Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сказка о хвосте феи

1. Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы

2. Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы / Fairy Tail (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (110), КП 7.2 votes: (1 324), IMDb 7.1 votes: (1 630)
Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: «хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке». Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу.

Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса — он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса.
Сказка о Хвосте Феи: Начало

3. Сказка о Хвосте Феи: Начало / Fairy Tail Zero (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (46)
Приквел одноименного аниме-сериала. Здесь история поветсвует об основателях гильдии "Хвост Феи".

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.06.2017, 10:58)
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

4. Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир!

5. Богиня благословляет этот прекрасный мир! / Этот замечательный мир! / Konosuba: God`s Blessing on This Wonderful World! / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (54)
Наш главный герой – хикикомори Казума Сато. Его история начинается с его смерти. Спасая жизнь другому человеку, он попадает в аварию. Очнувшись, он видит перед собой девушку. Она - богиня и ищет героя, который спасет ее мир, похожий на видео-игру. За свое согласие, герой мог выбрать любую вещь или способность, но выбирает он саму богиню.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (30.06.2016, 00:57)
Богиня благословляет этот прекрасный мир

6. Богиня благословляет этот прекрасный мир / KonoSuba - God's Blessing on This Wonderful World! / Kono subarashii sekai ni shukufuku o! (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.7 votes: (31 112), IMDb 7.8 votes: (14 511)
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди», — продолжала Аква. — «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», — сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (24.04.2024, 17:36)
Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя

7. Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя / Hagure Yuusha no Estetica (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (68), КП 6.6 votes: (1 762), IMDb 7.5 votes: (50)
На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» — огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 23:41)
Мастера меча онлайн

8. Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
Мастера меча онлайн: Специальное издание

9. Мастера меча онлайн: Специальное издание / Sword Art Online Extra Edition (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (152), КП 6.7 votes: (2 308), IMDb 6.5 votes: (1 001)
Юи хочет отправить Кирито на выполнение подводных квестов в мире игры Alfheim Online. Однако, она шокирована тем, что его партнер Лифа не умеет плавать. Асуна и ее подруги считают, что обучение в бассейне в реальном мире поможет и ее ALO персонажу. В это же время Кирито встречается с таинственным незнакомцем.
Хроники Горизонта / Логин «Горизонт»

10. Хроники Горизонта / Логин «Горизонт» / Log Horizon (2013-2021)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (240), КП 7.6 votes: (3 972), IMDb 7.7 votes: (3 351)
История начинается, когда 30,000 японских геймеров оказываются в ловушке фэнтезийной онлайн-игры. То, что раньше было сказочным миром мечей и магии становится реальностью, и весьма суровой. Главный герой истории — юноша Широэ, который пытается выжить в этом жестоком мире вместе со своим лучшим другом Наоцугу и прекрасной убийцей Акацуки.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (31.03.2021, 14:48)
Повелитель

11. Повелитель / Overlord (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
Обан: Звездные гонки

12. Обан: Звездные гонки / Oban Star-Racers (2006)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 7.9 votes: (3 394), IMDb 8.1 votes: (629)
Планета Обан — место, где раз в 10 000 лет великие гонщики всей Вселенной устраивают большие гонки, чтобы выиграть Главный приз. Земляне надеются на победу в этой гонке еще и по той причине, что их соперниками будут их древние враги — Кроги, которые давно хотят уничтожить человеческую расу!

Но случается страшное — первый пилот земной команды получает тяжелую травму и вместо него за штурвалом оказывается 15-летняя девочка Молли…

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:13)
Нет игры – нет жизни / Игра на выживание

13. Нет игры – нет жизни / Игра на выживание / No Game, No Life (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.8 votes: (12 435), IMDb 7.8 votes: (10 481)
Главные герои аниме сериала - брат и сестра, которых зовут Сора и Широ. Они представляют собой самых лучших геймеров из всех существующих. Даже на реальность ребята смотрят как на плохую игру. В один день некто, кто называет себя "Богом" зовет их в один весьма нереальный мир. Здесь не существует войны, так как он ее запретил. В этом удивительном мире все решается посредством игр. Даже границы чьих-либо мест обитания. Таким образом, все люди объединились под натиском иных рас и заселились всего лишь в одном, последнем нормальном городе. Теперь Сора и Широ должны проявить себя, доказать, что они способны спасти человечество...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2014, 00:48)
В подземелье я пойду, там красавицу найду

14. В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (271), КП 7.2 votes: (7 791), IMDb 7.4 votes: (6 005)
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки — в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:26)
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории

15. В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Gaiden: Sword Oratoria (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.6 votes: (2 313), IMDb 7.0 votes: (1 569)
Главной героиней является одна из самых сильнейших мечниц города Орарио — Айз Валенштайн, известная среди всех также как «Принцесса меча». История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как «Подземелье». Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различные неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 17:02)
Вторжение титанов

16. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (807), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
Подручный Луизы-Нулизы

17. Подручный Луизы-Нулизы / Zero no tsukaima (2006-2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 7.1 votes: (1 495), IMDb 7.2 votes: (1 280)
Главная героиня по имени Луиза-Франсуаза де Лавальер учится в престижной Академии волшебства Тристейн. Правда, успехами юная мадемуазель не блещет, ей даже не удается верно произнести хотя бы одно заклинание, и ни одна трансформация у неё ещё не закончилась успешно. Вредные однокурсники даже называют героиню Нулизой – созвучно её имени и уровню магических способностей. Но это не самое тяжёлое испытание для Луизы. С самой сложной проблемой ей предстоит столкнуться на втором курсе, в один из самых торжественных дней для учеников – день Вызова Фамилиаров, а также талисманов и прислужников начинающих колдунов. Но вместо великолепного дракона, свирепой саламандры, гордого орла или таинственной чёрной кошки неудачливой Луизи достаётся в любимцы… Хираго Сайто – самый обыкновенный японский ученик старших классов.

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (03.11.2019, 02:23)
Гайвер: Био-ударное оружие

18. Гайвер: Био-ударное оружие / Kyôshoku sôkô Guyver (1989-1992)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (67), КП 7.9 votes: (1 388), IMDb 7.6 votes: (700)
К подростку Шо неожиданно попадает сильнейшее оружие — костюм Гайвер. Оставив находку у себя он подвергает собственную жизнь и жизни друзей под угрозу, бывшие владельцы супер-оружия желают вернуть потерянное…
Гайвер: Био-ударное оружие

19. Гайвер: Био-ударное оружие / Kyôshoku sôkô Guyver (2005-2006)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 678), IMDb 7.9 votes: (482)
Мультипликационный японский сериал, выпущенный на телеэкраны в 2005 году. Обычный школьник, обычный парень Шо Фукамачи, совершенно случайно получает в свое распоряжение Гейвер – блок био-усилителя, один из трех уникальнейших и существующий на земле. Данная конструкция, после активации экипирует человека в мощнейшие защитные доспехи, дает ему многократное усиление способностей, добавляя в придачу еще и новых. О том, в какие руки попала мощнейшая техника, узнает корпорация «Кронос». На добычу блока она отправляет зоанойда – трансформера, выглядящего как обычный человек, но способный принимать подобие монстра с невероятно усиленными способностями.
Семь смертных грехов

20. Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА