Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: просмотрено)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Козлиный остров

1. Козлиный остров / Standing Up (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 7.0 votes: (1 396), IMDb 7.0 votes: (2 546)
Двух подростков — жертв жестокого розыгрыша, популярного в их летнем лагере — раздевают догола и оставляют ночевать на безлюдном острове. Вместо того, чтобы униженными вернуться в лагерь, они решают сбежать. Впереди их ждет трехдневная одиссея, полная неожиданных открытий.
Братец медвежонок

2. Братец медвежонок / Brother Bear (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (180), КП 7.9 votes: (58 006), IMDb 6.8 votes: (97 356)
Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…
101 далматинец

3. 101 далматинец / One Hundred and One Dalmatians (1961)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (85), КП 8.1 votes: (154 282), IMDb 7.3 votes: (175 474)
Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии Круэллы Де Вил.

Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.
Три богатыря и Шамаханская царица

4. Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (68), КП 6.9 votes: (122 419), IMDb 6.4 votes: (1 361)
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Бунтарка

5. Бунтарка / Radio Rebel (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 6.6 votes: (9 335), IMDb 5.7 votes: (10 530)
Старшекласснице Таре приходится многое преодолеть, чтобы побороть застенчивость и заявить о себе во весь голос. На первый взгляд, она настоящая «серая мышка». Но в домашней радиостудии скромница, которая панически боится выступления у доски, превращается в звезду эфира. Стоит закрыться в своей комнате и надеть наушники, и она уже не тихоня, а возмутительница спокойствия — Бунтарка!

Не стесняясь в выражениях, девушка высказывает все, что думает о своих обидчиках. Ее радиошоу интригует весь город: в незнакомку влюбляются и одноклассники, и парень ее мечты. Но лишь один человек — отчим Тары, продюсер радиостанции штата — знает ее секрет. Он приглашает дочь в большой эфир, и выступления Бунтарки теперь слышит вся Америка. Сможет ли юная звезда сбросить маску анонимности и показать миру свое истинное «я»?
Сезон охоты

6. Сезон охоты / Open Season (2006)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (85), КП 7.1 votes: (92 132), IMDb 6.1 votes: (100 785)
Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.
Черепашки-ниндзя

7. Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (66), КП 6.7 votes: (33 276), IMDb 6.2 votes: (61 384)
Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью — поработить мир. Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!
Леди и бродяга

8. Леди и бродяга / Lady and the Tramp (1955)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (93), КП 8.2 votes: (166 169), IMDb 7.3 votes: (142 992)
Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и бездомного дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству.

Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел разбитной пес Бродягя, благородство которого было не в породе, а в душе.

Проявив отзывчивость и мужество, он в конце концов завоевал сердце нежной Леди.
Смывайся

9. Смывайся / Flushed Away (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (78), КП 6.9 votes: (59 196), IMDb 6.6 votes: (136 080)
Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…
Огги и тараканы

10. Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches (1998-2017)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (72), КП 7.1 votes: (3 181), IMDb 7.6 votes: (2 305)
Кот по имени Огги имеет мечту и надеется, что она сбудется в ближайшем будущем. Сам по себе он очень вежливый, доброжелательный, пушистый лапочка, которого любят практически все. Он хочет уюта, вкусной еды, тепла, работающего телевизора и мягкого дивана, без которого не может жить. Но все его радости не нравятся его врагам - тараканам, которые только то и делают, что смеются с Огги. Но он сумеет справиться с таким препятствием и научиться жить, избегая этих трех тараканов, и при этом еще и хорошо их проучит. Ведь добро всегда побеждает хоть и не сразу, но обязательно дает результат и злые тараканы останутся позади.
В гости к Робинсонам

11. В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 7.3 votes: (37 689), IMDb 6.8 votes: (108 071)
Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. На счастье, у Льюиса неуемное воображение и поразительные способности к изобретению разных фантастических приспособлений. Из разных попавшихся под руку деталей он мастерит устройство для проявки воспоминаний, чтобы увидеть хотя бы лицо своей мамы, которая еще младенцем подбросила его в сиротский приют.

