Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: АЗИАТСКИЕ ФИЛЬМЫ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда

1. Легенда / Tae-wang-sa-sin-gi (2007)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 8.1 votes: (234), IMDb 8.1 votes: (116)
Две тысячи лет народ царства Когурё ждал, когда придет истинный правитель — он пробудит Стражей четырех стихий и с их помощью установит мир на земле… И вот, наконец, звезда, знаменующая его появление, взошла на небосклоне…

Добавлена 24-я серия из 24 (26.03.2016, 22:19)
Вера

2. Вера / Faith / Shin Eui (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (198), КП 8.3 votes: (17 855), IMDb 8.0 votes: (2 747)
Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа. А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.

Добавлены 1-24 серии (Финал) (30.08.2013, 18:44)
Книга семьи Гу, Книга девяти домов, Легенда о полукровке

3. Книга семьи Гу, Книга девяти домов, Легенда о полукровке / Gu Family Book (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (188), КП 8.2 votes: (16 832), IMDb 7.9 votes: (1 951)
Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:48)
Перекати-поле

4. Перекати-поле / Tumbleweed (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 6.6 votes: (33)
У Чангсу нет ни семьи, ни друзей, ни любовницы. После 3-х лет в тюрьме он возвращается к нормальной жизни с азартными играми и выпивкой. Вскоре он встречает Миён…
Ничья земля

5. Ничья земля / No Man's Land / Wu ren qu (2013)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (227), IMDb 7.4 votes: (1 008)
Городской адвокат Пан Сяо вполне доволен жизнью и уверен в себе. Он знает закон и умеет использовать лазейки в нём. Вот и щёлкнуть правосудие по носу, оправдав захолустного браконьера, для него не составило труда. Но что делать, если всё вдруг переворачивается в ног на голову и весь мир оборачивается против тебя, а твоё единственное оружие — закон, стреляет исключительно холостыми?
Мишень

6. Мишень / Pyojeok (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 6.1 votes: (528), IMDb 6.2 votes: (2 139)
Фильм 2014 года производства Южной Кореи, расскажет нам о молодом враче, у которого похитили его беременную жену. Похитители ставят доктору условие, он должен освободить пациента под номером 13. Только после этого он увидит свою супругу живой и невредимой. Под этим номером в больнице находится, чудом избежавший смерти, наёмный убийца. Юноше ничего не остаётся, как следовать на поводу похитителей, и в порыве отчаяния юноша решается выкрасть киллера из больницы. Однако какого было его удивление, когда таинственный пациент сам решает помочь доктору, спасти его жену… Есть ли в этом подвох?
Неуязвимая мишень

7. Неуязвимая мишень / Invisible Target / Naam yi boon sik (2007)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (703), IMDb 6.8 votes: (2 448)
Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Захват горы тигра

8. Захват горы тигра / The Taking of Tiger Mountain (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 5.9 votes: (484), IMDb 6.4 votes: (3 302)
История о спецагенте, которому в 1940 году необходимо внедриться в банду особо опасных преступников.
Барабанщик

9. Барабанщик / The Drummer / Zhan. gu (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (277), IMDb 7.1 votes: (771)
На Востоке барабан считается королем музыкальных инструментов. Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать. Главный герой фильма, Сид — сын Квана, босса одной из гонконгских триад, вынужден бежать на Тайвань после того, как он перешел дорогу одному влиятельному магнату и основному противнику своего отца. Сид прячется в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.

Их аскетический образ жизни, тяжкие физические упражнения и, главное — их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни молодого человека, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал своего отца, но жизнь в горах помогла ему понять, что своей необузданностью и непокорностью он мало чем отличается от него. Новая жизнь постепенно меняет героя: из бунтаря он превращается в тихого, внимательного юношу. Но судьба распоряжается так, что Сиду все же приходится вернуться домой в Гонконг, где ему предстоит принять нелегкое решение: сохранить верность семье или вернуться туда, где он впервые в жизни обрел веру в себя.
Хроники Хуаду: Лезвие розы

10. Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Мулан

11. Мулан / Hua Mulan (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (31), КП 7.6 votes: (3 732), IMDb 6.8 votes: (4 545)
Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию.

