Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: мультики 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Красные огни

1. Красные огни / Red Lights (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (168), КП 6.9 votes: (117 324), IMDb 6.2 votes: (65 203)
Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
Незнайка учится

2. Незнайка учится (1961)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (21), КП 7.3 votes: (2 321)
По сказке Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей».
Охотники за привидениями

3. Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 6.9 votes: (9 141), IMDb 7.2 votes: (2 325)
Кого можно встретить на ночных улицах Нью-Йорка? Запоздалые прохожие, влюблённые парочки, машины, отъезжающие от кафе и кинотеатров, последние пассажиры метро, — жизнь мегаполиса не останавливается ни на минуту. В тёмное время суток нужно быть особенно осторожными — город наводняют существа, каждое из которых пострашнее целой банды уличных хулиганов. Это привидения!

Среди них мало таких безобидных и милых созданий как Каспер! Призраки Нью-Йорка — могущественные монстры, которые вырастают до размеров небоскрёба, изменяют форму, просачиваются сквозь стены и люки городской канализации, и крушат всё вокруг, как Годзилла. Причём обычными средствами совладать с ними невозможно: ни танк, ни автомат, ни гранатомёт не возьмёт монстра.

Известный учёный, доктор Игон Спенглер, всю свою научную карьеру посвятил изучению привидений. Игон Спенглер сделал целый ряд важнейших научных открытий: он доказал, что каждый призрак распространяет эктоплазменное излучение, по которому его легко вычислить. На основе своей теории доктор Спенглер создал детекторы привидений, бластеры, и организовал первый отряд охотников за привидениями. Новый отряд охотников за привидениями сформирован из лучших студентов Игона Спенглера, а Игон остаётся их руководителем, отправляя ребят на очередное задание.

Добавлены 1-40 серии (Финал) (02.11.2015, 23:29)
Аладдин и король разбойников

4. Аладдин и король разбойников / Aladdin and the King of Thieves (1996)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (67), КП 7.4 votes: (6 457), IMDb 6.4 votes: (28 742)
Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.

Аладдину и его неразлучным друзьям — Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.
Возвращение Джафара

5. Возвращение Джафара / The Return of Jafar (1994)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.2 votes: (16 261), IMDb 5.8 votes: (30 148)
Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, — но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину.

А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага.

Немало препятствий встанет на пути наших старых знакомых Аладдина, принцессы Джасмин, Абу, Коврика и (конечно же!) Джинна. Тут и сражения с ворами на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя — ведь на кону судьба всего королевства!
Золушка

6. Золушка / Cinderella (1950)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (94), КП 8.0 votes: (117 034), IMDb 7.3 votes: (168 799)
Золушка — бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки, заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она так хочет попасть на королевский бал. На помощь бедняжке приходит Добрая фея! Силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками.
Покахонтас

7. Покахонтас / Pocahontas (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (131), КП 7.8 votes: (82 537), IMDb 6.7 votes: (194 209)
Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Похождения императора 2: Приключения Кронка

8. Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (35), КП 6.6 votes: (12 096), IMDb 5.8 votes: (14 649)
Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. Однако приключения начинаются с получением лама-граммы, согласно которой, его отец собирается прибыть с визитом.

Но, не успев сообразить что происходит, Кронк умудряется состряпать уйму неприятностей, связавшись с хитрой колдуньей Измой, чтобы с помощью волшебства осветить себя ореолом успеха и процветания во время визита Папы.

После целого ряда ошибок и грандиозного сырного взрыва в ресторане, проблемы кажутся неразрешимыми. Но с помощью друзей — как новых, так и старых — Кронк узнает, что любые трудности в жизни преодолимы.
Русалочка

9. Русалочка / The Little Mermaid (1989)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 8.2 votes: (225 395), IMDb 7.6 votes: (283 794)
Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой…
Дорога на Эльдорадо

10. Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (41 855), IMDb 6.9 votes: (84 751)
Тульо и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом. Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним в руки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло.

Им посчастливилось найти таинственную карту, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествием за сокровищами к берегам далекой Америки.
Леди и бродяга

11. Леди и бродяга / Lady and the Tramp (1955)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (93), КП 8.2 votes: (166 169), IMDb 7.3 votes: (142 992)
Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и бездомного дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству.

Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел разбитной пес Бродягя, благородство которого было не в породе, а в душе.

Проявив отзывчивость и мужество, он в конце концов завоевал сердце нежной Леди.
Принцесса и лягушка

12. Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (100), КП 7.2 votes: (79 504), IMDb 7.1 votes: (156 281)
Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
Тарзан

13. Тарзан / Tarzan (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (58), КП 7.6 votes: (48 060), IMDb 7.3 votes: (204 290)
Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика.

Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…
Золушка

14. Золушка (1979)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (80), КП 7.9 votes: (20 555), IMDb 7.5 votes: (302)
В одном королевстве жила красивая и очень добрая девушка, которую называли Золушкой. Ее мачеха относилась к ней как к служанке и заставляла выполнять самую грязную и тяжелую работу. Однажды мачеха с двумя своими дочерьми отправилось на бал во дворец, а падчерице приказала остаться дома. И все же Золушка попала во дворец и встретилась с принцем, который влюбился в нее с первого взгляда. Спешно покидая дворец, Золушка потеряла свою крохотную туфельку, которая и должна помочь найти избранницу принца…
Красавица-воин Сейлор Мун Эр

15. Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Sailor Moon R the Movie: The Promise of the Rose (1993)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (1 969), IMDb 7.8 votes: (1 508)
На Токио нападает цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним воинам удается его остановить, но тут появляется новый противник — пришелец вместе с гигантским ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в последний момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, быстро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он путешествовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, захватившим разум Фиорэ и теперь инопланетянин решил вернуться на Землю и уничтожить людей, которые заставляют Мамору чувствовать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.

В то же время сейлор воины выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли воины. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору плачет из-за этого, Фиорэ помогает вернуть Усаги к жизни. После всех события Фиорэ опять становится ребенком и мирно возвращается в космос.
Красавица-воин Сейлор Мун Эс

16. Красавица-воин Сейлор Мун Эс / Sailor Moon S the Movie: Hearts in Ice (1994)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.7 votes: (4 194), IMDb 7.8 votes: (1 849)
Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Маппеты на Манхэттене

17. Маппеты на Манхэттене / The Muppets Take Manhattan (1984)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.0 votes: (107), IMDb 6.9 votes: (15 062)
Маппеты — выходцы известного ток-шоу, теперь еще и выпускники колледжа. Они полны решимости доказать всем свою уникальность и творческий талант. Следуя своей мечте, вся компания отправляется на улицы Манхэттена, разыскивая продюсера и попадая во всевозможные комические ситуации.
Король Лев 2: Гордость Симбы

18. Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (131), КП 7.8 votes: (88 449), IMDb 6.4 votes: (73 887)
Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Король Лев

19. Король Лев / The Lion King (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (598), КП 8.8 votes: (700 045), IMDb 8.5 votes: (1 136 482)
У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

История игрушек 2

20. История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (156), КП 7.8 votes: (165 605), IMDb 7.9 votes: (604 626)
Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Оказывается, что Вуди — очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов заплатить огромную сумму. В доме коллекционера он находит своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.

Вуди узнает о своем знаменитом прошлом, Базз и другие игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос — каково же его предназначение? Блистать в витрине музея или же вернуться к любимому хозяину?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА