Фильмов: 47498Расширенный поиск

Список фильмов: Хочу посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Большая игра

1. Большая игра / Big Game (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (227), КП 5.4 votes: (7 049), IMDb 5.4 votes: (30 724)
История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.
Ночной беглец

2. Ночной беглец / Run All Night (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (665), КП 6.6 votes: (40 136), IMDb 6.6 votes: (114 769)
Ради спасения собственного сына по имени Майкл, бывший киллер убивает сына крупного мафиози, на которого раньше работал. За свой поступок он просит бывшего босса пощадить Майкла, но тот не преклонен. Джон жаждет равноценной расправы со своим обидчиком. Майклу приходится оставить семью и пуститься в бега ради их же спасения. Отец во сём способствует ему, но скрыться не так-то просто, ведь за ними охотится буквально весь город: начиная от мафии и заканчивая купленной полицией. Кто же выйдет победителем в столь опасной схватке?
Параллели

3. Параллели / Parallels (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (156), КП 5.6 votes: (1 441), IMDb 6.1 votes: (13 124)
Ронан и Биатрикс Карверы внезапно получают сообщение от своего отца, который говорит им, что хочет встретиться с ними у входа одного ничем не примечательного здания. Ронан, не общавшийся с отцом с самых похорон матери, естественно удивлен странным поведением отца, но приехав к нему домой встречает там свою сестру, а чуть позже к ним присоединяется их сосед Гарольд. Втроем они отправляются к зданию, о котором говорил Карвер-старший, но вместо того, чтобы подождать его снаружи – они входят внутрь, а вот выходят уже не на оживленную городскую улицу, а в руины города, уничтоженного ядерным взрывом. Причем – много лет тому назад...
Хоббит: Битва пяти воинств

4. Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 093), КП 7.9 votes: (400 436), IMDb 7.4 votes: (566 013)
Заключительная часть путешествия замечательного хоббита по имени Бильбо Бэгинса. Отряд гномов в числе тринадцати наняли его, чтобы отправиться в путешествие к Одинокой горе. Хоббит думал, что это будет его последний поход, после которого он отправится домой. Его цель – отыскать сокровище, которое так нужно главарю гномов. Однако этот поход, где им встретится дракон, будет намного опаснее, чем думал Бильбо, гномы и даже великий волшебник по имени Гэндальф.
Гномов будут преследовать страшные орки, эльфы и даже люди. К Одинокой горе придется целых пять различных воинств, и каждый будет жаждать победы. Но только кровопролитная борьба сможет определить победителя.
Шальная карта

5. Шальная карта / Wild Card (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (822), КП 5.7 votes: (50 586), IMDb 5.6 votes: (58 862)
Когда-то Ник был военным, но теперь он простой охранник в центре развлечений - Лас Вегасе. Как и все, он любит мечтать о прекрасном будущем, копит деньги и пытается жить в соответствии с законами социума и государства. В его планах как можно быстрее накопить сбережений и отправиться на ПМЖ в Венецию. Однако его мечты отходят на второй план, поскольку он нарывается на неприятности. Ник соглашается оказать помощь местной проститутке по имени Холли. Девушка без конца подвергается издевательствам от рук сынишки авторитетного гангстера, так что Венеция сможет подождать...
Ночь покера

6. Ночь покера / Poker Night (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (207), КП 6.5 votes: (5 206), IMDb 6.3 votes: (4 915)
События фильма происходят в штате Индиана, в самом обычном городке Уорсо. У детективов с опытом есть определенная традиция. Периодически они организуют игры в покер. Здесь они могут похвастаться своими успехами, а также дать советы молодым, менее опытным коллегам. Одним из игроков был Джетер, который стал детективом совсем недавно и не имел особого опыта. После игры его ожидало определенное дело. Если он разберется с ним, то в следующий раз за игрой в покер уже он сможет хвастаться своей победой, рассказывая поучительную историю «молодому поколению». Но чтобы справиться с этим делом, нужно для начала выпутаться из сетей жуткого маньяка…
Джон Уик

7. Джон Уик / John Wick (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 048), КП 7.0 votes: (499 069), IMDb 7.4 votes: (731 422)
Главный герой фильма в прошлом был наёмным убийцей. Сейчас он отошёл от дел и пытается вести размеренную жизнь. У него есть две слабости, которые гармонично дополняют Джона Уика – это его шикарный Mustang 1969 года выпуска и собака по кличке Дейзи – единственное напоминание Джона о его усопшей супруге. Однажды преступником совершается глупость, обернувшаяся для него не самым лучшим образом. Неизвестный похищает автомобиль Джона, а так же убивает его собаку. Такая наглость безмерно взбудоражила героя и теперь в его планах – отыскать виновного и наказать по всей строгости и справедливости.
Судья

8. Судья / The Judge (2014)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 080), КП 7.9 votes: (247 302), IMDb 7.4 votes: (196 991)
Хенк на удивление талантливый адвокат. Он в силах оправдать любого клиента, независимо от того, виновен подсудимый или нет. Так, во время очередного слушания по делу у героя звонит телефон. Из разговора он узнаёт, что его мать скончалась, и на днях состоятся похороны. Хенк отправляется в небольшой городок, откуда он родом, где спустя некоторое время полиция начинает расследование смерти мужчины. Криминалисты обнаруживают на капоте машины отца Хенка частицы крови, на основании которых выдвигают версию о причастности отца главного героя к его смерти, поэтому Хенку придётся остаться в родном городке дольше запланированного, чтобы найти истину в этом деле.
Отель «Гранд Будапешт»

9. Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (623), КП 7.9 votes: (495 171), IMDb 8.1 votes: (867 108)
Данная кинокартина повествует о приключениях консьержа Густава и его молодого и шустрого друга – портье Зеро Мустафы. Впоследствии об этих людях будут ходить легенды. Они прославились потому, что совершили огромный подвиг, будучи свидетелями ярких и спорных событий. В гостинице, где они работают, происходит кража картин эпохи Возрождения. Помимо этого, они становятся свидетелями ссоры одной известной семьи из-за раздела наследства. Ну и, конечно же, драматические изменения Европы и кровопролитные войны двадцатого века тоже отказывают огромное влияние на судьбу работников отеля.
Кухня в Париже

10. Кухня в Париже (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (494), КП 6.8 votes: (115 950), IMDb 6.8 votes: (2 663)
Данный сюжет основывается на событиях из сериала «Кухня». Так как режиссер решил постановить продолжение легендарной истории. Как мы видим, ресторан, в котором происходят все действия, считается первым в рейтинге по подобным заведением в стране. Однако, отмечается, что ему принадлежит лидирующее место также на всей планете.
События полнометражного фильма рассказывают о скорой встрече президентов РФ и Франции. И работники ресторана должны приложить все усилия, чтобы порадовать управляющих государствами. Однако, собственник заведения, выражает свое неудовольствие работой сотрудников. Планируется открытие ресторана в столице Франции.
Странный Томас

11. Странный Томас / Odd Thomas (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (296), КП 6.6 votes: (16 090), IMDb 6.8 votes: (48 140)
Главный герой наделен даром (или проклятием) видеть мертвецов. Каждый их визит становится началом очередной охоты на убийцу — призраки ведут Томаса на помощь тем, кому еще рано расставаться с жизнью. О способности героя знают только самые близкие друзья и любимая девушка. С их помощью ему предстоит отвести большую беду от маленького городка в центре пустыни Мохаве.

Джек Ричер

12. Джек Ричер / Jack Reacher (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 392), КП 7.2 votes: (257 380), IMDb 7.0 votes: (364 384)
Выполняя задание, жертвами снайпера становятся несколько случайных людей на улице. Стрелка находят и берут под арест. Все найденные на месте преступления улики указывают на его виновность. Допрос подозреваемого ничего не дал, поскольку был жестоко избит сокамерниками. Успев написать на листе бумаги имя «Джек Ричер», арестованный снайпер впадает в кому. Загадочная личность с данным именем вскоре появляется. Что будет впавшем в кому убийцей? И какое дело Джек Ричер имеет к произошедшему преступлению? Довольно запутанный клубок предстоит распутать сотрудникам полиции, чтоб докопаться до истины.
Прячься!

13. Прячься! (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (36), КП 6.2 votes: (2 508), IMDb 6.2 votes: (191)
На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию — и никого.

Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, что никто не может найти; а так же появившиеся накануне в окрестностях станции двое спелеологов-любителей: красавица Ирина и ее муж Вадим.
Стальные двери

14. Стальные двери / Iron Doors (2010)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 5.4 votes: (2 970), IMDb 4.6 votes: (1 404)
Молодой человек просыпается в комнате без окон, но с огромной железной дверью и железным шкафом, закрытым на замок. На все его крики о помощи и стуки в дверь никто не отзывается. Что ему делать — неизвестно. Понятно только одно: отсчет часов до его смерти уже запущен, ведь без еды и без воды долго ему не протянуть. На второй день он обнаруживает ключ от шкафа, спрятанный в плафоне лампы освещения.

В шкафу обнаруживается зубило молоток и автоген. Запертый в комнате он начинает долбить дыру в бетонной стене. За стеной обнаруживается такая же точно комната с такой же огромной железной дверью. Разница только одна — в комнате стоит гроб, а в нем лежит живая африканская девушка, ни слова не понимающая по-английски. Вдвоем они продолжают игру на выживание.
Забери мою душу

15. Забери мою душу / My Soul to Take (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 5.2 votes: (16 075), IMDb 4.7 votes: (21 514)
Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?
Земля мертвых

16. Земля мертвых / Land of the Dead (2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (146), КП 6.2 votes: (28 443), IMDb 6.2 votes: (100 269)
Ожившие мертвецы — зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…
Хроника

17. Хроника / Chronicle (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (199), КП 6.7 votes: (79 184), IMDb 7.0 votes: (263 016)
Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Значит, война

18. Значит, война / This Means War (2012)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (480), КП 7.1 votes: (196 839), IMDb 6.3 votes: (191 143)
Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.
Эта - дурацкая - любовь

19. Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love. (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (148), КП 7.6 votes: (150 624), IMDb 7.4 votes: (548 876)
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж...
Шерлок Холмс

20. Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (751), КП 8.1 votes: (653 693), IMDb 7.6 votes: (663 241)
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

ГОРЯЧАЯ 20-КА