследования инопланетного грунта. Всё, на первый взгляд, прошло удачно, и астронавты возвращаются домой, находясь в состоянии анабиоза. Кроме одного из членов команды, которого приводит в замешательство сигнал тревоги, означающий то, что в грузовом отсеке творится что-то неладное. Кровь?! Откуда, чья, почему?! По возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу строгого режима. А в крупном американском городе начинают твориться крайне странные вещи.

Кто-то пропадает, кто-то начинает вести себя совсем не по-человечески. Правительственные работнички по традиции предпочитают всё скрывать, однако расследованию — таки быть, под руководством мужчины-археолога и женщины-энтомолога. Почему именно этих двоих? А потому как всё дело в лунном грунте, которым вышеназванная космо-экспедиция осчастливила нас с вами. В нём, как выясняется, имеют свойство проживать чужеродные организмы-паразиты. Таким образом, человечеству грозит несладкая судьба превращения в «колорадских жуков» родом со спутника нашей планеты…
Терминатор: Генезис

20. Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 257), КП 6.4 votes: (173 423), IMDb 6.3 votes: (291 030)
Совсем не далёкое будущее. За окном 2029 год. Машины по прежнему стоят на пути к тотальному властвованию над Землёй. Им в противовес выступает группа восставших во главе с Джоном Коннором. Все напуганы, но стойко продолжают нести оборону. Страх перед неизвестным будущем становится ещё сильнее, когда становится известно, что искусственный интеллект собирается производить атаку сразу в двух направлениях: в прошедшем и в будущем времени. Лос-Анжелес они ещё могли оборонять от противников, но что делать, когда время не на стороне сопротивления?

ГОРЯЧАЯ 20-КА