Фильмов: 47361Расширенный поиск

Список фильмов: Стивен Сигал.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Наёмник: Отпущение грехов

1. Наёмник: Отпущение грехов / Absolution (2015)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (63), КП 4.5 votes: (323), IMDb 4.5 votes: (2 711)
Когда на пути наёмного убийцы попадается девушка, убегающая от рук опасного босса мафии с мощными политическими связями и управляющий бизнесом по торговле людьми, он разрывается между её защитой и верностью государству, которое его наняло.
Предельная глубина

2. Предельная глубина / Submerged (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 250), IMDb 3.7 votes: (5 120)
Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.

Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.

Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Двойная игра

3. Двойная игра / Gutshot Straight (2014)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (41), КП 4.3 votes: (866), IMDb 3.9 votes: (831)
Картежник оказывается втянутым в мир денег и власти, но он быстро понимает, что является лишь частью чужого плана, и что все это может стоить ему жизни.
Хороший человек

4. Хороший человек / A Good Man (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (73), КП 4.7 votes: (353), IMDb 4.7 votes: (2 165)
Главный герой фильма – Александр. Он непревзойдённый солдат, который выполняет свою миссию в Ираке. Однажды на его руках погибает ребёнок, после чего Александр твёрдо решил для себя, что уходит из этих дел.
Сэм – представитель силовых структур, который как-то связан с Триадой. У него есть младшая сестра, которую он тайком отправляет в США. Случается так, что на Сэма вешают убийство, к которому он никак не причастен, а сестру находят, похищают и передают в бандитские руки. Узнав об этом, Александр решается помочь Сэму выкрутиться из сложившейся ситуации и освободить девочку из бандитских лап. Однако для этого, герою придётся вернуться к заброшенным кровавым делам.
Вне досягаемости

5. Вне досягаемости / Out of Reach (2004)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.3 votes: (786), IMDb 4.0 votes: (4 355)
Билли Рэй – когда-то находился на службе в отряде специального назначения. За всю свою службу он повидал все возможное, и за плечами имеет огромный опыт военного. Все это ему порядком надоедает, кровь, грязь, смерти. Он решает начать жизнь с нуля. Для этого он начинает заниматься спасением и воспитанием бездомных детей. Однажды Билли становится известно, что одна девочка, за которой присматривают в его благотворительном доме в Польше, пропала. Чтоб найти девочку бывший спецназовец едет в Европу. И вот прибыв на место, он начинает вести свое расследование. И тут ему становится известно, что сам того не ведая последние годы он не помогал детям, а наоборот принимал участие в торговле ими. Он выходит на международную банду, которая заправляет этими делами и горит желанием сразиться с ними из жажды мести!
Карательный отряд

6. Карательный отряд / Force of Execution (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (116), КП 4.8 votes: (992), IMDb 4.3 votes: (3 522)
Один из королей криминального мира, Александр Коатеса, очень не аккуратно выполняет, свое дело. Его имя всегда наводило страх на врагов. Он был первым в криминальном мире, ведь он был для него домом, а для врагов - настоящим адом. Однажды он спасает Романа Хурста, и при этом заявляет что, для него это было обычным делом. Хурст после этого был вынужден уйти в отставку. Однажды ситуация сложилась так, что Александр не смог самостоятельно справиться с одним важным делом, ему нужна была помощь. Он должен поймать убийцу, который никого не жалел, и звали его Айсманом. Герой фильма нуждается в помощи Романа Хурста, которой он все-таки дождется.
Хранитель

7. Хранитель / The Keeper (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (86), КП 5.8 votes: (959), IMDb 5.2 votes: (3 983)
Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон.

Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…
Тень якудза

8. Тень якудза / Into the Sun (2005)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (75), КП 5.2 votes: (912), IMDb 4.5 votes: (6 575)
Когда происходит жестокое убийство губернатора Токио, а сестра его жены оказывается похищенной, мысли людей поневоле обращаются к единственной силе, способной на такое дерзкое преступление — якудза, легендарной японской мафии.

Живущие по суровым законам самураев, эти бандиты не боятся никого и ничего, а всякого перешедшего им дорогу ожидает скорая и мучительная смерть. Бросить вызов якудза самоубийственно, но находится человек, готовый рискнуть — агент ЦРУ Трэвис Хантер. И он намерен докопаться до истины, чего бы это ему ни стоило. Однако даже он не мог предположить, к какой шокирующей истине приведет его опасная миссия…
Последняя надежда человечества

9. Последняя надежда человечества / Against the Dark (2009)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (79), КП 3.1 votes: (1 726), IMDb 3.1 votes: (5 597)
Виртуоз катаны Тао ведет специальный отряд бывших военных на геноцидную миссию. Их цель — вампиры. На постапокалиптической планете, высосанной до дна кровожадными упырями, кучка оставшихся в живых пойманы в ловушку в зараженной больнице. Тао — их последняя надежда, и он знает, что единственная панацея — резня. Настал час решающего противостояния плотоядным вампирам, и терять нечего, кроме остатков человечества.
Часовой механизм

10. Часовой механизм / Ticker (2001)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (77), КП 5.2 votes: (2 546), IMDb 3.5 votes: (7 649)
Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования.

Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он — всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея.
Охота на зверя

11. Охота на зверя / Belly of the Beast (2003)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 5.6 votes: (1 228), IMDb 4.7 votes: (5 833)
В сердце экзотического Таиланда американка Джессика Хоппер и ее подруга, дочь сенатора, становятся заложницами жестокой экстремистской группировки. Бандиты убьют девушек, если не будут выполнены их требования, и отец Джессики понимает, что медлить нельзя.

Джейк Хоппер, бывший агент ЦРУ и мастер боевых искусств, и его верный напарник объявляют войну бандитам, не подозревая, что оказались в центре паутины хитроумного заговора, в котором переплелись смерть и коварное предательство, древняя восточная мистика и могущественное колдовство.
Огонь из преисподней

12. Огонь из преисподней / Fire Down Below (1997)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.0 votes: (2 587), IMDb 5.0 votes: (15 342)
В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района.

И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит…

На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
Максимальный срок

13. Максимальный срок / Maximum Conviction (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (79), КП 4.9 votes: (1 474), IMDb 4.7 votes: (7 238)
Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание — осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных.

С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий — профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью — любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить…
Рожденный побеждать

14. Рожденный побеждать / Born to Raise Hell (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 5.0 votes: (615), IMDb 4.5 votes: (3 607)
Секретный агент «Интерпола» Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло «горячих точек» попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому…

Однажды ему было поручено задание — отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. В то время, как агент установил слежку за главарём русской мафии, крупным наркодилером, глубоко внедрившись в его узкие круги, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, оставивших умирать одного из раненных в перестрелке, одного из представителей Закона. Этим человеком оказался новый напарник Бобби.

И теперь, мобилизуя весь свой потенциал, яростно и более, чем, уверенно смотря вперёд, Бобби решает отомстить тем, кто забыл, что есть «месть» и существует торжество «справедливости». Он обязательно доберётся до своей цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. Отныне ни один человек не сможет его остановить…
Опасный человек

15. Опасный человек / A Dangerous Man (2009)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.1 votes: (1 128), IMDb 5.1 votes: (4 013)
Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах… ничуть не изменилась — толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры — подноготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно когда те пересекают его личные интересы.

Беззащитные и слабые теперь спасены, а преступники и бандиты теперь узнают, как выглядят закон и порядок. Шейн Дэниелс не остановится, пока не дойдёт до конца и не достигнет своей намеченной, но вовсе не лёгкой цели…
Перекресток смерти

16. Перекресток смерти / True Justice (2010-2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 5.4 votes: (865), IMDb 4.7 votes: (2 089)
Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить бандитов и арестовывать наркоторговцев…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (26.06.2014, 17:37)
Ни жив, ни мертв

17. Ни жив, ни мертв / Half Past Dead (2002)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 842), IMDb 4.6 votes: (14 086)
Преступный гений пробует попасть в одну из самых хорошо охраняемых тюрем мира, чтобы узнать у сокамерника-смертника местоположение 200 миллионов долларов в золоте, когда-то им украденных.

Но на несчастье бандита, ФБР имеет своего человека в тюрьме, который сделает все, чтобы помешать тому первым найти спрятанное сокровище.
Мерцающий

18. Мерцающий / The Glimmer Man (1996)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (38), КП 6.5 votes: (5 027), IMDb 5.4 votes: (21 075)
Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все.

Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах, не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику.

А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
Сегодня ты умрешь

19. Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 4.8 votes: (840), IMDb 4.3 votes: (3 875)
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
Руслан

20. Руслан / Driven to Kill (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 5.3 votes: (2 212), IMDb 5.2 votes: (5 118)
Руслан — успешный писатель криминальных романов, которые основаны на историях из его далекого прошлого. Однажды он приезжает на свадьбу своей дочери и сына его старинного приятеля Михаила. Со времени последней встречи с Михаилом многое изменилось, Михаил стал лидером крупной преступной группировки. Руслан слишком поздно понимает, во что оказалась, втянута его семья. В день свадьбы случается страшная трагедия: бандиты расстреливают его дочь и жену. Жена погибает на месте, а дочь в тяжелом состоянии попадает в больницу. Руслан винит во всем себя и свое прошлое и начинает мстить. Теперь месть становится его настоящим призванием.

ГОРЯЧАЯ 20-КА