Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Михаил Галустян

 
Сортировать по:
Не показывать:
Одной левой

1. Одной левой (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
8 новых свиданий

2. 8 новых свиданий (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (422), КП 6.0 votes: (26 399), IMDb 5.5 votes: (383)
Супружеская пара, Никита и Вера, вместе уже 3 года. Во время одной из ссор, супруги обмениваются друг с другом мнениями, каким должен быть "идеальный муж" и, соответственно, "идеальная жена". Кто же мог подумать,что выброшенные на ветер слова возьмут и залетят в ухо кому-то с выше? Уже на следующее утро супруги просыпаются со своими "идеальными" половинками. Никите желает "доброго утра" роскошная блондинка с третьим размером груди, а Веру с утра балует свежими круасанами успешный и заботливый муж-бизнесмен. Всё познаётся в сравнении. Понравится ли новая жизнь нашим героям?
Попугай Club

3. Попугай Club (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), КП 2.1 votes: (1 382), IMDb 2.8 votes: (21)
Кинолента представляет собой забавную анимационную историю о современной Москве, переполненной стереотипами о городе и жизни столичных персонажей. Главные герои решились проверить все эти стереотипы на достоверность, заодно сделав для себя несколько открытий. Действие мультфильма разворачивается на Рублевке и в Останкино. Судьбы персонажей переплетаются, создавая множество забавных и трогательных ситуаций. Творцы хотели создать картину, которая понравится и детям, которые увидят добрую и весёлую сказку, и взрослым, которые найдут отражение реальной московской жизни в гиперболизированных характерах персонажей и поворотах сюжета. Можно сказать, что авторы отлично справились с этой задачей.
Подарок с характером

4. Подарок с характером (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (676), КП 5.4 votes: (33 616), IMDb 4.6 votes: (135)
На этот раз создатели Камеди Клаб создали не отвязную комедию с шутками ниже пояса, а добрый приключенческий фильм с захватывающим сюжетом.
Мише 30 лет и он - панда. Правильнее сказать, он работает аниматором на детских праздниках в костюме милого медведя. Однажды он получает предложение участвовать в празднике для сына олигарха, 9-летннего Артёма. Но Миша не подозревает, что панда должен стать сообщником в хитроумном плане ребёнка. Мальчик, не видевший маму вот уже 5 лет, решает поехать в Сочи и, обещая Мише гонорар, уговаривает его поехать вместе. Так они попадают в круговорот забавных событий.
Билет на Vegas

5. Билет на Vegas (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (370), КП 4.0 votes: (18 225), IMDb 4.0 votes: (847)
На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе…

Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Кто же сорвет джек-пот?

Няньки

6. Няньки (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (121), КП 5.0 votes: (45 022), IMDb 3.7 votes: (440)
Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.

А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?
Тот ещё Карлосон!

7. Тот ещё Карлосон! (2012)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (68), КП 2.6 votes: (40 537), IMDb 4.4 votes: (3 453)
Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых.

Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет.

Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша.

Но никто не верит Малышу, что его друг — это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его «выдумками». Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность?
Ржевский против Наполеона

8. Ржевский против Наполеона (2012)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 3.0 votes: (21 069), IMDb 3.2 votes: (648)
Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Зайцев + 1

9. Зайцев + 1 (2011-2023)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (101), КП 4.4 votes: (33 591), IMDb 4.2 votes: (400)
Еще одна история на тему раздвоения личности. Скромный студент с детства страдает из-за постоянного вмешательства в свою жизнь второго «я», выходки которого контролировать просто не в состоянии. Ему приходиться только спешно исправлять печальные последствия всеми возможными средствами. Однако с возрастом поведение двойника становится реально опасным для Саши – он испытывает к Насте настоящее сильное чувство, а как объяснить любимой, что иногда его поступками движут развратные помыслы ненавистного Федора? Несмотря на «двойную» атаку, девушка довольно холодно смотрит на ухажера, предпочитая компанию красавца Ильи.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (24.02.2014, 12:07)
Беременный

10. Беременный (2011)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (45), КП 2.5 votes: (46 398), IMDb 4.0 votes: (3 568)
Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.
Наша Russia: Яйца судьбы

11. Наша Russia: Яйца судьбы (2010)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (59), КП 4.1 votes: (100 996), IMDb 4.9 votes: (1 418)
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
Самый лучший фильм 2

12. Самый лучший фильм 2 (2009)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (49), КП 2.9 votes: (65 197), IMDb 2.8 votes: (1 496)
Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!
Гитлер капут!

13. Гитлер капут! (2008)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (84), КП 2.5 votes: (63 835), IMDb 3.0 votes: (1 512)
Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.

Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба — вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.
Самый лучший фильм

14. Самый лучший фильм (2007)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (82), КП 3.1 votes: (96 654), IMDb 3.0 votes: (2 377)
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.
Испанский вояж Степаныча

15. Испанский вояж Степаныча (2006)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 4.4 votes: (2 459)
Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет «туристическую лямку», ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод…
ГОРЯЧАЯ 20-КА