Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Флэш

1. Флэш / The Flash (2014-2023)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (2 513), КП 7.5 votes: (176 153), IMDb 7.5 votes: (368 033)
Будучи ребёнком, Барри Аллен невольно становится свидетелем жуткого убийства собственной матери. В совершённом преступлении обвиняют его отца, который на самом деле не причастен к трагедии. Мальчик вырос и стал судмедэкспертом. Уже во взрослом возрасте он пытается докопаться до истины убийства родного человека. Эта деятельность приводит Алена к ускорителю частиц Гаррисона Уэллса. Эта чудо-машина неожиданно взрывается, вследствие чего главного героя ударяет молнией. Он 9 месяцев находится в коме, а придя в себя, обнаруживает у себя сверх способности – теперь он может передвигаться со сверхчеловеческой скоростью, однако он не уникален в своём роде…

Добавлена 13-я серия 9-го сезона (25.05.2023, 13:06)
Витрина DC: Зеленая стрела

2. Витрина DC: Зеленая стрела / DC Showcase: Green Arrow (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (772), IMDb 7.3 votes: (2 143)
Короткометражный мультфильм, выполненный в анимационном стиле, повествует о том, что не перевелись еще герои, которые способны спасти землю от непобедимого зла. Так произошло и в этот раз. Есть некий главный герой картины, имя которого Зелёная Стрела. Естественно, как и у любого героя, у Зеленой Стрелы, должен быть и заклятый злодей, который на протяжении всего фильма должен строить козни герою. На данный момент злодеем является Мерлин, который вместе с наемными убийцами захватил в плен девочку, которую необходимо спасти нашему герою.
Данный мультфильм был выпущен, как некоторый бонус к «Супермен / Бэтмен: Апокалипсис».
Витрина DC: Мираж

3. Витрина DC: Мираж / DC Showcase: The Spectre (2010)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (665), IMDb 7.3 votes: (2 036)
Главного героя картины зовут – Корриган. Задачей Корригана является расследование одного убийства, которое было совершено очень профессионально. После того как было совершено покушение на одного успешного и известного кинорежиссера Бреннера, у него осталась круглой сиротой дочь, по имени - Эмми. Но если за дело берется Корриган, то абсолютно любое преступление будет раскрыто, а преступник будет наказан. Лос-Анджелес прячет истинную сущность людей, но в то время, как к ним приходит слава, почет, деньги и известность, сразу видно кто из какого теста сделан и кем является на самом деле.
Витрина DC: Джона Хекс

4. Витрина DC: Джона Хекс / DC Showcase: Jonah Hex (2010)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (791), IMDb 7.4 votes: (1 738)
Джона Хекс на самом деле самый жесткий персонаж. Он имеет свой личный кодекс, суровые этические убеждения, а так же уверенное понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Джона Хекс не только охотник за головами. Он еще и подрабатывает на досуге наемным убийцей. Но это совсем не означает, что он берется абсолютно за все дела подряд. Он не наказывает тех, кто невиновен. По заслугам получают только негодяи. Основные его черты, это – брутальность, жесткость и циничность. Его легко можно узнать из-за изуродованной части лица. Кроме того, герой выделяется из толпы своей любимой формой кавалериста Конфедерации.
Лига справедливости: Новый барьер

5. Лига справедливости: Новый барьер / Justice League: The New Frontier (2008)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 806), IMDb 7.1 votes: (11 425)
Сюжет мультфильма переносит нас в 1954 год. На планету Земля надвигается сумасшедший поток вселенского зла, который способен уничтожить всё живое. Пришельцы, решившие атаковать нашу планету, невероятно сильны. Против них не подействуют традиционные способы борьбы с негодяями. Тут не обойтись без сверх способностей супергероев. Компания из Супермена, Чудо – женщины, Зелёного Фонаря, Флеша, Бетмена и прочих героев отправляется навстречу вселенскому злу. Только от них зависит дальнейшее будущее человечества. Супергерои приложат максимум усилий, чтоб сберечь наш общий большой дом под названием «Земля».
Бэтмэн и Мистер Фриз