Но на школьной выставке, где Льюис должен представить свой сканер памяти в действии, происходит невероятное. Сначала Льюис знакомится со своим ровесником Уилбером, который представляется прилетевшим из будущего сотрудником «Службы контроля времени». А потом еще один пришелец, зловещий тип в черном котелке, похищает изобретение Льюиса и устраивает на выставке полнейший разгром. Чтобы поймать мошенника и вернуть все на свои места, ребята отправятся в будущее, где Льюиса ждет масса захватывающих приключений.

Он прокатится на машине времени, подружится с роботом Карлом, поучаствует в схватке со сторожевым динозавром, спасет весь мир от происков злодея и его котелка, а самое главное — познакомится с многочисленной, дружной и взбалмошной семейкой Робинсонов, и найдет в их лице долгожданных родственников.
Волшебная страна

12. Волшебная страна / Finding Neverland (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (85), КП 7.9 votes: (76 921), IMDb 7.7 votes: (209 710)
Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…
Приключения мишек Гамми

13. Приключения мишек Гамми / Adventures of the Gummi Bears (1985-2019)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (63), КП 7.3 votes: (31 070), IMDb 7.5 votes: (11 448)
«Приключения медведей Гамми» - красочный и позитивный американский мультипликационный сериал, главными героями которого являются фантастические медведи. По всему свету ходят легенды о медведях, которые умело скрывают свою жизнь рядом с людьми, и которые часто приходили на помощь королевству и подданным короля. Мишки помогали спасать королевство от нечисти и коварных нападений, руководителем которых был злобный граф Игторн. Мишки Гамми – любимцы абсолютно всех малышей. И легенду про них поведает Дисней. Отважные, добрые, хваткие и симпатичные – в общем, самые преданные друзья.
Кот

14. Кот / The Cat in the Hat (2003)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 4.6 votes: (9 219), IMDb 3.9 votes: (43 862)
Конрад и Салли Валден дома со своей рыбкой одни. На улице дождь и делать решительно нечего. Пока не появляется Кот в Шляпе. Он знакомит детей с их воображением.

Поначалу это игры и развлечения, но затем всё выходит из под контроля, и ему надо исчезнуть до прихода родителей…
Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск

15. Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday Special (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (59), КП 7.0 votes: (12 212), IMDb 6.7 votes: (6 374)
Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Астерикс и Обеликс против Цезаря

16. Астерикс и Обеликс против Цезаря / Astérix et Obélix contre César (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (92), КП 7.3 votes: (141 488), IMDb 6.0 votes: (44 609)
В 50-м году до нашей эры римский император Юлий Цезарь покорил Галлию. Только жители одной маленькой деревеньки отказались платить налоги римлянам. Ведь у них есть волшебный напиток, с помощью которого неразлучные друзья Астерикс и Обеликс становятся супергероями, способными сразиться со всей Римской империей…
Мегамозг: Кнопка гибели

17. Мегамозг: Кнопка гибели / Megamind: The Button of Doom (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (52), КП 6.5 votes: (4 745), IMDb 6.4 votes: (2 150)
Освободив Метросити от злодея, Мегамозг решает распродать все свои злодейские гаджеты. После распродажи остался только один предмет — кнопка. Для чего она? Что с неё помощью можно сделать? И что будет если её включить?
Ну что, приехали?

18. Ну что, приехали? / Are We There Yet? (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (51), КП 6.0 votes: (3 225), IMDb 4.5 votes: (22 138)
Дети, конечно, цветы жизни, но с такими острыми шипами, что порой жалеешь, что не стал разводить ромашки. Думал ли Ник Персонс, отправляясь в новогоднее путешествие из Вашингтона в Нью-Йорк с отпрысками своей подружки от первого брака, что желание угодить тем самым любимой и ее неуправляемым чадам обернется сущим кошмаром?

Кевин и Линдси — страшные хулиганы и в совершенстве владеют искусством трепать нервы ухажерам своей мамочки. Они уже решили, что сделают все, чтобы их потенциальный отчим чувствовал себя как в аду каждую из тех 350 миль, которые им суждено проехать вместе.
Иван Царевич и Серый Волк

19. Иван Царевич и Серый Волк (2011)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (63), КП 6.6 votes: (82 834), IMDb 6.2 votes: (1 042)
Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
Стюарт Литтл

20. Стюарт Литтл / Stuart Little (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (59), КП 6.8 votes: (99 050), IMDb 6.0 votes: (142 341)
Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать.

С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.

Добавлена 1-я серия (08.11.2019, 16:48)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА