Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: ФИЛЬМЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дивергент

1. Дивергент / Divergent (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (2 189), КП 6.7 votes: (411 739), IMDb 6.6 votes: (478 427)
Чикаго. В недалёком будущем общество разделено на 5 фракций, олицетворяющих различные человеческие качества, и которые определяют функциональную принадлежность каждого члена общества. По достижению подростком 16-летнего возраста, он обязан вступить в одну из фракций. Для этого он проходит тест, помогающий определить, какие качества более выражены. Руководствуясь полученными результатами, можно присоединиться к той фракции, которой свойственно выраженное качество, однако собственная воля подростка тоже учитывается. Пройти данный тест суждено и главной героине. Результаты оказываются неоднозначными – в ней собраны все 5 основных качеств. Она – дивергент. Таких, как она, правящая верхушка истребляет, поскольку они не поддаются управлению и контролю.
Дивергент, глава 2: Инсургент

2. Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (808), КП 6.1 votes: (187 699), IMDb 6.2 votes: (251 376)
В центре сюжета очередной части умопомрачительной трилогии давно полюбившаяся Беатрис, или, как ещё называют друзья, просто Трис. В её мире любая, проявляющаяся наружу, индивидуальность не имеет права на существование и подлежит истреблению. На её глазах веками выстроенная система власти уничтожает родных и близких людей Трис. Героиня не в силах больше терпеть завуалированный беспредел и поэтому становится на тропу борьбы с системой. Ей открываются тайны, скрывающиеся под грифом "порядок". У Трис нет права на ошибку! Она обязана победить в неравной схватке! Отягощают борьбу её душевные терзания...
Параллельные миры

3. Параллельные миры / Upside Down (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (338), КП 6.4 votes: (76 901), IMDb 6.3 votes: (72 917)
Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.

Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?
13 грехов

4. 13 грехов / 13 Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (540), КП 6.5 votes: (83 235), IMDb 6.3 votes: (38 667)
Главный герой фильма – Элиот Бриндл. Он эрудированный сотрудник из социальной службы по обеспечению. На его счету много долгов. Однажды, в один прекрасный день все меняется, после того, как звонит телефон. По телефону ему говорят, что теперь он является участником одного шоу, условия этой программы довольно просты – необходимо сделать 13 заданий. Все задания не подлежат рассмотрению, и для прохождения этой миссии он намеривается пойти на сделку, ведь на кону – деньги, причем не маленькие. Деньги по мере прохождения увеличиваются в разы, и чем дальше он заходит в эту игру, тем у него меньше шансов все остановить…
Ной

5. Ной / Noah (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 385), КП 6.6 votes: (154 028), IMDb 5.8 votes: (266 958)
В сюжет фильма заложена история о библейском Ноевом Ковчеге. Главный герой и его семья живут по религиозным устоям, в то время, как остальной мир медленно утопает в грехе и насилии. Дабы искоренить зло, по Божьему замыслу вода должна покрыть всю поверхность земли. Для возрождения он оставляет «каждой твари по паре» и помещает их на ковчег, который спасёт вид от вымирания. Этот замысел Ной видит в своём сне и незамедлительно берётся за возведение пристанища для всего живого. Возложенная на него миссия подразумевает большую ответственность за исполнение. Справится ли главный герой в весьма ограниченные сроки?
Воздушный маршал

6. Воздушный маршал / Non-Stop (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 019), КП 7.2 votes: (150 065), IMDb 6.9 votes: (275 623)
Во время полёта над Атлантическим океаном воздушному маршалу Биллу, чья цель – обеспечить безопасность в салоне самолёта, на телефон приходят странные смс сообщения с угрозами о гибели людей. План действий преступником чётко подготовлен и просчитан до мелочей. Каждые 20 мин в самолёте будет умирать 1 человек, если на банковский счёт не будет перечислено 150 млн долларов. Федеральных агентов, находящихся на земле, сбивает с толку проверенный банковский счёт – он открыт на имя нашего воздушного маршала и теперь он главный подозреваемый в теракте. Пока самолёт в воздухе, у Билла есть единственная цель – найти виновного и доказать свою правоту. В салоне самолёта оказывается бомба. У него нет выбора, кроме спасения пассажиров межконтинентального рейса.

