Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: для нее

 
Сортировать по:
Не показывать:
Гладиатор

1. Гладиатор / Gladiator (2000)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 581), КП 8.6 votes: (680 544), IMDb 8.5 votes: (1 611 782)
Вкус власти портит всех людей, делая их завистливыми беспощадными и безмерно жестокими. Такие люди в состоянии переступить через вся на своем пути, выстраивая свои планы, продумывая новые ходы, переступая через судьбы и жизни, только бы хоть бы на йоту приблизится к своей цели. Военачальник Рима Максимус, стал жертвой жестких игр сильных мира сего, от чего потерял все, чем дорожил, а его заслуги превратились в пыль. Ему предстояло пройти немало жизненных испытаний и приложить немало не человеческих испытаний, чтобы приблизить миг расплаты и, всматриваясь в глаза человека причинившему ему множество страданий сразиться с ним лично. Для этого ему пришлось не раз вырывать свою жизнь, из лап смерти сражаясь на песке Колизея.
Константин: Повелитель тьмы

2. Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 491), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
Викинги

3. Викинги / Vikings (2013-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (3 523), КП 8.2 votes: (322 482), IMDb 8.5 votes: (578 917)
Молодой и амбициозный викинг Регнар Лодброк идёт против всей системы. Он желает отправиться к цивилизациям, находящимся далеко за морем. Он со своим другом возводят быстрый корабль, предназначенный для дальнейшего путешествия на запад. Бросив вызов ярлу Харальдсону, они отправляются в путь. Регнара поддерживает его кровный брат, тайно желающий супругу Регнара. Вернувшись после удачного похода, правитель разрешает бунтарям взять по одному предмету из всей добычи, как таковым, которые пошли против власти, а остальное желает присвоить себе. Противостояние правителя и Регнара усиливается, становится очевидным и заканчивается тем, что викинг убивает Харальдсона и занимает его трон.

Добавлена 21-я серия 6-го сезона (08.06.2021, 01:02)
Законопослушный гражданин

4. Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (879), КП 8.0 votes: (691 363), IMDb 7.4 votes: (319 283)
Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

Я - легенда

5. Я - легенда / I Am Legend (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 444), КП 7.9 votes: (516 106), IMDb 7.2 votes: (810 294)
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Чего хотят женщины

6. Чего хотят женщины / What Women Want (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (187), КП 7.7 votes: (254 098), IMDb 6.4 votes: (218 042)
Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли…
Грязь

7. Грязь / Filth (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (260), КП 7.6 votes: (312 895), IMDb 7.0 votes: (112 635)
Главный герой — продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал.
Красотка

8. Красотка / Pretty Woman (1990)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (221), КП 8.0 votes: (441 336), IMDb 7.1 votes: (345 474)
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
Лабиринт Фавна

9. Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (286), КП 7.6 votes: (165 778), IMDb 8.2 votes: (694 660)
Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.
Сверхъестественное

10. Сверхъестественное / Supernatural (2005-2020)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (6 811), КП 8.2 votes: (550 064), IMDb 8.4 votes: (481 250)
Сем и Дин Винчестеры – два брата, которые слишком рано остались без матери. Джон, отец, не баловал ребят своим вниманием и частенько оставлял одних, на волю судьбе – черствый и неприятный мужлан. Так думали все, пока не открылась страшная тайна. Джон Винчестер – охотник за нечистью, борец с демоническими силами во всех их проявлениях. Как оказалось, его жена была убита желтоглазым демоном, который совершил некий обряд с их младшим сыном Сэмом. Найти и уничтожить злобную тварь – вот цель Джона. Но силы его на исходе, старые раны не дают покоя, а борьба с демонами лишила его не только жены, но и общения с сыновьями. Не придумав ничего лучше, и не зная более близкого пути к сердцу Сэма и Дина, он решает посвятить их с в собственное ремесло. Приготовьтесь, будет страшно…

Добавлена 21-я серия 15-го сезона (20.11.2020, 21:17)
Гримм

11. Гримм / Grimm (2011-2017)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 988), КП 7.9 votes: (199 486), IMDb 7.9 votes: (130 347)
Портленд, наши дни. Главный герой фильма – детектив, случайно узнавший о своём происхождении. Он является последним из потомков охотников на сверхъестественные существа, в прошлом именуемые себя, как «Гриммы». Их задача – сохранить человечество от потусторонних сил зла. Отныне детектив отдела убийств занимается поиском и уничтожением зловещих особей, которые чудесным образом проникли в наш мир из сказочного сборника рассказов. Его миссия – продолжить деятельность своих предков и уберечь каждую живую душу от влияния потусторонних сил. Он – это последняя надежда человечества на спасение.

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (01.04.2017, 12:19)
Доктор Хаус

12. Доктор Хаус / House, M.D. (2004-2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 649), КП 8.8 votes: (493 803), IMDb 8.7 votes: (505 170)
Доктор Грегори Хаус – полная противоположность обычному доктору, заботливому и внимательному. Он груб, дерзок, самоуверен и саркастичен, при этом совершенно талантлив и может вылечить даже тех, кто безнадёжно потерян для современной медицины. Цель оправдывает методы – руководствуясь этим принципом, доктор Хаус готов нарушать закон, склонен к принятию решений, которые не поддерживают ни руководство клиники, ни сами пациенты и их родственники. А еще, он уверен, что все люди врут. Потому, не слушая доводы и версии больных, практикует регулярные проникновения на личную территорию, не уведомив об этом их владельцев. Работать с ним тяжело, терпеть невозможно, но результат, заслуживает неподдельного восхищения.

Добавлена 22-я серия 8-го сезона (Финал) (25.05.2012, 16:12)
Золушка

13. Золушка / Cinderella (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (504), КП 7.1 votes: (163 378), IMDb 6.9 votes: (187 145)
Недавно овдовев, отец Эллы решает жениться во второй раз. Его вторая супруга оказывается ещё той «змеёй» в человеческом облике. В глазах мужа она сущий ангел, но когда его нет дома, она всячески унижает и эксплуатирует свою падчерицу, а помогают издеваться над главной героиней её две дочери – Дризелла и Анастасия. Элла от зари до заката занимается домашними делами, а за то, что она постоянно ходит испачканная золой, мачеха и сводные сёстры прозвали её Золушкой. Однако, не смотря на свою тяжкую долю, Элла всё равно находит радость в обыденных вещах, за что и будет вознаграждена своей доброй тётушкой Феей.
Сокровище нации: Книга Тайн

14. Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (211), КП 7.5 votes: (121 766), IMDb 6.5 votes: (246 562)
Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто — параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.
Сокровище нации

15. Сокровище нации / National Treasure (2004)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (278), КП 7.7 votes: (187 381), IMDb 6.9 votes: (348 003)
Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.

Узнать тайну клада можно с помощью Декларации Независимости США, в которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…
Всегда говори «ДА»

16. Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (369), КП 7.8 votes: (342 267), IMDb 6.8 votes: (376 077)
Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…
Грань будущего

17. Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (4 201), КП 7.9 votes: (542 705), IMDb 7.9 votes: (733 698)
Совсем в недалёком будущем раса инопланетных существ, именуемых мимиками, всё чаще совершают набеги на планету Земля. Они стирают с лица земли не только крупные города, но и целые народы. Армии планеты объединяются во едино, чтоб дать отпор пришельцам. Им предстоит отстоять самый важный бой, после которого второго шанса у них не останется.
Билл – подполковник, который в первые попал на поле боя. Он практически без оружия, у него нет опыта и находится он в чуть ли не самой горячей точке битвы. Такого новобранца легко убить, собственно, что с ним и произошло. Однако тесный контакт с пришельцем замкнул временное кольцо и теперь Билл вынужден умирать и воскресать в свой последний день жизни. С каждым разом солдат становится более опытным. Чем окончится роковое сражение?
Мстители: Эра Альтрона

18. Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 692), КП 7.3 votes: (441 680), IMDb 7.3 votes: (913 859)
Искусственный интеллект достиг высочайшего уровня развития и вышел из под контроля. Его первоначальной задачей была защита человечества от внешних врагов, однако Альтрон (так именуется искусственный интеллект) посчитал нужным истребить людскую расу, приняв её за тотальную угрозу. Теперь человечество на грани уничтожения и искать помощи против, созданного им же, оружия негде. Международная организация под названием Щ.И.Т распалась и на планете начинается безудержный хаос, война искусственного интеллекта против своего же создателя. Кто победит в решающей битве времён и народов?
Кунг-фу Панда 3

19. Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (746), КП 7.3 votes: (167 103), IMDb 7.1 votes: (186 879)
Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.

По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Теория Лжи / Обмани меня

20. Теория Лжи / Обмани меня / Lie to Me (2009-2012)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (738), КП 8.1 votes: (317 563), IMDb 8.0 votes: (127 531)
Доктор Лайтман – харизматичный и экстравагантный человек, с достаточно оригинальной профессией – специалист по лжи. То, что все врут, не вызывает у него сомнения или удивления, напротив, ложь – самый простой способ узнать правду. Собрав группу молодых специалистов, доктор Лайтман улучшает мир вокруг нас, изобличая преступников и оправдывая невиновных. К его услугам прибегают все – силовые структуры, федеральные службы, разведка и даже президент. В общем, парень нарасхват. Делая хорошие дела, главный герой не устаёт удивлять собственной проницательностью и сарказмом, который делает Лайтмана не менее привлекательным, чем доктор Хаус. Гений и негодяй – гремучая смесь, которая нравится миллионам фанатов этого сериала.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (06.01.2014, 13:32)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА