Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: КИНО-5

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тяжелый случай

1. Тяжелый случай / Hard Luck (2006)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 5.5 votes: (277), IMDb 5.3 votes: (2 510)
Торговец наркотиками решает завязать со своим преступным прошлым и зажить порядочной жизнью, став честным и всеми уважаемым гражданином. Но все его благие намерения идут прахом, когда он соглашается прийти на день рождения своего приятеля-гангстера.

Вновь оказавшись в самом центре разборок между уголовными преступниками и продажными полицейскими, он бежит с вечеринки, прихватив с собой красавицу-танцовщицу и чемоданчик, доверху набитый долларами. Спасаясь от преследования, он мчится навстречу своей судьбе, уготовившей ему невероятные приключения…
Искусство войны

2. Искусство войны / The Art of War (2000)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 6.4 votes: (3 507), IMDb 5.7 votes: (28 734)
Нил Шоу — лучший спецагент секретного подразделения ООН. При выполнении очередного задания он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США.

Скрываясь от ФБР и вступая в смертельный бой с китайской триадой, Шоу должен снять с себя подозрение и найти убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров это становится почти невыполнимой задачей. И врагом может оказаться каждый. А награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны.
Искусство войны 2: Предательство

3. Искусство войны 2: Предательство / The Art of War II: Betrayal (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 4.8 votes: (489), IMDb 4.3 votes: (3 335)
Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов.

Ввязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки… Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели — узнать: кто стоит во главе сценария.
Восходящее солнце

4. Восходящее солнце / Rising Sun (1993)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 6.7 votes: (3 529), IMDb 6.2 votes: (47 862)
В зале заседаний совета директоров крупной японской корпорации найдена задушенная проститутка. Расследование этого убийства поручается детективу со знанием японской культуры и Лос-Анджелесскому офицеру.

Впоследствии становится ясно, что мертвая девушка только верхушка айсберга хитросплетенных интриг и жестоких войн корпораций. Чтобы распутать эту головоломку, они окунаются в тайный мир новейших технологий, древних традиций и мнимой преданности.
Бруклинские полицейские

5. Бруклинские полицейские / Brooklyn's Finest (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.7 votes: (8 174), IMDb 6.7 votes: (61 063)
Фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно разные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, второй — коррумпирован по самое не балуйся, третий — всегда играл по правилам и теперь хочет только спокойно дожить до почетной отставки.
Игра смерти

6. Игра смерти / Game of Death (2010)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 195), IMDb 4.7 votes: (7 006)
Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.
7 секунд

7. 7 секунд / 7 Seconds (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 5.3 votes: (1 423), IMDb 4.8 votes: (7 530)
Джон Талливер — вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но и на старуху бывает проруха. Однажды герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот только то, что сулит большие деньги, порой оборачивается большими неприятностями.

Вскоре после этого похищают напарницу Талливера, и он узнает, что перешел дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Обменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют свидетелей. И тогда у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтобы провернуть его, будет дорога каждая секунда!..
Операция «Возмездие»

8. Операция «Возмездие» / Operation Rogue (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 4.6 votes: (293), IMDb 4.4 votes: (703)
События происходят в Юго-Восточной Азии, в непреодолимых джунглях, куда не каждый сунет нос. Существуют некоторые значимые материалы, которые необходимы для того, чтобы создать химическое оружие. И они были похищены группой террористов. Это весьма опасная ситуация, которая требует незамедлительно решения.
Чтобы поймать террористов и вернуть украденное, снаряжается капитан Рэндалл Макс, заручившись поддержкой свой команды лучших морских пехотинцев. Спустя какое-то время удача становится на их сторону, и Рэнделлу посчастливилось убить главаря террористической группировки. Однако сын главаря, обозленный на Макса, крадет его дочь. Задача Макса теперь – не только поймать террористов и обезвредить их, но и спасти свою любимую дочку.
Двойной дракон

9. Двойной дракон / Double Dragon (1994)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (45), КП 5.8 votes: (4 801), IMDb 3.9 votes: (13 612)
Теперь рукопашные схватки перенеслись с монитора видеоигры на киноэкран. Более пяти миллионов экземпляров одноименной игровой программы дали свет экранизации. Теперь схватки ожидают вас в параллельной вселенной водного Лос-Анджелеса. Братья Ли – мастера своего дела. Они отлично владеют восточными единоборствами. И теперь братья будут бороться за обладание одной из ценных половин магического талисмана. Но их противники – воины тьмы. Их глава – беспощадный демон Шуко. В борьбе за талисман Джимми и Билли готовы рискнуть собой. Вы увидите уличные бои среди живописных пейзажей и станете свидетелем жестокой охотой за магической силой.
Только сильнейшие

10. Только сильнейшие / Only the Strong (1993)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (105), КП 7.6 votes: (6 541), IMDb 6.5 votes: (6 580)
Отслужив в армии, Луис Стивенс возвращается домой и обнаруживает, что в школе, которую он закончил, царит беспредел. Учителя не пользуются авторитетом, о дисциплине не может быть и речи, наркотики продаются прямо в классе. Стивенс воспринимает это как своеобразный вызов и пытается противостоять влиянию банд на подростков.
Красный след

11. Красный след / Redline / Deathline (1997)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.8 votes: (702), IMDb 4.7 votes: (1 352)
Действие фантастического боевика происходит в России будущего, обрисованного весьма интересно. В абсолютно криминальном демократическом обществе, где президент — женщина, в очень неприятную ситуацию попадает американский контрабандист Уэйд.

