Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Пираты

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пираты

1. Пираты / Pirates (1986)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 6.9 votes: (2 446), IMDb 6.1 votes: (7 392)
Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище — золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту.

Не обошлось и без любви: молодой Жан-Батист влюбляется в случайно оказавшуюся на борту племянницу испанского губернатора.
Пираты

2. Пираты / Hae-jeok: Ba-da-ro gan san-jeok / Pirates (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (105), КП 6.9 votes: (2 074), IMDb 6.6 votes: (2 783)
События фильма повествуют о великой эпохе Чосон. Один из главных героев – Сон Е Чжин – руководит целой бандой бесстрашных пиратов. Второй из главных героев – Ким Нам Гиль – предводитель группы горных бандитов. Они спустились на море и надеются, что фортуна улыбнется им. Между двумя группами постоянно происходят соперничество и борьба. Их всех ждет очень важное дело. Они будут охотиться на призрак необычного кита, который поглотил огромный корабль с бесценными сокровищами. Но среди всей роскоши есть по-настоящему дорогая и необычная вещь – «королевская печать». Она особо ценна, потому что когда-то китайский император подарил ее корейскому императору. Какая же команда одержит победу в этом соперничестве?
Пираты ХХ века

3. Пираты ХХ века (1979)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.4 votes: (19 071), IMDb 6.8 votes: (790)
Советский сухогрузный корабль перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем.

Чтобы не осталось свидетелей этого разбойного нападения, пираты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между горсткой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады.
Пираты Эгейского моря

4. Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari (2012)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 5.3 votes: (1 044), IMDb 6.0 votes: (1 703)
Фильм о реальных событиях, в центре которых находится Иоаннис Варвакис — один из самых великих иностранцев в российской истории. После обращения к «великой нации светловолосых» за помощью в освобождении своего народа от турецкого ига жизнь греческого рыбака меняется самым невероятным образом: полюбившись графу Орлову и Екатерине Великой, он обретает вторую родину, с головой погружается в культуру нашей страны, становится одним из самых богатых людей Европы и главных благотворителей российской империи, научившись добывать и экспортировать икру.
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

5. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (736), КП 8.4 votes: (917 800), IMDb 8.1 votes: (1 176 465)
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Пираты Карибского моря: На краю Света

6. Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (475), КП 8.1 votes: (572 608), IMDb 7.1 votes: (676 040)
Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…
Пираты Карибского моря: На странных берегах

7. Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (457), КП 7.3 votes: (408 267), IMDb 6.6 votes: (558 313)
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

8. Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (435), КП 8.1 votes: (666 383), IMDb 7.4 votes: (763 375)
Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
Пираты семи морей: Черная борода

9. Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 6.0 votes: (909), IMDb 5.5 votes: (1 449)
Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.

Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников…
Сын ворона

10. Сын ворона (2014)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (85), КП 3.4 votes: (212)
В двенадцатом веке на Балтийском море господствовали пираты. Выходя в море ночью, они начинали высматривать добычу. И вот один из них заметил торговое судно. Они сразу же зажгли свет, который направил купеческий корабль на подводные скалы, на которых судно и разбилось. После этого пиратам нужно было лишь подобрать вещи, выброшенные на побережье волнами. Среди обломков корабля они нашли, чудом уцелевшего, ребенка. На его люльку приземляется ворон. Пираты сразу же поняли и истолковали это как знамение богов. Именно поэтому Радомир решил усыновить мальчика, ведь его собственный сын погиб. Он назвал своего нового ребенка Сыном ворона.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:07)
Остров погибших кораблей

11. Остров погибших кораблей (1987)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (2 177), IMDb 6.0 votes: (72)
В очередной раз, поссорившись с женой, мужчина, каким-то странным образом, перенесся на много лет в прошлое. Здесь он сразу же попадает в череду необъяснимых событий. Его почему-то арестовывают и обвиняют в жестоком убийстве. Затем он встречает очаровательную девушку Вивиан, она, странным образом, очень похожа на его супругу. А затем они вместе сумели пережить кораблекрушение, после чего им удалось выбраться на, расположенный посреди океана, остров погибших кораблей. На нем обитают разные люди, как обычные моряки, так и безнравственные пираты. Здесь девушку ожидает неприятная судьба, она должна стать женой одного из жителей острова. А кого именно, должен определить жребий.
Капитан Крюк

12. Капитан Крюк / Hook (1991)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 7.2 votes: (25 966), IMDb 6.8 votes: (268 211)
Питер Пэн стал взрослым и перестал быть Питером Пэном. Теперь ему сорок лет, у него другое имя, семья и серьезная работа. Не осталось и следа от чудесного ребенка, который когда-то умел летать… Но старые враги не забыли мальчика.

