Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Хочу посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Африканец

1. Африканец / L'Africain (1983)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.2 votes: (573), IMDb 6.3 votes: (525)
Главной героине фильма предстоит отправиться в Африку, чтобы оценить возможность постройки туристического отеля в этом месте. Но по воле судьбы там она случайно встречается с бывшим мужем. Он охраняет местный заповедник от браконьеров. Для этого он каждый день облетает на самолете всю территорию заповедника. Он делает все, чтобы спасти живую природу.
Бывшие супруги не виделись уже несколько лет, но их чувства еще не угасли. И тут начинается их совместное и опасное приключение по экзотическим местам Африки. Их преследуют браконьеры, которые охотятся за слоновой костью. Но это только разжигает их чувства.
Отель Мумбаи: Противостояние

2. Отель Мумбаи: Противостояние / Hotel Mumbai (2018)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (331), КП 7.8 votes: (172 440), IMDb 7.6 votes: (68 778)
Индия. Мумбаи. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» — гарантия безопасности. И каждый гость здесь — бог. Но однажды мир красоты, роскоши и комфорта рушится… Три дня противостояния смерти, три дня борьбы за выживание…
Стюарт Литтл

3. Стюарт Литтл / Stuart Little (1999)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (59), КП 6.8 votes: (99 050), IMDb 6.0 votes: (142 341)
Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать.

С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.

Добавлена 1-я серия (08.11.2019, 16:48)
Начало

4. Начало / Inception (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 892), КП 8.7 votes: (975 018), IMDb 8.8 votes: (2 512 271)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Между молотом и наковальней

5. Между молотом и наковальней / Forged in Fire (2015-2022)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 8.3 votes: (4 167), IMDb 8.2 votes: (4 370)
В этом сериале лучшие мастера-оружейники соревнуются друг с другом, воссоздавая старинное холодное оружие от боевых топоров викингов до самурайских мечей и индийских боевых когтей. В каждой серии четверо оружейников собираются на состязание. В каждой серии оружейники изготавливают какой-то один определенный вид оружия. Все изделия делаются вручную на глазах телезрителей. Участники создают не копии, а полностью функциональное оружие, которое является подлинным произведением искусства. Зрители не только увидят, как делается старинное холодное оружие, но и узнают его историю. По окончании каждого состязания члены жюри испытают оружие в деле. Испытание для каждого вида оружия будет зрелищным, динамичным и максимально приближенным к боевым условиям.

Добавлена 37-я серия 8-го сезона (10.10.2023, 00:40)
Оружие

6. Оружие (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (269)
«О. Р. У. Ж. И. Е» — это аббревиатура из имен друзей: О — Олег, военный пенсионер, Р — Роман, ученый, сотрудник НИИ, У — Ульяна, телевизионный корреспондент, Ж — Женя, физик, доктор наук, И — Игорь, предприниматель, бывший репортер, муж Ульяны, Е — Егор, лаборант провинциального научного центра.

Олег и Роман испытывают новейшее оружие — винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных.
ГОРЯЧАЯ 20-КА