Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: м\ф

 
Сортировать по:
Не показывать:
Барби и щенки в поисках сокровищ

1. Барби и щенки в поисках сокровищ / Barbie & Her Sisters in the Great Puppy Adventure (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (41), КП 5.9 votes: (61), IMDb 6.1 votes: (139)
Однажды летом Барби и её сестры Скиппер, Стейси и Челси приезжают погостить к бабушке. Девочек ждет сюрприз: недавно у бабушкиной собаки родились чудесные щенки, и каждая из сестер выбирает себе любимца. Играя в прятки на чердаке, щенки находят старую карту и приносят ее девочкам. Бабушка рассказывает внучкам, что карта может привести их к давно потерянным сокровищам, спрятанным где-то в городе. Сёстры, а вместе с ними и четверо любопытных щенков, отправляются на захватывающие поиски сокровищ...
Трансформеры: Роботы под прикрытием

2. Трансформеры: Роботы под прикрытием / Transformers: Robots in Disguise (2015-2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 5.9 votes: (7 030), IMDb 6.5 votes: (535)
Бамблби вызывают, чтобы спасти Землю от новой группы десептиконов, сбежавших из рухнувшего на планету корабля-тюрьмы. Автобот собирает группу неопытных воинов, включающих в себя бунтующего «плохиша», кадета элитной гвардии, напыщенного динобота и гиперактивного миникона. Вместе отряд пытается поймать новых врагов.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (09.06.2018, 12:58)
Барби: Рок-принцесса

3. Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock 'N Royals (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (85), IMDb 5.6 votes: (273)
Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со знаменитой рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику — в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить беспорядок, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих боссов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, чтобы выступить с уникальным музыкальным номером.
Барби: Супер Принцесса

4. Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (46), КП 4.8 votes: (4 329), IMDb 5.5 votes: (663)
Барби - самая настоящая принцесса, хотя и живет жизнью, ничем не отличающейся от других. Как-то раз ее поцеловала волшебная бабочка. После этого она заметила, что обладает магической силой, благодаря которой она может становится Супер Принцессой. Она летает по королевству и не оставляет никаких шансов злу. Но ее кузина тоже сумела поймать ту же бабочку, и превратилась в Темную Принцессу. Так между сестрами -принцессами началась серьезная борьба. Однако вскоре появился враг способный причинить вред всему королевству. Объединят ли принцессы свои усилия для борьбы с очень сильным и опасным созданием?
ГОРЯЧАЯ 20-КА