6. Бэтмэн и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero (1998)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 303), IMDb 7.3 votes: (9 186)
Готэм Сити вынужден перенести очередное ненастье. На этот раз оно непосредственно коснётся и семейство летучих мышей. Вернувшийся Мистер Фриз намерен вновь распространить свою тёмную силу на всех жителей города. Он похищает Бетгерл и готовит коварный план. Бетмен и Робин узнают о планах злодея и должны поторопиться спасти Бетгерл, пока её не охватил жуткий холод. Однако девочка и сама не промах. Она вполне в силах постоять за себя и сама. Понадобится ли супер помощь её товарищей? И как они намерены остановить неугомонного и коварного Мистера Фриза, ведь на кону ещё жизни многих людей?
Бэтмен и Супермен

7. Бэтмен и Супермен / The Batman/Superman Movie: World's Finest (1997)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (2 382), IMDb 7.8 votes: (6 153)
Если Джек и Лекс Лютор объединились, то от этого союза точно нельзя ожидать ничего хорошего. Они готовят какой-то коварный и зловещий план, суть которого ясна только им. Их обоюдная мощь настолько велика, что справиться с тёмными планами злодеев смогут лишь Бетмен и Супермен. В их руках находится судьба всех жителей Метрополиса. Однако не стоит забывать о постоянных разногласиях супергероев. Сможет ли невероятный человек из стали уступить своим амбициям, а легендарный Крестоносец пойти на компромисс ради общего блага. Если да, то нужно поторопиться, ведь силы зла с каждым днём всё сильнее и сильнее, а времени всё меньше.
Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель

8. Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель / Avengers Confidential: Black Widow & Punisher (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), КП 5.7 votes: (934), IMDb 5.7 votes: (4 433)
Каратель решил вмешаться в очень секретные миссии ЩИТа. За это он был наказан и попал к Черной вдове. Теперь она его контролировала.
Ник Фьюри приказал своим людям, чтобы все силы были брошены на одну очень важную операцию. Существует одна организация, которая носит название Левиафан. Эта организация украла у ЩИТа очень важные разработки, а теперь планирует продать их. Покупателем может стать любой, лишь бы заплатил большие деньги. Команда Ник Фьюри должна разобраться с этим и обезвредить организацию.
Каратель и Вдова вынуждены подружиться и организовать работу сообща, так как они не хотят, чтобы информация попала в ненужные руки. От них зависит будущее мира и судьба Мстителей.
Сын Бэтмена

9. Сын Бэтмена / Son of Batman (2014)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (4 663), IMDb 6.7 votes: (17 208)
Мультфильм, разработанный по основе комиксов, которые нам очень хорошо запомнились. Оказывается, у легендарного Бэтмена есть сын, которого зовут Дэмиен Уэйн и тут они знакомятся. Его мама, бывшая злодейка Талия Аль Гул – умоляет Бэтмена спасти их с сыном. С рождения в жилах Дэмиена течет кровь героя, и он потихоньку начинает вникать в эту опасную для него жизнь. Сын героя раздобыл костюм, который носил Робин, и выходит на поимку преступников, по чьей вине погиб его дедушка Рас Аль Гул. Но для юноши, он ведет себя крайне жестоко с преступниками. Он испытывает удовольствие от поиска и расправы с теми к кому испытывает месть. Такое поведение с бандитами не остается не замеченным и не проходит без последствия. Бэтмену вновь приходится прийти на помощь, теперь уже к своему сыну.
Мстители, общий сбор

10. Мстители, общий сбор / Marvel's Avengers Assemble (2013-2019)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (152), КП 6.8 votes: (3 133), IMDb 7.0 votes: (6 398)
Сериал воссоединит самую популярную команду супергероев: Железный Человек, Халк, Капитан Америка, Тор, Соколиный Глаз, Черная Вдова, а также новичок Сокол. Впервые в истории анимации команда соберется в таком составе. Ведомые Железным Человеком, герои тренируются и живут вместе в своей новой штаб-квартире в Башне Мстителей. Самый опасные злодеи планеты не имеют ни единого шанса, когда речь идет о Мстителях. Остановить Доктора Дума или отвоевать Асгард, защитить Нью-Йорк от армии Аттумы или победить вампиров Дракулы — Мстители должны работать в команде, чтобы победить.

Добавлена 23-я серия 5-го сезона (03.03.2019, 20:00)
Супермен: Брэйниак атакует

11. Супермен: Брэйниак атакует / Superman: Brainiac Attacks (2006)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.0 votes: (631), IMDb 5.9 votes: (2 270)
Озлобленный героическими успехами Cупермена и взлетающей популярностью, Лекс Лютор формирует опасный союз с мощным компьютерным злодеем Брэйниаком. Использование совершенного оружия на основе специальной породы, собранной из глубин космоса, злой гений перепрограммирует Брэйниака, что бы нанести поражение Супермену…
Лига справедливости: Гибель

12. Лига справедливости: Гибель / Justice League: Doom (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (64), КП 7.1 votes: (3 609), IMDb 7.5 votes: (22 665)
Вандал Сэвидж крадёт данные о силах и слабостях каждого из участников лиги справедливости, намериваясь уничтожить их одного за другим, ударяя по слабым местам супергероев.
Образец 47

13. Образец 47 / Marvel One-Shot: Item 47 (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (121), КП 6.5 votes: (8 957), IMDb 6.6 votes: (11 110)
Пара нашла оружие Читаури, которое не заметили соответствующие службы после боя Мстителей с вторженцами. Они решают применить его, с чем вынуждены теперь бороться два агента Щ. И. Т. а.
Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари

14. Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights (2011)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 6.6 votes: (2 901), IMDb 6.8 votes: (12 303)
Этот полнометражный анимационный фильм по Вселенной DC Comics открывает нам богатую мифологию мира Зеленого Фонаря в шести взаимосвязанных эпизодах. Ожидая сражения с Кроной, древним врагом Стражей Вселенной, Зеленые Фонари Земли: Хэл Джордан, Килавог, Синестро и другие бойцы Корпуса Зеленых Фонарей рассказывают новичку-рекруту Арисии о своих былых приключениях — от истории о Первом Фонаре до зловещих событий, которые привели к Самой Черной Ночи Корпуса!
Бэтмен: Под колпаком

15. Бэтмен: Под колпаком / Batman: Under the Red Hood (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 7.7 votes: (20 908), IMDb 8.1 votes: (46 927)
В Готэме появляется новый смертоносный мститель, называющий себя Красным Колпаком. Он начинает кровавую территориальную войну с криминальным королем города Черной Маской, и Темный Рыцарь быстро понимает, что новичок знает и умеет слишком много для простого преступника…
Росомаха против Халка

16. Росомаха против Халка / Ultimate Wolverine vs. Hulk (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.6 votes: (131), IMDb 7.0 votes: (137)
Наши супер-герои теперь могут отдохнуть, ведь мир избавлен от злодеев, но они вспомнили все обиды, что накопились за долгое время и решили сразиться, что-бы выяснить кто же из них сильнее..Бой Россомахи против Халка : зрелище не для слабонервных... Кто же выиграет сражение? А может они сумеют помириться и вновь стать добрыми друзьями?...
Бэтмен против Робина

17. Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 860), IMDb 7.1 votes: (25 440)
Новый мультфильм в стиле комиксов снова вышел на экраны. На сей раз мы увидим ту же историю Бэтмена и его родного города. В Готэме всегда было много беззакония и бандитов, но теперь отважному спасителю помогает небольшой, но смелый Робин. Сюжет фильма будет вращаться вокруг секретного сообщества, возникшего на рассвете Готэма, которое похищало детей и воспитывало из них ассасинов...
Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты

18. Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты / Batman Unlimited: Animal Instincts (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 5.4 votes: (1 005), IMDb 5.8 votes: (1 655)
В городе Готэм-сити злодей по прозвищу Пингвин организовал преступную группу Animilitia — горилла Сильвербек, гепард Гепардица, крокодил Убийца Крок и летучая мышь Мэн-Бэт. И противостоит им Бэтмен и его товарищи — Ночное Крыло, Красный Робин, Флэш, Зелёная Стрела.
Безграничный Бэтмен: Хаос

19. Безграничный Бэтмен: Хаос / Batman Unlimited: Monster Mayhem (2015)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (837), IMDb 5.8 votes: (1 823)
Команда из Бэтмена, Найтвинга, Киборга и Зеленой Стрелы противостоит Соломону Гранди, Глиноликому, Страшиле и Серебряной Банши. Возглавит шайку негодяев, конечно же, Джокер.
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1

20. Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.7 votes: (24 963), IMDb 8.0 votes: (53 491)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.

ГОРЯЧАЯ 20-КА