Капитан с острым стальным крюком вместо руки снова бросает вызов своему противнику, похитив его детей. Питер отправляется вслед за ним в волшебную страну, но чтобы победить там, где живут русалки, феи и однорукие пираты, ему придется снова научиться летать.
Охотники за сокровищами

13. Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (263), КП 5.2 votes: (25 661), IMDb 6.1 votes: (138 781)
Этот кинофильм основан на реально происходящих в прошлом событиях. Сюжет расскажет о величайшей охоте за сокровищами во всей истории. При таком сочетании как «охотники за сокровищами» немедленно представляются пираты или другие разбойники, желающие нажиться на чужом богатстве, но здесь речь пойдёт не об алчных грабителях, а, напротив, о людей, не имеющие никаких корыстных целей… Во времена Второй Мировой Войны команда искусствоведов и хранителей из крупнейших музеев мира объединяются, дабы найти и спасти самые известные и прекрасные произведения искусства, которые были похищены нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
Новые Робинзоны

14. Новые Робинзоны / The New Swiss Family Robinson (1998)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 998), IMDb 4.7 votes: (569)
Мужчина по имени Джек Робинзон однажды принимает решение осуществить свою заветную мечту, а именно совершить незабываемый морской круиз в Австралию. Купив у своего приятеля Шелдона парусную яхту с красивым названием «Альбатрос», он, вместе со своей женой и детишками, отправляется в долгое путешествие. Но в открытом море их настигает несчастье – встреча с пиратами. Упомянутый выше приятель Шелдон, оказывается, спрятал в своей яхте сокровища, надеясь, что добропорядочную семью ни в коем случае не заподозрят в контрабанде, и теперь намеревается вернуть их обратно. После эпичного морского боя, преследуемая пиратским кораблем яхта терпит крушение рядом с необитаемым островом.
Улётный рейс / Низкая стоимость

15. Улётный рейс / Низкая стоимость / Low Cost (2011)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 5.3 votes: (803), IMDb 4.6 votes: (662)
Очередной рутинный рейс авиалиний Лобуд Джет. Низкая стоимость билетов, никакого обслуживания, полный салон бедных туристов и коммивояжеров. В привычный ритм жизни вплетается разорение туроператора, который организовал рейс. И как водится, это было началом полного конца. Пираты, перестрелки, бешеные гонки на выживание — самая малость того, что ожидает бедных пассажиров…
Шесть дней, семь ночей

16. Шесть дней, семь ночей / Six Days Seven Nights (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 7.2 votes: (45 863), IMDb 5.8 votes: (73 619)
Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову.

Но вместо того, чтобы улыбнуться невезучей парочке, судьба снова посмеялась над ними. Вооруженные до зубов пираты так не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине…
Неверлэнд

17. Неверлэнд / Neverland (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 384), IMDb 6.4 votes: (9 934)
Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… Пиратами управляет Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними уже давно ведется странная борьба. В это Королевство попадают и главные герои — Хук, Питер и его друзья.
Три королевы Сиама

18. Три королевы Сиама / The Tsunami Warrior / Puen yai jon salad (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.8 votes: (178), IMDb 5.8 votes: (799)
Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает воcстание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Остров сокровищ

19. Остров сокровищ / Treasure Island (1990)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.3 votes: (908), IMDb 7.4 votes: (4 018)
Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове.

Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда важно неошибиться и суметь распознать, где добро и где зло.

В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк — Долговязый Джон Силвер.

События разворачиваются на невероятном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 — го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.
22 минуты

20. 22 минуты (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (441), КП 6.2 votes: (8 184), IMDb 5.4 votes: (454)
Русский танкер захвачен пиратами, и только морские пехотинцы могут спасти ребят от гибели. Пока им на помощь идет парень по имени Ежов Саня. Ему предстоит в одиночку справляться с толпой афроамериканцев и пытаться дождаться подкрепления. А оно должно прийти, потому что русские не могут бросить своих. Саню ждет много мучений и сложных испытаний от злодеев. Пираты задумали взорвать корабль, и у пехотинцев есть всего 22 минуты на всю операцию.
Фильм основан на произошедших событиях в начале мая 2010 году. В Аденском заливе был захвачен танкер «Московский университет» и пехотинцы, несмотря на предстоящий взрыв, сумели спасти всех заложников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА