Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Анаконда

 
Сортировать по:
Не показывать:
Анаконда

1. Анаконда / Anaconda (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (137), КП 6.1 votes: (33 859), IMDb 4.9 votes: (108 478)
Команда исследователей отправляется на поиски затерянных индейских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник — сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею.

Никто не верит его рассказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание. Анаконда не ждет охотников, она сама — охотник.
Анаконда 3: Цена эксперимента

2. Анаконда 3: Цена эксперимента / Anaconda III (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (74), КП 3.0 votes: (1 355), IMDb 2.8 votes: (6 337)
Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей

3. Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей / Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (114), КП 5.3 votes: (8 773), IMDb 4.7 votes: (32 886)
Научная экспедиция, спонсируемая фармацевтической компанией, отправляется на остров Борнео на поиски загадочной Черной Орхидеи. По преданиям, этот цветок обладает невероятными качествами: он продлевает жизнь и возвращает молодость.

Слухи оказываются правдой: цветок существует, придает силы и продлевает жизнь обитателям джунглей… в том числе и анакондам. Эти исчадия ада стали невероятно быстрыми, дьявольски изощренными и достигли невероятных размеров.

Теперь попавшим врасплох путешественникам предстоит найти выход из лабиринта тропических лесов и избежать встреч с их гигантскими обитателями…
Анаконда: Тихий убийца

4. Анаконда: Тихий убийца / Anaconda: Silent Killer (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (13)
Эта передача отправит вас в путешествие, цель которого — узнать правду об одной из крупнейших и при этом самых скрытных змей на Земле. Оригинальное поведение и неожиданные открытия, запечатлённые камерой, станут штрихами в поразительном и пленительном портрете настоящей анаконды, который опровергнет множество популярных неверных представлений о «гигантских змеях-киллерах» и покажет ошеломляющие новые факты о мирной и благородной, а иногда и заботливой стороне этой таинственной культовой змеи.
Анаконда 4: Кровавый след

5. Анаконда 4: Кровавый след / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (71), КП 3.1 votes: (1 184), IMDb 3.0 votes: (3 981)
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…
Озеро страха: Анаконда

6. Озеро страха: Анаконда / Lake Placid vs. Anaconda (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), КП 2.9 votes: (575), IMDb 3.3 votes: (1 941)
Гигантский аллигатор хочет сразиться с не менее гигантской Анакондой. Городской шериф должен найти способ уничтожить двух монстров, прежде чем они уничтожат весь город.
Discovery. Съеденный заживо

7. Discovery. Съеденный заживо / Anaconda: Eaten Alive (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (59)
Следите за специалистом по змеям Хесусом Ривасом. Он ищет самую большую змею на планете – южно-американскую анаконду.
Гремучие змеи

8. Гремучие змеи / King Rattler

Рейтинг: HD 6.6 votes: (8)
Многие цепенеют от страха при одном только упоминании гремучей змеи. Хотя эти осторожные и крайне опасливые агрессоры обычно предпочитают спасаться бегством, а не открыто нападать, ученые не просто так ставят их на вершину змеиного царства. Опытный герпетолог и большой любитель гремучих змей по имени Брюс Мине собирается пролить свет на весьма необычное появление этих змей. В ходе фильма выяснятся интересные факты, к примеру, то, что эти свирепые хищники часто делят свои норы с черепахами и даже другими, более крупными животными. Эта картина создана для развенчания разного рода мифов про этих удивительных созданий.
Черная мамба: поцелуй смерти

9. Черная мамба: поцелуй смерти / Black Mamba: Kiss of Death (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (25)
В Долине мамб наступает «мертвый сезон», и жара заставляет черных мамб выползать из тени, делая их похожими на зомби, выходящих из своих могил. Змеи находятся в поиске летних жилищ, но никто не будет рад таким смертоносным соседям. Многие из этих змей погибнут от оружейного выстрела или острой лопаты. Однако некоторым посчастливится спастись благодаря специальной команде спасателей. Мамбы попадут в уникальное место, где их поселят и будут за ними наблюдать. У одной из змей особая миссия: она скоро даст Долине мамб новое поколение серебряных убийц. Она принадлежит к одному из самых смертоносных видов змей на планете, но сможет ли она перехитрить своего злейшего врага и оставить за собой потомство?
Нагин: Женщина-змея

10. Нагин: Женщина-змея / Hisss (2010)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 4.4 votes: (618), IMDb 2.8 votes: (1 584)
Американский фильм ужасов «Нагин: Женщина – змея» рассказывает историю о страдающем от последней стадии рака мозга Джордже Стейте. Ему осталось жить всего шесть месяцев, и он решает отправиться за чудодейственным снадобьем. Что бы избежать смерти и обрести бессмертие ему необходимо извлечь вещество из змей, которые могут принимать человеческую форму. Он захватывает Наг (змея самец), пытает его и держит в стеклянном ящике. Нагин- женщина змея отправляется на помощь своему возлюбленному. На ее пути встречаются разные люди, которым она помогает, но все же, главным для нее остается месть тем, кто посмел омрачить ее счастье.
Болото

11. Болото / Venom (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 4.9 votes: (3 261), IMDb 4.6 votes: (10 636)
Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону у плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы…
Гидра: Затерянный остров

12. Гидра: Затерянный остров / Hydra (2009)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 2.6 votes: (767), IMDb 3.1 votes: (1 507)
Развращенность богачей и пресыщенность ими всеми радостями жизни приводит к тому, что появляется новый вид развлечений. Четверых человек похищают и отправляют на необитаемый остров. Среди них бывший военнослужащий морского флота Тим Нолан, а также трое заключенных. Они теперь не люди, а дичь, на которую будет охотиться команда безумных олигархов.
Но семиголовое чудовище, живущее на острове, не придерживается правил игры, которую затеяли в её владениях. Теперь богачи и сами становятся жертвами, на которых охотится один, но самый свирепый охотник — Гидра. В довершение всех бед на острове просыпается вулкан…
ГОРЯЧАЯ 20-КА