У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место.
Черный и белый: Начало

12. Черный и белый: Начало / Black & White Episode 1: The Dawn of Assault (2011)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 6.8 votes: (243), IMDb 6.4 votes: (450)
Ву — молодой полицейский, только недавно закончивший академию и теперь рвущийся в бой. Его начальник, впрочем, не одобряет такое рвение и после того, как рутинная погоня за грабителями превращается в разгром, отправляет Ву на психологическую экспертизу — проверить, нет ли у него проблем с избыточной тягой к насилию. Ву временно отстранен от службы, но проблемы сами его находят — он становится случайным свидетелем бойни, которую устраивают вооруженные до зубов люди в черном вертолете.
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости

13. Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости / Pi Zi Ying Xiong 2 (2014)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (101), IMDb 5.9 votes: (394)
Уже хорошо знакомый нам Ву Йин-Сьон по прозвищу «Герой» оказывается в эпицентре очередной катастрофы — по всему Харбор-сити происходит серия взрывов, осуществленных террористами-смертниками. Потихоньку центр города отрезается от остального мира, рушатся тоннели и мосты, связывающие его с «большой землей», и все это явно неспроста. С помощью случайного напарника Герой начинает раскручивать эту историю, но времени у них в обрез.
Наемный убийца

14. Наемный убийца / The Killer / Dip huet seung hung (1989)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (8 118), IMDb 7.8 votes: (44 971)
История о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и устремлениям. Джеффри — профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни.

Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу.

Джеффри хочет оплатить Дженни операцию по восстановлению зрения, но, чтобы добыть деньги, он должен согласиться на совершение еще одного, последнего, как он надеется, задания.
Наёмный убийца

15. Наёмный убийца / Asashin (2011)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 6.4 votes: (29), IMDb 5.6 votes: (174)
Рюи Ханаки был беспризорником, его подобрали люди из «организации» и вырастили из него профессионального убийцу. Выполняя очередной заказ, Рюи сталкивается с Рио, девушкой который движет месть. У хладнокровного убийцы просыпаются чувства к девушке, он не решается её убить. Его жизнь меняется с каждой минутой, не подчинившись приказу, он становится целью «организации». Рюи хочет спасти девушку, и объединив силы с другом по тренировочному лагерю, он бросают вызов убийцам из «организации»…
Наемный убийца

16. Наемный убийца / Bounty Killer (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (99), КП 5.2 votes: (6 677), IMDb 5.5 votes: (7 314)
Спустя двадцать лет после начала Корпоративной Мировой войны, некогда цветущая и плодородная планета превратилась в выжженную пустыню, усеянную полуразрушенными останками людских поселений. Среди непрекращающейся тьмы и разрухи на свет появился Совет Девяти Роз, призванный уничтожить всё, что хоть отдалённо напоминает о корпорациях. Так началась эпоха наёмных убийц, охотящихся за «белыми воротничками».
Иль Чжи Мэ

17. Иль Чжи Мэ / Iljimae (2008)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (63), КП 8.2 votes: (2 623), IMDb 8.4 votes: (187)
История о корейском Робин Гуде — выходце из знатной семьи, который грабит богатых и бесчестных чиновников, помогая простым людям. Иль Чжи Мэ («одна ветвь сливы») — такое имя дали ему за то, что на местах преступления он всегда оставляет рисунок цветущей сливовой ветви.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (31.07.2020, 19:42)
План Зет

18. План Зет / Puranzetto (2010)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (47), КП 5.1 votes: (177), IMDb 4.7 votes: (305)
Невероятно масштабный, с восхитительными визуальными эффектами, анимационный фильм, понравится всем любителям японской фантастики. Сюжет переносится в недалёкое будущее. На Землю нападают орды вражеских кораблей инопланетян, и непрекращающиеся бои, сокращают население планеты наполовину. Все контратаки не дают результатов. Земляне проигрывают эту битву, и кажется, уже ничто не сможет помочь. Японские военные разработали план по спасению планеты от гуманоидов. Последняя надежда на спасение человечества в руках главного героя - Хироши. Вооружившись тайным планом «Зет» он становится одной ногой на победный путь.
Банда с револьверами

19. Банда с револьверами / Twilight Gangsters (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.1 votes: (139), IMDb 6.5 votes: (262)
В течение 8 лет 3 бабуськи экономили свои деньги. И в прекрасный день они идут в местный банк, но в этот момент на банк напали бандиты. Бабуси теряют свои сбережения, и банк не может предложить помощь. Тогда они решают вернуть свои деньги любым способом…
Торговцы людьми

20. Торговцы людьми / Gong-mo-ja-deul (2012)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.8 votes: (208), IMDb 6.4 votes: (387)
Юн-Гю в далеком прошлом был боссом банды контрабандистов, которые торговали человеческими органами. Но смерть друга меняет полностью его мировоззрение, и он покидает банду. Но с контрабандой он не может распрощаться, теперь Юн незаконно поставляет товары в Китай. Однако жестокий бизнес не уничтожает Юн-Гю полностью, и вскоре он влюбляется в Ю-ри — девушку-кассира международного терминала порта. Но есть значительное препятствие. Ю-ри не до общения с молодыми людьми — ведь у нее больной отец, который нуждается в трансплантации органов. И, чтобы спасти папу, девушка, отчаявшись, обращается на черный рынок и с помощью Юн-Гю находит «донора».
ГОРЯЧАЯ 20-КА