Человек ноября

7. Человек ноября / The November Man (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (390), КП 5.8 votes: (21 257), IMDb 6.3 votes: (70 303)
Главный герой – Питер Дэвего – бывший агент ЦРУ. Не по своей воле он вынужден снова вернуться к прошлой деятельности. Неосознанно он попадает в гущу непонятных событий. А затеяли всю игру главы разведывательного управления. Их интересует внутренняя политики стран, относящихся к Восточной Европе, они хотят внедриться в нее. Чтобы осуществить свой план, они шантажируют кандида в президенты Российской федерации.
Как оказалось, ему есть, что скрывать о своем грязном прошлом. Он замешан в войне на Северном Кавказе, во всыпке негатива, насилия, в результате которых было много жертв.
И только Питер способен разгадать все секреты нечестной игры…
Грань будущего

8. Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4 201), КП 7.9 votes: (542 705), IMDb 7.9 votes: (733 698)
Совсем в недалёком будущем раса инопланетных существ, именуемых мимиками, всё чаще совершают набеги на планету Земля. Они стирают с лица земли не только крупные города, но и целые народы. Армии планеты объединяются во едино, чтоб дать отпор пришельцам. Им предстоит отстоять самый важный бой, после которого второго шанса у них не останется.
Билл – подполковник, который в первые попал на поле боя. Он практически без оружия, у него нет опыта и находится он в чуть ли не самой горячей точке битвы. Такого новобранца легко убить, собственно, что с ним и произошло. Однако тесный контакт с пришельцем замкнул временное кольцо и теперь Билл вынужден умирать и воскресать в свой последний день жизни. С каждым разом солдат становится более опытным. Чем окончится роковое сражение?
Превосходство

9. Превосходство / Transcendence (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 178), КП 6.5 votes: (131 543), IMDb 6.2 votes: (237 494)
Доктор Уилл Кастер – исследователь, главная цель которого – создание искусственного интеллекта, который вместил бы в себе все знания, накопленные человечеством за долгие годы своего существования. Как это всегда бывает, ему в противовес выступают бесчисленные скептики. Именно их не верование подталкивает Уилла на совершенно безумные эксперименты, которые, впоследствии, оказываются гениальными. Все попытки остановить или переубедить главного героя в невозможности того или иного явления лишь побуждают в нём желание доказать обратное. Однако безумная тяга к глобальным знаниям приводит Уилла к неконтролируемой жажде власти. Стоит ли продолжать эксперимент с созданием компьютера – всезнайки?
Любовь сквозь время

10. Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Страховщик

11. Страховщик / Autómata (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (476), КП 5.9 votes: (45 061), IMDb 6.0 votes: (59 314)
Мир не далёкого будущего. Сфера искусственного интеллекта развивается колоссальными темпами. Машины живут рука об руку с людьми. Жак Вокан – страховщик одной крупной компании, которая занимается разработкой и выпуском роботов. Работа у него не самая лучшая, но заработок приличный. Однажды эти самые роботы научились думать и рассуждать, как люди. Они устраивают заговор и взламывают одну из секретных программ. Жаку предстоит взяться за урегулирование данного случая, но тут его подстерегает неожиданность. Как оказалось, всё это время роботы создавались для использования не в благих целях, а в качестве орудия для истребления.
Бегущий в лабиринте

12. Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 676), КП 6.8 votes: (337 535), IMDb 6.8 votes: (500 897)
Томас очнулся в стремительно поднимающемся лифте. Его окутывает страх и паника. Он не помнит абсолютно ничего, даже своего имени. Когда лифт остановился, кто-то открыл его из вне. Как оказалось главный герой попал в общину, проживающую внутри огромного лабиринта, который каждую ночь меняется. Каждые 30 дней лифт привозит очередного парня и самое необходимое для жизни общины. На световой день открываются врата, позволяющие выйти за пределы поселения, но с закатом врата закрываются и тот, кто не успел вернуться, больше не возвращается никогда. В общине есть бегуны. Их основная задача - исследовать лабиринт и найти выход. Уже три года изо дня в день продолжаются отчаянные попытки выбраться из этого места, но с приходом Томаса всё изменится.
Остров проклятых

13. Остров проклятых / Shutter Island (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (1 014), КП 8.5 votes: (952 321), IMDb 8.2 votes: (1 444 319)
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Семь жизней

14. Семь жизней / Seven Pounds (2008)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (440), КП 8.2 votes: (441 920), IMDb 7.6 votes: (314 551)
Мало людей способных не просто заметить свои ошибки, но и попытаться их искупить не словами, а делом. Таким человеком оказался Тим. В свое время он совершил множество поступков, при упоминании которых ему приходиться краснеть и сожалеть о содеянном. Чтобы загладить свою вину в первую очередь пред самим собой и очистить свою совесть, он решается на обдуманный, но безумный поступок, а именно, отправляется в увлекательную поездку. На его пути встретиться много разных людей, нуждающихся в чьей-то помощи, но самым большим потрясением для него стала девушка со сломанными крыльями. Она сама себя так называла, ведь дни ее были практически сочтены, но она продолжала жить и радоваться каждому дню.
Аватар

15. Аватар / Avatar (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (2 255), КП 8.0 votes: (1 075 627), IMDb 7.9 votes: (1 379 069)
Куда бы ни ступала нога солдат американской армии, всюду сеется только хаос и разрушение. Жадность и корысть настолько затмевает разум, что даже на чужой им планете они пытаются брать все, что им необходимо. Жители Пандоры народ хоть и воинственный, но не имеющий никаких высоких технологий. По воле случая, их деревня оказалась в том месте залегания полезных ископаемых, которые интересуют «великих демократов». Люди-кошки - дети природы, которые никогда не понимали людей. Джейк Салли - простой солдат, его ноги парализованы который получает право на новую жизнь в теле аватара – собственного человека-кошки. Разница в мировоззрении, чуть не лишает его жизни, но случай меняет всё. Он знакомится с местными, и даже влюбляется. Жизнь идёт по-новому, что даёт почву для размышлений, по поводу правильности поступков своего командования.
Время

16. Время / In Time (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 440), КП 7.3 votes: (526 581), IMDb 6.7 votes: (443 547)
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
Всегда говори «ДА»

17. Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (369), КП 7.8 votes: (342 267), IMDb 6.8 votes: (376 077)
Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…
Гранд тур

18. Гранд тур / The Grand Tour (2016-2023)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (459), КП 8.8 votes: (16 413), IMDb 8.7 votes: (83 101)
Гранд Тур — это новое автомобильное шоу во главе с неизменной тройкой легендарных ведущих — Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэйем. Распрощавшись с Top Gear, они создали новое детище в области автомобильных развлекательных шоу.

Добавлена 3-я серия 5-го сезона (16.02.2024, 10:51)
Викинги

19. Викинги / Vikings (2013-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (3 523), КП 8.2 votes: (322 482), IMDb 8.5 votes: (578 917)
Молодой и амбициозный викинг Регнар Лодброк идёт против всей системы. Он желает отправиться к цивилизациям, находящимся далеко за морем. Он со своим другом возводят быстрый корабль, предназначенный для дальнейшего путешествия на запад. Бросив вызов ярлу Харальдсону, они отправляются в путь. Регнара поддерживает его кровный брат, тайно желающий супругу Регнара. Вернувшись после удачного похода, правитель разрешает бунтарям взять по одному предмету из всей добычи, как таковым, которые пошли против власти, а остальное желает присвоить себе. Противостояние правителя и Регнара усиливается, становится очевидным и заканчивается тем, что викинг убивает Харальдсона и занимает его трон.

Добавлена 21-я серия 6-го сезона (08.06.2021, 01:02)
Симпсоны

20. Симпсоны / The Simpsons (1989-2023)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (805), КП 8.4 votes: (314 390), IMDb 8.7 votes: (435 244)
Гомер Симпсон – глава семейства, которое состоит из его жены Мардж, сына Барта и дочерей Лизы и Мэгги. Казалось бы, обычная американская семья, с собственными недостатками и положительными чертами, что здесь может быть интересного, тем более в формате мультипликационного фильма? Тем не менее, не спешите делать выводы. Психологическое построение и вопросы, которые он поднимает мультсериал, способны заинтересовать людей всех поколений. Буйный Барт – олицетворяет туповатого и ни к чему не стремящегося подростка. Лиза – талантлива, но не понята собственными родителями и сверстниками. Мэгги – младшая сестра, игрушка до которой никому нет дела. Гомер – неудачник, переживающий кризис среднего возраста. Мардж – домохозяйка в чистом виде, без вариантов и интереса к жизни. В общем, всё как у всех, но только на изнанку, с максимальной реалистичностью и злободневностью.

Добавлена 15-я серия 35-го сезона (22.04.2024, 08:45)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА