Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Анимешки

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мастера меча онлайн

1. Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
Метка дракона / Академия драконьих наездников

2. Метка дракона / Академия драконьих наездников / Seikoku no Dragonar (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (575), IMDb 7.1 votes: (281)
Главный герой аниме – Эш. Он учится на первом курсе в академии. Но это не простая академия, здесь студенты учатся, как нужно правильно обращаться ни с кем иным, как с драконами! Большая часть учеников довольно быстро осваивают знания, однако Эш – не один из них. Над ним смеется вся школа, ведь он даже элементарного сделать не может. У каждого ученика есть свой индивидуальный дракон, но у Эша его до сих пор нет. Сколько бы это еще продолжалось, не известно. Однако в один день все меняется. Наконец-то пробуждается тот самый дракон, который принадлежит Эшу. Но это не такая уж славная новость, когда оказывается, что он совершенно не похож на обычных…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.06.2014, 13:36)
Рассвет Йоны

3. Рассвет Йоны / Akatsuki no Yona (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (71), КП 7.8 votes: (479), IMDb 8.2 votes: (1 127)
Главная героиня – настоящая принцесса Йона. Ее отец –Император II королевства Коука. Жизнь рыжеволосой Йоны похожа на сказку, у нее есть все, о чем может только мечтать любая девушка - дорогая одежда, косметика, любые развлечения. Она давно влюблена в своего красавчика кузена, о котором вздыхают тысячи юных девушек. Единственный, кто ее раздражает – это ее телохранитель Сон Хак, который всегда и везде с ней. Ее жизнь была настоящим раем до шестнадцатого дня рождения, когда случилось непоправимое – любимый кузен Су-вону убил ее отца. Жизнь Йоны абсолютно меняется в одно мгновение и теперь вместе с Хаком они вынуждены скрываться от погони.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (08.12.2016, 13:57)
Единство семи магов

4. Единство семи магов / Trinity Seven: 7-nin no Masho Tsukai (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (104), КП 6.4 votes: (198), IMDb 7.2 votes: (479)
Жизнь нашего главного героя Касуги была просто сказкой. У него была подруга детства, с которой они были не разлей вода, жизнь текла в спокойствии и взаимопонимании, но вот когда действие Гримуара закончилось, бытие показалась совсем с иной стороны. Оказывается, что близкая подруга исчезла, мир стал серым и угрюмым, жизнь совсем не спокойная, а наоборот: очень тяжелая и бурная. Плюс ко всему, город, в котором он родился, давно уже исчез с лица земли. Единственное, что осталось у Касуги - это загадочный Гримуар, который мог на некоторое время сделать его счастливым, но когда время его действия прошло, главному герою пришлось вернуться в реальный мир, правда в новом амплуа.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (07.06.2017, 10:56)
Мастера меча онлайн: Специальное издание

5. Мастера меча онлайн: Специальное издание / Sword Art Online Extra Edition (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (152), КП 6.7 votes: (2 308), IMDb 6.5 votes: (1 001)
Юи хочет отправить Кирито на выполнение подводных квестов в мире игры Alfheim Online. Однако, она шокирована тем, что его партнер Лифа не умеет плавать. Асуна и ее подруги считают, что обучение в бассейне в реальном мире поможет и ее ALO персонажу. В это же время Кирито встречается с таинственным незнакомцем.
Арата: Легенда

6. Арата: Легенда / Arata Kangatari (2013-2024)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (34), КП 6.1 votes: (381), IMDb 6.4 votes: (135)
Фантастический анимированный мультсериал «Арата: Легенда / Arata Kangatari» - это история о параллельных мирах во Вселенной. В одном из таких миров живут в согласии вместе боги и люди. У них издавна существует традиция, что к каждому тридцатилетию они переизбирают Принцессу, которая будет служить Хаягами. Этот год не исключение. Совет принялся искать правопреемницу, но не тут то было. Подходящих кандидатур нет в королевстве. Из всего старинного клана Химе по возрасту подходит лишь пятнадцатилетний Арата. Проблема в том, что Арата-мальчик.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:41)
Легенда о легендарных героях

7. Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (109), КП 7.5 votes: (589), IMDb 7.3 votes: (295)
Во времена, когда на земле правили демоны, нашлась компания отважных героев, бросивших вызов нечисти и отвоевавших территориальные просторы. Однако одна война сменила другую. Люди моментально вступили в войну за раздел земель. Так образовались государства. Самой могущественной оказалась Роландская Империя, которая совсем недавно пережила нападение соседей, в котором погиб её правитель. Новой главой стал герой войны Сион. Он понимал, что пришёл к власти не совсем честным путём, поэтому решил под предлогом поисков артефактов изгнать настоящего виновника победы, по совместительству лучшего друга, далеко за пределы государства. Страховки ради, он пускает слух о том, что Райнер беглец и подлый предатель. Поэтому свои начинают презирать истинного героя. Для соседей Райнер опасный шпион. Куда теперь ему деться?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:02)
Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край

8. Судьба: Ночь схватки / Судьба: Ночь прибытия – Мечей бесконечных край / Gekijouban Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 7.1 votes: (731), IMDb 7.0 votes: (1 362)
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек — младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально — опекуна, на деле — скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки — арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет — и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу — одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль — величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором — уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все — невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…
Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны

9. Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны / Madan no Ou to Vanadis Mini Chara Gekijo: Tigre-kun to Vanadi-chu (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (119), КП 6.7 votes: (197), IMDb 7.1 votes: (783)
Удивительная богиня войны покровительствует самым сильным в мире воительницам – Ванадис. Ванадис – не люди и не боги, не знающие страха, боли или жалости. Всего их семь, и каждая из Ванадис правит своим княжеством в государстве с названием Зочт. Воительницы не вмешиваются в людскую жизнь, стараясь свести общение с человеком до минимума, однако, однажды этому предстоит измениться. Ванадис Элен едва не отняла жизнь у одного небогатого дворянина. Но Элен, сжалившись, подарила ему шанс вернуть свою жизнь, и теперь дворянин Тигра становится её слугой. Установленный ныне порядок не может больше существовать, теперь всё изменится…

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (02.01.2015, 08:44)
Кровавый парень

10. Кровавый парень / Blood Lad (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (79), КП 6.9 votes: (1 372), IMDb 7.1 votes: (1 515)
Вам интересно, как там, в аду? По задумке этого фильма, ад – это место, в котором живет вся нечисть. Ад изображен, как своеобразный мегаполис, который, как и все, составляют районы. Каждым районом руководят банды. В каждой банде – свой босс. Влад Чарли Стаз, главный герой, является одним из боссов, он руководит одним из таких округов. Также, он безжалостный вампир, не терпит мясо. Обычный образ жизни, типичный для жителей этого мегаполиса не подходит для него. Он не хочет спать в гробу, охотиться за девицами и пить их кровь. Его интересуют японские комиксы, игры, аниме и женские округлости.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (09.08.2020, 15:22)
Буря потерь: Истребление цивилизации

11. Буря потерь: Истребление цивилизации / Zetsuen No Tempest (2012-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.5 votes: (954), IMDb 7.7 votes: (881)
Старшеклассник Махиро Фува потерял семью — неизвестные зверски убили отца, мать и сестру Айку. Время шло, власти не смогли найти даже ключей к разгадке, в итоге горячий парень поклялся лично отомстить убийцам и исчез. Через год Ёсино Такигава пришел поклониться могиле семьи Фува — и оказался втянут в бой между старым другом и какой-то крутой красоткой. Махиро летал по воздуху и отражал пули — теперь он обрел неожиданную помощь в своих поисках и предложил Ёсино присоединиться. Такигава не отказался — ведь он любил Айку, хотя на людях ребята всячески скрывали свои отношения. У напарников секретов нет, и Махиро поведал, что заключил контракт с Хакадзэ Кусарибэ — сильнейшим магом нынешнего поколения!

Вот только Хакадзэ, хранительница Древа Начал, была предана своими помощниками и заточена на необитаемом острове. Власть захватил ее родич Самон, который хочет возродить Древо Запретного Сада, оно же Древо Познания, дающее абсолютную власть. Глава клана Кусарибэ, отрезанная от магии, вложила последние искры дара в две деревянные куклы — и одну из них по иронии судьбы нашел на далеком берегу японский парень, договорившейся с волшебницей, что они помогут друг другу. Помогать уже пора — мир сотрясают катастрофы, люди гибнут, распадается сама связь времен. Впрочем, кто из волшебников прав — покажет время, а Махиро мог бы смело сказать вслед за классиком: Fiat justitia, et pereat mundus — «пусть рушится мир, но торжествует правосудие!»

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 12:56)
Гаргантия на зеленой планете

12. Гаргантия на зеленой планете / Suisei no Gargantia (2013-2024)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 7.6 votes: (978), IMDb 7.5 votes: (1 166)
На просторах бескрайней Галактики не прекращается война. Альянс людей ведет смертельную борьбу с инопланетной расой Хидаасу. Лейтенант армии Альянса Ред участвует в очередной кровопролитной битве, как вдруг он вместе со своим гуманоидным оружием Чембер попадает в пространственно-временной разрыв. Очнулся Ред на давно забытой планете Земля. Она полностью покрыта водой, а люди живут здесь на огромных кораблях, которые объединяются во флотилии. Лейтенанта находят жители Гаргантии. Его подселили к девочке Эми, которая работает курьером. Так Ред начинает учиться жить в мире где нет бесконечной войны.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:57)
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище

13. Рыцари Зодиака: Легенда о святилище / Seinto Seiya: Legend of Sanctuary (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 5.4 votes: (153), IMDb 5.4 votes: (3 972)
Саори - самая обычная девушка, родом из богатой семьи, и ей только что исполнилось шестнадцать лет. И вдруг она узнает, что является живым воплощением древнегреческой богини Афины. За ней сразу же начинают охоту силы зла, потому что она может помешать осуществлению их коварных планов. Но справится с девушкой, оказалось, не так уж и просто. Она не совсем беззащитна, как они думали. Ее начинают оберегать Рыцарями Зодиака - это святые воины, обладающие особой силой, и они воспитывали ее с самых малых лет. И теперь перед ними поставлено трудное задание - им необходимо доказать, что именно Саори является настоящей богиней.
Семь обличий Надэсико Ямато

14. Семь обличий Надэсико Ямато / Yamato nadeshiko shichihenge (2006-2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.8 votes: (2 645), IMDb 7.8 votes: (539)
Главные герои сериала – четыре очень привлекательных парня. Они живут в богатом викторианском доме, который стоит посреди сада с розами. Их домовладелица предложила им заманчивое дело, от которого очень тяжело отказаться. Всего лишь за один месяц они должны превратить ее племянницу в настоящую леди, которая может без позора выйти в свет. Заманчивость предложения заключается в том, что если парни справятся, то она хозяйка отдаст им дом. Но если парни не смогут справиться с задачей, она удвоит плату за жилье. Парни согласились, не задумываясь, ведь эти плейбои все знают о женщинах.
Однако когда парни перешли к делу, они поняли, что это задача не из простых. Девушка оказалась очень странной. Когда на нее смотришь, в голове сразу же возникают картинки из жутких историй, повествующих о призраках, монстрах, маньяках и так далее. А всему виной – душевная травма, которую девушка получила еще в юности. Справятся ли герои со своей задачей?
Рыцари Зодиака: Утерянный холст - Владыка Преисподней

15. Рыцари Зодиака: Утерянный холст - Владыка Преисподней / Saint Seiya: The Lost Canvas - Meio Shinwa (2009-2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 7.0 votes: (70), IMDb 8.3 votes: (1 506)
Со времён древних мифов, каждые 200 лет повторяется битва между богиней Афиной и Владыкой Ада Аидом. И вновь мир на грани начала новой Священной Войны. Когда тьма прорывается в мир, суждено появиться воинам надежды – Рыцарям Афины. Надевая доспехи, названные в честь 88 созвездий, они сражаются не жалея своих жизней. Своими ударами они разрывают небеса и сотрясают землю под собой!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (31.08.2020, 07:40)
В подземелье я пойду, там красавицу найду

16. В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (270), КП 7.2 votes: (7 791), IMDb 7.4 votes: (6 005)
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки — в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:26)
Очень приятно, Бог

17. Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita (2012-2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (108), КП 8.3 votes: (4 038), IMDb 8.1 votes: (1 929)
У отца школьницы Нанами опять неприятности: он снова проиграл приличную сумму денег. Вот только на этот раз он не намерен отдавать долг и поэтому убегает. Так, за долги отца, девушка лишилась дома. Оставшись посреди ночи без крыши над головой, она решила пойти в парк. Там она помогла парню отбиться от собаки. После чего поддавшись эмоциям, рассказала незнакомцу о своих бедах. Выслушав ее, Микагэ предложил на время поселиться в его доме, в который сам он пойти не может через ревность жены. Нанами не имея другого выхода, согласилась с этим предложением. Но как оказалось, этим самым она заключила контракт с богом, который таким образом переложил на ее свои обязанности.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 19:52)
Адская девочка 2

18. Адская девочка 2 / Jigoku shôjo: Futakomori (2006-2024)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 7.6 votes: (1 099), IMDb 7.9 votes: (480)
Ай и её команда также выполняют свою работу. Но теперь они проявляют большее участие в судьбе потенциальных заказчиков и стараются узнать причины ненависти. Кукла дается далеко не сразу после запроса. Также к команде присоединяется маленькая Кикури — новая помощница Ай, которая чаще бывает проблемой для неё и остальных.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (11.11.2015, 02:50)
В поисках божественного рецепта

19. В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma (2015-2020)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (161), КП 8.0 votes: (10 877), IMDb 8.1 votes: (10 967)
Мечта Юкихиры Сомы – стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, Юкихира Джуничиро, его отец, закрывает ресторан и отправляется готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Джуничиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, откуда выпускается только 10% учеников. Справится ли Сома с этим испытанием?

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (25.09.2020, 20:14)
Темнее чёрного – История чёрного контрактора

20. Темнее чёрного – История чёрного контрактора / Darker Than Black - Kuro no Kieyakusha: Gaiden (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.6 votes: (977), IMDb 7.8 votes: (1 367)
4-серийное дополнение к сериалу «Темнее черного», которое описывает события между 1 и 2 сезонами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2015, 19:45)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА