Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: future

 
Сортировать по:
Не показывать:
Спящие

1. Спящие / Sleepers (1996)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (84), КП 7.9 votes: (48 977), IMDb 7.5 votes: (228 751)
В шестидесятые годы нью-йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.

Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне», помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…
Наркобарон

2. Наркобарон / Narc (2002)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 401), IMDb 7.1 votes: (38 145)
Детектив Ник Тэллис, отстраненный от службы после трагического задержания опасного наркодилера, получает редкий шанс вернуться на прежнюю работу. Расследование жестокого убийства оперативника отдела по борьбе с наркотиками за два месяца не продвинулось ни на шаг, и начальство надеется, что у Ника есть свежие идеи. Вместе с бескомпромиссным лейтенантом Оаком он пытается выяснить, как погиб агент и кому была выгодна его смерть. Ответы кажутся очевидными, но Ник подозревает, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Вскоре шокирующие открытия подтвердят его догадку…
Свой ребёнок

3. Свой ребёнок / Obvious Child (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (575), IMDb 6.8 votes: (14 583)
Картина рассказывает о том, что мы никогда не можем знать, что случится с нами в следующую секунду… Донна, главная героиня той истории, занимается интересной профессиональной деятельностью. Она выступает со сцены в качестве стенд-ап исполнителя и веселит народ. Казалось бы, о чем еще может мечтать женщина, ведь помимо любимой работы и славы, у нее есть любовь любимого мужчины. Но скоро всему этому приходит конец. Она в один момент теряет своего возлюбленного, а с ним и любимую работу. Видимо для того, чтобы совсем добавить проблем бедной женщине, судьба подкидывает ей еще одну в виде беременности. Мало того, что она в положении, так теперь еще не знает от кого.
Лучшее предложение

4. Лучшее предложение / The Best Offer / La migliore offerta (2013)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (777), КП 8.0 votes: (448 209), IMDb 7.8 votes: (127 557)
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
Полночь в Париже

5. Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 7.7 votes: (153 018), IMDb 7.7 votes: (392 517)
Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицжеральдами, Гертрудой Стайн он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.

Основные принципы добра

6. Основные принципы добра / The Fundamentals of Caring (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (35), КП 7.0 votes: (5 405), IMDb 7.3 votes: (42 024)
Писатель, переживающий творческий и личностный кризис, устраивается работать сиделкой к юноше с редким генетическим заболеванием (которое, про должном уходе, не мешает ему вести вполне полноценную жизнь). Сначала они ненавидят друг друга, потом находят общий язык. А в итоге становятся лучшими друзьями и отправляются в путешествие по стране. В пути к ним присоединяется сбежавшая из дома девица. Для каждого эта поездка станет шагом на пути к познанию самого себя…
Спасти мистера Бэнкса

7. Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (135), КП 7.7 votes: (51 157), IMDb 7.5 votes: (168 242)
История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.

На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
Темные тайны

8. Темные тайны / Dark Places (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (107), КП 6.3 votes: (26 087), IMDb 6.2 votes: (26 538)
Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?
ГОРЯЧАЯ 20-КА