После очередной операции его и его любимую женщину предает и убивает друг и коллега Меррик. Высший чиновник российской полиции, следивший за ребятами, приказывает сжечь тело женщины, а тело Уэйда воскрешается при помощи определенной технологии.

Расчет очень прост — оживший Уэйд сбежит и будет мстить. А месть будет означать разгром опасной бандитской группировки. Так оно и происходит, но как будут развиваться события далее…
Отважные

12. Отважные / Only the Brave (2006)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (33), КП 5.1 votes: (192), IMDb 5.3 votes: (904)
Нисеи (nicei) — американцы японского происхождения во втором поколении. После того, как Япония вступила во Вторую Мировую войну, разгромив американскую военную базу в Пёрл-Харборе, правительством США принято решение о создании концентрационных лагерей для японцев, живущих в Соединённых Штатах.

Нисеи решают доказать свою лояльность властям и таким образом в 1942 году создаётся подразделение, которое вошло в историю под названием — 100-й пехотный батальон, как выяснилось в последствии — один из лучших в американской армии в период Второй Мировой войны. За время войны 21 воин этого батальона получил «Медаль за отвагу» — высшую военную награду США, 9 486 медалей «Пурпурное сердце», 588 серебряных звёзд, 5 200 бронзовых звёзд. О храбрости и отваге солдат 100-го батальона снят этот фильм…
Драйв

13. Драйв / Drive (1997)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (48), КП 7.3 votes: (10 977), IMDb 6.6 votes: (6 677)
Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.

Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.

Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более совершенным биомодулем…
Плачущий убийца

14. Плачущий убийца / Crying Freeman (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (58), КП 7.0 votes: (12 044), IMDb 6.4 votes: (13 320)
Молодого художника Йо похищают и «перепрограммируют» в «Освободителя» — изощренного элитного убийцу, обладающего безграничными, почти фантастическими возможностями, способного ликвидировать даже главарей японской якудзы, главных противников его повелителей, Сынов Дракона.

Красавица Эму оказывается случайной свидетельницей одного из убийств, совершенных Йо. Традиция «убийц — освободителей» требует, чтобы она погибла от его руки. Вместо этого, они влюбляются друг в друга и начинают одиссею страсти и насилия.
Братство волка

15. Братство волка / Le Pacte des loups / Brotherhood of the Wolf (2000)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (207), КП 7.4 votes: (48 371), IMDb 7.0 votes: (68 957)
Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.

Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.

Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.
Кикбоксер 5: Возмездие

16. Кикбоксер 5: Возмездие / Kickboxer 5 (1995)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 477), IMDb 3.9 votes: (1 740)
Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни отказывается подписывать контракт с незаконной федерацией из Южной Африки и Матт находит своего ученика мертвым.

Для того, чтобы отомстить Матт отправляется в ЮАР, где находит убийцу в принадлежащем ему частном казино — этакой смеси Лас — Вегаса и дикой Африки. Оба противника весьма искусные бойцы и схватка происходит почти на равных, однако на стороне Матта правда и справедливость, во имя которых он и побеждает.
Варвары и воры

17. Варвары и воры / Heathens and Thieves (2011)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.3 votes: (96), IMDb 5.2 votes: (347)
Двое беглецов, осуждённых за убийство, скрываясь в лесу от преследователей, встречают федерального маршала, который предлагает им разжиться золотом, ограбив ранчо китайца. Желая избежать убийств и трат на сообщников, один из беглецов устраивается на ранчо помощником, надеясь мирным путём забрать найденное золото. Но о возможности наживы знают и представитель власти — шериф, и отставной полковник с тремя мексиканцами-головорезами, действующий по поручению ограбленного банка…
Варвары

18. Варвары / The Barbarians (1987)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 5.0 votes: (4 910)
В древние времена из одного племени украли двух новорожденных близнецов. Они выросли весьма здоровыми мордоворотами, поняли, что служат не тому делу, и встали на путь истинный, отправившись спасать свою королеву.
Двойные неприятности

19. Двойные неприятности / Double Trouble (1992)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (48), КП 5.9 votes: (5 445), IMDb 4.1 votes: (1 964)
Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых — полицейский, а второй — взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены стать партнерами.

Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид пытается перевоспитать братца Питера и растолковать ему, что воровать — нехорошо!
Думай по-крупному

20. Думай по-крупному / Think Big (1989)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (236), IMDb 4.7 votes: (404)
Два гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в помощи. Взялись перевезти ядовитые отходы в Калифорнию, а стали помогать шестнадцатилетней девочке-изобретательнице, плодами гения которой решили завладеть злодеи для своих злодейских целей. Им постоянно мешает нехороший Суини, но великаны не унывают. Эти здоровяки, хоть и полные придурки, но сердца у них очень добрые.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА