Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Учитель

 
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель в законе 2

1. Учитель в законе 2 (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 6.9 votes: (485)
Вор в законе Борис Богомолов по кличке «Богомол» к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога.

И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков и держит в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее и решает вступить в смертельную схватку с распространителями наркотиков…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (08.12.2020, 00:03)
Учитель в законе. Возвращение

2. Учитель в законе. Возвращение (2012-2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (400)
Прошел год после предыдущих событий. Отец и сын Богомоловы живут в городе Солнечный. Ваня ходит в школу, Борис Андреевич руководит приютом для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Отец и сын живут под настоящей фамилией. С законом Богомол в ладу, с прошлым он завязал… Так ему только кажется. В городе Солнечный происходит рейдерский захват ювелирного завода. Директора завода расстреливают прямо у проходной наемные убийцы? Причем сразу же после встречи с Богомолом. Начинается следствие. Так как прошлое Богомолова для полиции не секрет, он — потенциальный подозреваемый…

Добавлены 28-32 серии из 32 (23.03.2013, 09:51)
Учитель в законе

3. Учитель в законе (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.7 votes: (9 468)
Вор в законе Борис Богомолов не мог и предположить, что ему придется поменять амплуа и расстаться с прошлой жизнью. Хозяйка-судьба решила все за него. Врачи поставили страшный диагноз — рак мозга — и вынесли смертельный приговор. Понимая, что жить ему осталось недолго, Борис покидает столицу и едет в маленький провинциальный городок, где по поддельным документам устраивается учителем литературы в местную школу.
Братаны 3

4. Братаны 3 (2012)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.0 votes: (709)
Алекс и Ленчик готовятся отметить день ВДВ, но внезапно получают сообщение от Сереги о том, что его жена Светлана в беде. Прибыв в Озерскую, где отдыхала Светлана, друзья узнают, что она бесследно исчезла. Братаны выходят на след местного авторитета Мартынова. Но на руках у Мартынова серьезные «козыри»: он может творить на «своей» территории всё, что захочет — и бандиты, и мэр, и полиция пляшут под его дудку уже много лет. Братаны вступают в неравную схватку, хотя возможностей выйти победителями у них остается все меньше и меньше. Но в лице заместителя Макара Вадима Рощина братаны находят верного друга.

Добавлены 1-32 серии (28.10.2012, 13:14)
Братаны

5. Братаны (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.3 votes: (2 884), IMDb 5.2 votes: (37)
История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам.

Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство.

С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой — банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.

Добавлена 33-я серия 4-го сезона (28.10.2012, 12:18)
Братаны 2

6. Братаны 2 (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 687)
На этот раз история начинается, когда друзья помогают детям-попрошайкам, которых терроризируют бандиты. В ответ бандиты похищают Леню. Братаны с помощью инспектора по делам несовершеннолетних выходят на «нищенскую» мафию. Старый знакомый братанов, Шмель, решает устранить их, но сделать это не так-то просто.

К друзьям присоединяется Алекс, младший брат погибшего Костяна, вместе они вступают в схватку с мафией, спасают всех заложников, добиваются ареста преступников и находят любовь.
Братаны 4

7. Братаны 4 (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (55), КП 5.9 votes: (1 171)
В центре события сериала находятся десантники. Они близкие друзья. Они не привыкли хоть немного сидеть на месте. В обычной жизни простых людей им нет места, они никак не могут найти себя во всем этом. Когда дело доходит до семейных и бытовых проблем, для них это катастрофа, которая может разрушить их крепкую дружбу. Когда Макар случайно встречает одного опасного бандита, дружба ребят становится крепче. Их жизнь изменится с этого дня. Каждый день им будут «вставлять палки в колеса», мешать, но они с упрямством будут распутывать сложную ситуацию, чтобы решить проблемы с врагом. И они готовы пройти через любые трагические обстоятельства…

Добавлена 33-я серия [послесловие] (19.12.2014, 22:33)
ГОРЯЧАЯ 20-КА